загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всю жизнь не знаю Но если люди следят за своей гордыней и имеют привычку обсуждать, то вполне долго можно обходится без повышенных тонов и обид... Правда это всё равно не панацея от расставаний
ни когда не был идеалистом)если-бы мы с женой не ругались я бы не делал выводы,как и она...
Может мало ссорились?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дим, сымай белое пальтишко)
пусть кидают дерьмо. пофиг.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Негатив то все равно копится. Недомолвки, недовольства, молчание, претензии, Хорошо когда есть близкие люди, которым можно выговориться не боясь быть осужденным или неправильно понятым. Или когда работа есть, где можно негатив слить.
Гордыню отодвигаем и разговариваем тут же, не откладывая, про все непонятки, нравится/ненравится, хочется/нехочется, нужно/ненужно. Спокойно, доброжелательно. Засада кроется в откровенности. Тут уж только надеяться друг на друга dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дим, сымай белое пальтишко)
оно ему к лицу на форуме)...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчине и в пещере нормально будет)) Диван, телик, пиво и больше ничо не надо Для женщины Дом это продолжение её самой. И есть очень большая разница, обустраивать свой уголок, наводить там уют и чистоту, или на съёмом жилье вкладывать душу, а тебя в любой момент могут попросить. Свое есть свое
Совершенно согласна. Но если нет своего, но есть средства на съёмное, то по-любому вдвоем лучше, чем одному.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у каждого конкретно нужно спрашивать. Я могу только за себя сказать. И я считаю, что жена к мужу идёт. Потому как счастливых "прыймачеств" в реальной жизни я незнаю.
Это правильно, конечно, когда жена к мужу. Но, я бы не была столь категорична. " На Руси" квартиру очень сложно купить, даже в ипотеку, особенно в провинции. И наличие или отсутствие жилья в 90% случаев самого человека никак не характеризует. Родители( бабушки, дедушки) чаще всего дали старт, чтоб купить жильё. ИМХО, конечно smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ни когда не был идеалистом)если-бы мы с женой не ругались я бы не делал выводы,как и она... Может мало ссорились?
До последнего момента вообще не ссорились ) У меня аллергия к этому процессу, у бж тоже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...Засада кроется в откровенности...
она кроется в темпераменте...некоторые на ровном месте могут разыграться)...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчине и в пещере нормально будет)) Диван, телик, пиво и больше ничо не надо Для женщины Дом это продолжение её самой. И есть очень большая разница, обустраивать свой уголок, наводить там уют и чистоту, или на съёмом жилье вкладывать душу, а тебя в любой момент могут попросить. Свое есть свое
нее, в пещере можно ревматизмом заболеть.
С’емная хата ваще не показатель)
у чела может быть дом, хорошая машина, бизнес, работа в другом городе, копит на хату в пределах садового кольца, вкладывает в свое образование и здоровье. И тд и тп.
я бы не ставил диагноз "по квартире".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гордыню отодвигаем и разговариваем тут же, не откладывая, про все непонятки, нравится/ненравится, хочется/нехочется, нужно/ненужно. Спокойно, доброжелательно. Засада кроется в откровенности. Тут уж только надеяться друг на друга
Не все могут выговаривать сразу. У многих копится, а потом прорывает на ерунде. И нет сил разговаривать без эмоций.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она кроется в темпераменте...некоторые на ровном месте могут разыграться)...
Я о другом. О том что кто-то может недоговаривать и получится не обсуждение , а спускание на тормозах, отодвигание проблемы в будущее.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не все могут выговаривать сразу. У многих копится, а потом прорывает на ерунде. И нет сил разговаривать без эмоций.
Это гордыня, нужно стараться, это не так трудно как кажется, я думаю smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гордыню отодвигаем и разговариваем тут же, не откладывая, про все непонятки, нравится/ненравится, хочется/нехочется, нужно/ненужно. Спокойно, доброжелательно. Засада кроется в откровенности. Тут уж только надеяться друг на друга
Шоб разговаривать надо из детского возраста вырасти)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
До последнего момента вообще не ссорились ) У меня аллергия к этому процессу, у бж тоже.
тогда не понимаю-чего мешало быть вместе?...втихушу друг от друга свои взгляды на совместную жизнь решали?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб разговаривать надо из детского возраста вырасти)))
Думаю, нужно просто четко осознавать личную ответственность за отношения smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда не понимаю-чего мешало быть вместе?...втихушу друг от друга свои взгляды на совместную жизнь решали?
Да, получилось что-то наподобие unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Думаю, нужно просто четко осознавать личную ответственность за отношения
Да! И если не готов осознавать - сиди ровно и копи на хату lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! И если не готов осознавать - сиди ровно и копи на хату
biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это гордыня, нужно стараться, это не так трудно как кажется, я думаю
Нет, это терпение и нежелание видеть проблему. Я научилась не терпеть, высказывать сразу, предупреждать. Не все понимают. Некоторые ждут когда закиплю. Ребенок например. И очень возмущается, когда санкции наступают без скандала sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! И если не готов осознавать - сиди ровно и копи на хату
Эх, Славы на Вас нет! А как же блохастики?!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр