загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне горько за второго, который оказался разменной монетой в игрульках чьих-то.
Да(
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Вынашивал сюрприз 11 лет.зарабатывал видимо,а не лежал на диване.Остаёться посмотреть на дом(на документы,что это его дом),жить долго и счастливо.. dntknw_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
мне горько за второго, который оказался разменной монетой в игрульках чьих-то.
Причём игрулька в руках анонима.играется чтобы забыть первого...не уливлюсь,если вернётся к бывшему......Выьирайте сердцем,но про ум не забывайте.. ...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не Дай Бог никому оказаться " игрушкой" в руках того, кто окончательно не порвал отношения с прошлым.
И не важно, что там, в прошлом, не было ни дома, ни кольца. Ушла, значит ушла!
Или не заводите ни с кем отношения и ждите, пока он созреет до покупки дома и кольца!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я люблю людей,даже если я их не видел...
На этом месте по-моему можно крестный ход организовать. girl-angel_rt_62.gif angel2.gif всем форумом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Жилетка"-то как раз в курсе обычно о происходящем. А вот "клин" узнает обо всем последним.
Да лано. За клинов замуж выходят и детей делают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не Дай Бог никому оказаться " игрушкой" в руках того, кто окончательно не порвал отношения с прошлым. И не важно, что там, в прошлом, не было ни дома, ни кольца. Ушла, значит ушла! Или не заводите ни с кем отношения и ждите, пока он созреет до покупки дома и кольца!
Отношения с прошлым не порвал никто, к сожалению. Особенно вдовцы. Некоторые, как Серёга, разыскивают первую любовь не то из сада, не то из пионэрлагеря будучи счастливым в новых отношениях. Кто-то вместе детей воспитывает. В общем, очень сложно после 40-а что-либо создать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну как сказать. Эм.. Первый переобувается, какая это любовь. Нах нужен. Второй не любимый. А ceкc без чувств это онанизм. Поэтому я бы выбрала одиночество
А как это понять-переобувается?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отношения с прошлым не порвал никто, к сожалению. Особенно вдовцы. Некоторые, как Серёга, разыскивают первую любовь не то из сада, не то из пионэрлагеря будучи счастливым в новых отношениях. Кто-то вместе детей воспитывает. В общем, очень сложно после 40-а что-либо создать.
Какой Сергей? Наш форумский?
Я просто по себе сужу, что не смогла бы построить отношения с тем человеком, который все оглядывается в прошлое.
И сама бы не стала строить, если чувства к бывшему не остыли.
Но это я и это мой принцип. Но некоторые, видимо, просто на это смотрят и проще живут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы встречались 11 лет. Вместе не жили. У меня небольшая квартира и двое детей, у него комната в коммуналке. Жить вместе нЕгде. Предложения о замужестве были не раз, вот только, в ответ на мое "да" ничего не следовало, ни кольца, ни ЗАГСа.. Устала от отсутствия развития в отношениях . Ушла. Спустя время, встретила другого человека (клин клином) Прошло больше года, и, вдруг " Любимая, я выполнил свое обещание и осуществил твою мечту. Купил дом такой, какой ты хотела. Мне одному он
Лохо?smile_rt_40.png
Будет! будет однозначно! Лохо-трон haha_rt_56.gif

Сейчас меня закидают тапками, но я не верю. Не верю в историю резко разбогатевшего блохастика, и в то, что 11! ( одиннадцать лет, Карл) можно было так тянуть резину.
Просятся титры, бравурная музыка и третий, друг из песочницы, который любил всю жизнь, и в постбальзаковскм возрасте вспомнил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лохо? Будет! будет однозначно! Лохо-трон Сейчас меня закидают тапками, но я не верю. Не верю в историю резко разбогатевшего блохастика, и в то, что 11! ( одиннадцать лет, Карл) можно было так тянуть резину. Просятся титры, бравурная музыка и третий, друг из песочницы, который любил всю жизнь, и в постбальзаковскм возрасте вспомнил.
Никогда не думала, что влезть в ипотеку означает "разбогатеть"
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это понять-переобувается?
Меняет версии
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала, что влезть в ипотеку означает "разбогатеть"
А сколько лет то мужчине? Ипотеку на17 лет дают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько лет то мужчине? Ипотеку на17 лет дают.
49. взял на 10 лет
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала, что влезть в ипотеку означает "разбогатеть"
Ипотеку взял без вас, значит жилье не будет совместным. Выплачивать будете вместе, он не дурак если вы поняли о чем я... good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ипотеку взял без вас, значит жилье не будет совместным. Выплачивать будете вместе, он не дурак если вы поняли о чем я...
Я поняла о чем вы biggrin_rt_40.png Тоже об этом думаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
49. взял на 10 лет
huh_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла о чем вы Тоже об этом думаю
Так какого ж х@@@???? Это Бинго!!!! Вот и ответ, ипотеку вдвоём платить легче ,чем одному sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла о чем вы Тоже об этом думаю
Вот - вот, лябофь.. она разной бывает, думайте трезво. 11лет назад вы были моложе.. И ипотеку уже к сегодняшнему дню уже выплатили.
Соглашаетесь только на брачный контракт! rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png Или он в ЗАГС не зовёт опять же? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот - вот, лябофь.. она разной бывает, думайте трезво. 11лет назад вы были моложе.. И ипотеку уже к сегодняшнему дню уже выплатили. Соглашаетесь только на брачный контракт! Или он в ЗАГС не зовёт опять же?
Теперь он готов идти в ЗАГС
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр