загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я называю не просто тормоз, а вселенский тормоз. В отношении с такими через неск лет ничего не надо, а у него через 10 только торкнуло.
Его ДНК надо в зимнюю резину добавлять, тормозной путь с учётом инерции 0,5 метра обеспечен.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дети по-любому спалят)) если им конечно ни по лет 18). Съездите, поживите «с любимым в вашем доме» месяц, отведите душу)), а потом возвращайтесь со спокойной душой к своей жизни и своему мужчине. Мое мнение, 99% вас ожидает разочарование.
вот это совет!!! с одним-оторвись, потом вернись к другому..., проституция какая-то ohmy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а почему нельзя было жить в Вашей квартире? или продать его комнату и купить квартиру побольше?
Город у нас большой и живем мы в разных его концах, поэтому, его переезд ко мне, заставил бы его лишиться стабильной и любимой работы, определенных связей. А мое согласие на продажу квартиры и покупку совместного жилья, могло ущемить интересы моих детей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите ещё о первом мужчине. Как он относился к детям, как они к нему. Как у вас было в постели, на почве чего были конфликты, на что он брал кредиты. Все, что может быть важно
Нравится мне, Лен, что ты всегда по существу вопроса. good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нравится мне, Лен, что ты всегда по существу вопроса.
Я просто представила себе...11 лет........кредиты...............и чё-то беспокойство какое-то шевельнулось за ТС
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Город у нас большой и живем мы в разных его концах, поэтому, его переезд ко мне, заставил бы его лишиться стабильной и любимой работы, определенных связей. А мое согласие на продажу квартиры и покупку совместного жилья, могло ущемить интересы моих детей
Зачем Вашу то продавать? Снять квартиру 2-х комнатную для всех возле его работы можно было бы ему. Просто ему это не нужно было. Его все устраивало и так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О! вставьте песню, нафиг мне не нужны твои камбэки "Земфиры", кто умеет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А раньше до объявления о том что аупил дом, вас к нему не тянуло? sarcastic_rt_50.gif почему то вы сами акцент на дом сделали.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто представила себе...11 лет........кредиты...............и чё-то беспокойство какое-то шевельнулось за ТС
Давай, ещё нагоним "позитива", а?
Он щас будет лет 10 вваливать все бабло в ипотеку, а она кормить, поить и тратиться на всю большую семью.
Потом как выплатит, так и разведеца?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
татьяна, Россия, Москва писала:
скажите, а основная причина расставания все-таки какая:то, что после предложения-ни кольца,ни ЗАГСа или все-таки-вопрос в жилплощади? не очень понятно...
Ни кольца, ни ЗАГСа, ни попыток хоть что-то предпринять для нашего будущего
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто представила себе...11 лет........кредиты...............и чё-то беспокойство какое-то шевельнулось за ТС
Ну, наверное, у него трицуля, а хочется игровой ноутбук, айфончик итд. Вот и кредиты. Мож машина в кредит была.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Город у нас большой и живем мы в разных его концах, поэтому, его переезд ко мне, заставил бы его лишиться стабильной и любимой работы, определенных связей. А мое согласие на продажу квартиры и покупку совместного жилья, могло ущемить интересы моих детей
Транспорт не ходит? Что за детский сад, люди ездят каждый день в другие города, а тут лишится всего sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давай, ещё нагоним "позитива", а? Он щас будет лет 10 вваливать все бабло в ипотеку, а она кормить, поить и тратиться на всю большую семью. Потом как выплатит, так и разведеца?
Да так примерно и будет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давай, ещё нагоним "позитива", а? Он щас будет лет 10 вваливать все бабло в ипотеку, а она кормить, поить и тратиться на всю большую семью. Потом как выплатит, так и разведеца?
Так...Вячеславу больше не наливать umnik2_rt_46.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни кольца, ни ЗАГСа, ни попыток хоть что-то предпринять для нашего будущего
А сейчас что кольцо купил?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Потом как выплатит, так и разведеца?
Хто? До ЗАГСа за 11 лет не дошли.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, у него трицуля,
Стесняюсь спросить, а у кого трицуля, тем тоже дома в ипотеку раздают? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А сейчас что кольцо купил?
Дооооом lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А кольцо можно и самой купить lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дооооом
В виде кольца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр