загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кольцо можно и самой купить
Ему sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В течении этого года, периодически писал, что такая любовь, как у нас, пройти не может, что мы не можем расстаться
Попахивает "эмоциональными качелями" и психологическим абьюзером. Пришел-ушел-пришел-ушел huh_rt_40.png в каком именно месте этой цепочки он остановится в следующий раз? А невинная сакральная жертва, тот, кто принял Вас с детьми и с Вами в отношениях, после Вас перейдет в лагерь "брошенных/обиженных" и свято верящих/несущих и распростроняющих мысль -"все ОНИ и Ш и Б и сyки меркантильные". А вообще, это все одна большая история про эгоизм двоих людей (двоих подчеркиваю).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 22:13
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Женщины любят плохих парней mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите ещё о первом мужчине. Как он относился к детям, как они к нему. Как у вас было в постели, на почве чего были конфликты, на что он брал кредиты. Все, что может быть важно
Все нормально было. Дети его любили и любят до сих пор как друга
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif а дом он рядом с работой что ли купил!?
Переезд был невозможен к Вам, потому что далеко... же...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все нормально было. Дети его любили и любят до сих пор как друга
А кредиты на что брал?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а если никто не приедет....
значит не те знакомые,с кем нужно строить свою жизнь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ненуачо?? А друг там и дома нет, а одни обещания? В ЗАГС 11 лет звал и ничо, так и с домом - 25 лет покупать будет
Не утерпела я. Посмотрела дом. Есть
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины любят плохих парней
Не женщины любят плохих парней, а НЕКОТОРЫЕ женщины. Но здесь не о плохом парне тема, а о черезвычайно ценящем свой комфорт и себя любимого, здесь ярлык Плохой парень не подходит.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Город у нас большой и живем мы в разных его концах, поэтому, его переезд ко мне, заставил бы его лишиться стабильной и любимой работы, определенных связей. А мое согласие на продажу квартиры и покупку совместного жилья, могло ущемить интересы моих детей
ясно теперь. Вы знаете, тогда решайте, как сердечко подскажет...Чувствуется, что Вы-человек порядочный, и не хотите никого ранить, но выбирать все равно придется! Но лучше поговорите сначала с Вашими избранниками насчет будущих планов.На мой взгляд, в приоритете -любовь,но в Вашем случае-любовь ли это? подумайте хорошенько, все взвесьте, не торопитесь, а то может получится и так - "за двумя зайцами"...А может и такое случиться,-появится ТРЕТИЙ мужчина, и все на свои места встанет. wub_rt_44.gif Удачи Вам!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кредиты на что брал?
Стока вопросов прям! Лен, может в отпуск уже? girl-haha_rt_70.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Тайна покрытая мраком...нелогичная ситуация от начала и до конца. Была небольшая квартира, комната. Это "вапщето" все продается, меняется и если такая любовь...за 11 лет человек близкий, родной, а тут кольца нет, зная его финансовое положение - до свидания? В Вашей ситуации жилищный вопрос был вполне решаем. Расписаться можно и без кольца. Другое дело, что искала более выгодный вариант для себя? Вы о чем-либо вообще разговаривали со своим любимым мужчиной? И зачем Вы ему понадобились вдруг после предательства со своими двумя прекрасными детьми?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не женщины любят плохих парней, а НЕКОТОРЫЕ женщины. Но здесь не о плохом парне тема, а о черезвычайно ценящем свой комфорт и себя любимого, здесь ярлык Плохой парень не подходит.
Под плохими имею в виду не бандитов, а, ну, так сказать, не положительных в отношении к ним... Хотя, мне кажется не только женщины тянутся к таким... Мужики же тоже к стервам испытывают интерес почему-то smile_rt_40.png Некоторые, а может и многие...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.01.2019 22:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А раньше до объявления о том что аупил дом, вас к нему не тянуло? почему то вы сами акцент на дом сделали.
Тянуло. Просто, раньше были только слова, а теперь поступок
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
вот это совет!!! с одним-оторвись, потом вернись к другому..., проституция какая-то :o
Проституция, это кормить 11 лет предложениями)), а совет рациональный с элементами романтизма sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Тут и совет давать очень сложно, потому что сразу видно, что многое недосказано, а героиня вроде как выставила себя жертвой обстоятельств...людей испортил квартирный вопрос - не мною сказано...)
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Тайна покрытая мраком...нелогичная ситуация от начала и до конца. Была небольшая квартира, комната. Это "вапщето" все продается, меняется
автор, по-моему, уже ответила на подобный вопрос...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давай, ещё нагоним "позитива", а? Он щас будет лет 10 вваливать все бабло в ипотеку, а она кормить, поить и тратиться на всю большую семью. Потом как выплатит, так и разведеца?
А ВЫ думаете, эта мысль мне а голову не пришла? smile1_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Под плохими имею в виду не бандитов, а, ну, так сказать, не положительных... Хотя, мне кажется не только женщины тянутся к таким... Мужики же тоже к стервам испытывают интерес почему-то Некоторые, а может и многие...
Да, тут очень даже положителтный- положил на ее желания и не уберал положенный прибор 11 лет. Пока жаренный пернатый не клюнул.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ВЫ думаете, эта мысль мне а голову не пришла?
Не волнуйтесь, если отношения будут оформлены официально, то при разводе все делится пополам smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр