загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему мой вопрос адресовали квадратными метрам? Я не к ним его адресовала. ТС и так в курсе про 11 лет. Всех всё устраивало. Или не устраивало и она ушла? Если она совершила такой решительный шаг, то почему при первых его обещаниях так быстро зажглась? Год была кремень вроде как. Несостыковка для меня. Значит есть ещё какие то нюансы. Лично я бы назад не вернулась. Это уже другая она, другой он и другие отношения были бы. Но моя гордыня меня же и губит. Поэтому такой совет я не стала озвучива
Юль, у тебя пистоль есть?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде.
а почему нельзя было жить в Вашей квартире? или продать его комнату и купить квартиру побольше?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ау,люди...вы сейчас реально..?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему мой вопрос адресовали квадратными метрам? Я не к ним его адресовала. ТС и так в курсе про 11 лет. Всех всё устраивало. Или не устраивало и она ушла? Если она совершила такой решительный шаг, то почему при первых его обещаниях так быстро зажглась? Год была кремень вроде как. Несостыковка для меня. Значит есть ещё какие то нюансы. Лично я бы назад не вернулась. Это уже другая она, другой он и другие отношения были бы. Но моя гордыня меня же и губит. Поэтому такой совет я не стала озвучива
Я наверное бы тоже не вернулась.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы сделал выводы...
Приезд одного и неприезд другого мог определяться ничегонеделанием в данный момент одного и командировкой/болезнью/ работой другого. Нет,я бы на это не опиралась в принятии решения
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто представляю как он меня обнимает. Мне кажется, мне сразу станет так легко, как заблудившемуся ребенку, вновь оказавшемуся дома. Вот только, я, вроде как, предала его
Не вроде,а предала.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а почему нельзя было жить в Вашей квартире? или продать его комнату и купить квартиру побольше?
вот именно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Юль, у тебя пистоль есть?
Есть. Застрелиться?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ау,люди...вы сейчас реально..?
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему мой вопрос адресовали квадратными метрам? Я не к ним его адресовала. ТС и так в курсе про 11 лет. Всех всё устраивало. Или не устраивало и она ушла? Если она совершила такой решительный шаг, то почему при первых его обещаниях так быстро зажглась? Год была кремень вроде как. Несостыковка для меня. Значит есть ещё какие то нюансы. Лично я бы назад не вернулась. Это уже другая она, другой он и другие отношения были бы. Но моя гордыня меня же и губит. Поэтому такой совет я не стала озвучива
Не при первых обещаниях.Обещаний было много. Слов, клятв, признаний. при ПОСТУКЕ зажглась. Долго ждала ПОСТУКА
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях .
скажите, а основная причина расставания все-таки какая:то, что после предложения-ни кольца,ни ЗАГСа или все-таки-вопрос в жилплощади? не очень понятно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Может быть, наличие других кредитов, а, возможно, вера в то, то что я ни куда не денусь и мы будем ездить друг к другу в гости до пенсии
Второй вариант вероятнее всего.
Вам правильно выше посоветовали. Вы скучаете не по мужчине, а по тем чувствам, которые Вы испытывали, встречаясь с ним. И во вторых - встречаться и жить вместе две большие разницы. Если он Вас за 11 лет до ЗАГСа не довел, то и до конца жизни не поведет. Вы просто будете жить вместе в его доме и вести общее хозяйство.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.01.2019 21:53
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ау,люди...вы сейчас реально..?
Сразу видно людей, которые не криводушат🤣
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Расскажите ещё о первом мужчине. Как он относился к детям, как они к нему. Как у вас было в постели, на почве чего были конфликты, на что он брал кредиты. Все, что может быть важно
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2019 21:52
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пральна)) Тем временем посидите пока здесь, на СЗ
И ее тут ее обучат.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не отвечать на звонки в течение трёх часов и ждать кто первый приедет...тогда можно сделать выводы и каждому сказать свои слова)... Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2019-01-25 21:42:15
а если никто не приедет....
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Второй вариант вероятнее всего. Вам правильно выше посоветовали. Вы скучаете не по мужчине, а по тем чувствам, которые Вы испытывали, встречаюсь с ним. И во вторых - встречаться и жить вместе две большие разницы. Если он Вас за 11 лет до ЗАГСа не довел, то и до конца жизни не поведет. Вы просто будете жить вместе в его доме и вести общее хозяйство.
Одиннадцать лет жил мужчина "не парился" женщина любящая, ласка, обожание. И при этом ее дети ему никак не мешали, бюджет раздельный, сказка, а не жизнь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Есть. Застрелиться?
Типун те на язык.
Мне показалось, что серьезная ты прям очень в последнее время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Сразу видно людей, которые не криводушат🤣
Ненуачо?? А друг там и дома нет, а одни обещания? В ЗАГС 11 лет звал и ничо, так и с домом - 25 лет покупать будет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.01.2019 21:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему тормоз))
Это я называю не просто тормоз, а вселенский тормоз. В отношении с такими через неск лет ничего не надо, а у него через 10 только торкнуло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр