загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином)
Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он совсем не нужен. покупал для нашей семьи"
Короче, жесть. Что делать, не знаю. (Сразу скажу, дело не в доме, а в том, что к бывшему, как оказалось, по прежнему, тянет, а, новый мой мужчина -очень хороший и ни в чем не виноват, не любимый, просто0) .На душе хреново. По-любому, кому то из нас, в итоге, будет лохо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А он в курсе, что уже другой есть?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
жесть. Что делать, не знаю. (Сразу скажу, дело не в доме, а в том, что к бывшему, как оказалось, по прежнему, тянет, а, новый мой мужчина -очень хороший и ни в чем не виноват, не любимый, просто0) .На душе хреново. По-любому, кому то из нас, в итоге, будет лохо
Проверяет вас на меркантильность. Не ведитесь, а то " будет лохо" mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь иногда это плохо. Особенно, живущая в воображении.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Резвый такой камбек. Акромя комнаты - ничего, а тут ррраз и дом за год купил! bayan.gif
Надо брать!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Если больше года прошло для какой вашей семьи он покупал? Странная ситуация...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Лучше всего сейчас отстраниться от обоих (ни с кем не общаться - не встречаться) и разобраться в себе, своих чувствах. Может, вообще, поймете, что ни один из них не нужен и не тянет ни к одному. sarcastic_rt_50.gif Побудьте одна и почувствуйте...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он в курсе, что уже другой есть?
нет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет
Тогда выбирать Вам...
Я бы выбрала любимого.
Тем более, что это Вы ушли
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если ещё и Бентли есть,то однозначно его sarcastic_rt_50.gif blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если больше года прошло для какой вашей семьи он покупал? Странная ситуация...
В течении этого года, периодически писал, что такая любовь, как у нас, пройти не может, что мы не можем расстаться
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В течении этого года, периодически писал, что такая любовь, как у нас, пройти не может, что мы не можем расстаться
А каким образом комната в коммуналке превратилась в дом не пояснил?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Сейчас ваши чувства основываются на воспоминаниях. И на расстоянии любить образ человека легче, наделять его только положительными качествами.
А как было эти 11 лет? Вам вместе? Хорошо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда выбирать Вам... Я бы выбрала любимого. Тем более, что это Вы ушли
Я часто представляю как он меня обнимает. Мне кажется, мне сразу станет так легко, как заблудившемуся ребенку, вновь оказавшемуся дома. Вот только, я, вроде как, предала его
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если ещё и Бентли есть,то однозначно его
Какой, нафиг, Бентли.... В другом дело
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А каким образом комната в коммуналке превратилась в дом не пояснил?
Ипотека
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто представляю как он меня обнимает. Мне кажется, мне сразу станет так легко, как заблудившемуся ребенку, вновь оказавшемуся дома. Вот только, я, вроде как, предала его
Ну об этом рассказывать точно не следует. Под страхом смертной казни отрицать...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну об этом рассказывать точно не следует. Под страхом смертной казни отрицать...
Вы думаете он не узнает? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас ваши чувства основываются на воспоминаниях. И на расстоянии любить образ человека легче, наделять его только положительными качествами. А как было эти 11 лет? Вам вместе? Хорошо?
По разному было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы думаете он не узнает?
Не знаю. И, если честно, никому врать не хочу, противно
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
если тянет к бывшему+ он ещё и дом купил для вас...Чаво думать то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр