загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше всего сейчас отстраниться от обоих (ни с кем не общаться - не встречаться) и разобраться в себе, своих чувствах. Может, вообще, поймете, что ни один из них не нужен и не тянет ни к одному. Побудьте одна и почувствуйте...
Вот кстати, это же хотел предложиь.
Сделать паузу и посмотреть что дальше будет. Но не отстраняться от обоих. Просто все спустить к неактивной фазе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы думаете он не узнает?
Без понятия как будет. Она хочет быть с ним. А откровенность в таких вещах разрушит отношения навсегда.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вы слишком долго жили гостевым браком, не хочу сыпать соль на рану, но если мужчина привык к таким отношениям, то постоянное проживание под одной крышей очень быстро его любовь охладит. Вы женщина и для вас близость любимого человека будет радостью, но когда он начнет демонстрировать недовольство от совместного быта обиды и разочарования будут непосильной ношей. А время когда Вы были без условно любимой будет безвозвратно упущено. Тем более говорите новый мужчина хороший, на пустом месте такую характеристику вы новому избраннику бы не дали. Не создавайте ситуацию в которой однозначно ждёт разочарование, причем повторное, это ещё болезненнее.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас ваши чувства основываются на воспоминаниях. И на расстоянии любить образ человека легче, наделять его только положительными качествами. А как было эти 11 лет? Вам вместе? Хорошо?
11 лет встречались? Это шутка? Бред какой то. А была ли любовь то? Люди с 3 детьми живут в коммуналке , если уж любовь. swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. И, если честно, никому врать не хочу, противно
Узнает. Наврете - только хуже сделаете. Доверие пропадет к вам,а доверие по моему самое главное в отношениях..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы слишком долго жили гостевым браком, не хочу сыпать соль на рану, но если мужчина привык к таким отношениям, то постоянное проживание под одной крышей очень быстро его любовь охладит. Вы женщина и для вас близость любимого человека будет радостью, но когда он начнет демонстрировать недовольство от совместного быта обиды и разочарования будут непосильной ношей. А время когда Вы были без условно любимой будет безвозвратно упущено. Тем более говорите новый мужчина хороший, на пустом месте такую х
Вот и я об этом думаю. Встречаться и жить вместе-совсем разные вещи
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. И, если честно, никому врать не хочу, противно
Тогда нечего и затевать. Есть риск остаться без обоих
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Короче, жесть. Что делать, не знаю...
...не знаешь-не делай,дай передышку эмоциям и включи разум.Тем более у тебя есть своя небольшая квартира и дети...своя жизнь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот кстати, это же хотел предложиь. Сделать паузу и посмотреть что дальше будет. Но не отстраняться от обоих. Просто все спустить к неактивной фазе.
Пральна)) Тем временем посидите пока здесь, на СЗ smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
11 лет встречались? Это шутка? Бред какой то. А была ли любовь то? Люди с 3 детьми живут в коммуналке , если уж любовь.
Серьёзно?))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Узнает. Наврете - только хуже сделаете. Доверие пропадет к вам,а доверие по моему самое главное в отношениях..
Не обязательно врать, но если она мужчине по настоящему нужна, то ему будет пофиг на период жизни без него.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...не знаешь-не делай,дай передышку эмоциям и включи разум.Тем более у тебя есть своя небольшая квартира и дети...своя жизнь.
Ничего не делать не получится. Ей надо что то говорить и тому и другому.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не обязательно врать, но если она мужчине по настоящему нужна, то ему будет пофиг на период жизни без него.
До первого выяснения отношений.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
До первого выяснения отношений.
Вот поэтому он НИЧЕГО не должен знать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
До первого выяснения отношений.
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот поэтому он НИЧЕГО не должен знать.
Я бы сказала. Про мужчину
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
До первого выяснения отношений.
Маш, чё так пессимистично то?
Мужик не ныл, спокойно за год принял решение и сделал.
странные вы женщины, мужик не делает - нафиг он нужен, делает- нафиг не нужен.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот поэтому он НИЧЕГО не должен знать.
Для соблюдения этого условия дом он должен был купить как минимум на Луне.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно?))
Бывает такое. Если все хорошо вопрос с квадратными метрами решаем.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Маш, чё так пессимистично то? Мужик не ныл, спокойно за год принял решение и сделал. странные вы женщины, мужик не делает - нафиг он нужен, делает- нафиг не нужен.
Одиннадцать лет!!! И ладно бы только это, но ещё и новые отношения возникли, а для первого Клин будет воспринят как измена. Тут в розовых очках ходить может быть для здоровья опасно.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 25.01.2019 21:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр