загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я внимательно читаю)) Вывод просто: нет своего жилья - некуда жену вести - нет жены. Одно дело по съёмным квартирам мыкаться в 20 лет, и совсем другое в 40+.
ну слава Богу что у вас не так и всё хорошо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не всем,кто без жены...моему мало-мальски знакомому федеральному судье при его зарплате отклонили заявку на ипотеку...подозреваю из-за того)что он просто не женат...
У меня нет мужа, но ребёнок.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я внимательно читаю)) Вывод прост: нет своего жилья - некуда жену вести - нет жены. Одно дело по съёмным квартирам мыкаться в 20 лет, и совсем другое в 40+.
Вывод: надо жену с квартирой искать. Многие не против в своё жильё мужчину привести, был бы человек хороший smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я внимательно читаю)) Вывод прост: нет своего жилья - некуда жену вести - нет жены. Одно дело по съёмным квартирам мыкаться в 20 лет, и совсем другое в 40+.
А как же тут женщины говорят о том, что дело не в имуществе и зп? Лукавят что ли?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Интересно, сколько раз мужчина с зубной щёткой уходить будет?) Моё мнение, что одного раза хватит, в следующих отношениях уже будет не хуже " меркантильных" женщин просчитывать своё " завтра"
если ни чем не обременён-то множество раз может,пока не надоест...
Вот почему моя концепция идеальная-приводишь женщину под свою крышу(или строишь) с которой хочешь жизнь жить...всякие обидные бытовые передряги,типа-"это не твой дом","кто тут ты вообще?","ты у меня для мебели"и т.д.для мужчины исключены.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"это не твой дом","кто тут ты вообще?","ты у меня для мебели"
ужОс... это как надо жить чтоб напроситься на такое Щастие?
лечь на диван с пивком?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из-за возраста тоже не дают. на 5 лет могут дать и платить надо чуть ли не половину сразу и по 120 в месяц.. и чтоб это по документам была половина дохода.. а если это почти весь доход - то мимо)
да,есть ограничения по возрасту,по налоговым задолжностям и всем совокупностям платёжеспособности ... причину отказа они не афишируют...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как же тут женщины говорят о том, что дело не в имуществе и зп? Лукавят что ли?
говорят)) делают видимо по-другому..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужОс... это как надо жить чтоб напроситься на такое Щастие? лечь на диван с пивком?
не правильные вопросы задаёшь...я сказал-это исключено в ссорах...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как же тут женщины говорят о том, что дело не в имуществе и зп? Лукавят что ли?
Это у каждого конкретно нужно спрашивать.
Я могу только за себя сказать. И я считаю, что жена к мужу идёт. Потому как счастливых "прыймачеств" в реальной жизни я незнаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не правильные вопросы задаёшь...я сказал-это исключено в ссорах...
так как до этого можно довести любящую (изначально) женщину?? как надо жить, чтоб услышать от неё такое? взять такую?
откуда такие мысли сразу? подготовка заранее, что скатишься на диван через год и предупредить подобное? я не понимаю.
отношения, любовь - это постоянный труд на благо любимого человека и адекватная, среднестатистическая женщина вряд ли, при таком отношении, об этом вообще заговорит.. я так думаю.. может я не прав?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так как до этого можно довести любящую (изначально) женщину?? как надо жить, чтоб услышать от неё такое? взять такую? откуда такие мысли сразу? подготовка заранее, что скатишься на диван через год и предупредить подобное? я не понимаю. отношения, любовь - это постоянный труд на благо любимого человека и адекватная, среднестатистическая женщина вряд ли, при таком отношении, об этом вообще заговорит.. я так думаю.. может я не прав?
поживи примаком)поймёшь-как мой сосед.Ты думаешь что можно прожить счастливую семейную жизнь без ругани между супругами?
Да,раньше тебе хотел сказать-упруга кто тянет её,супруга значит не один всё тянешь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.01.2019 13:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у каждого конкретно нужно спрашивать. Я могу только за себя сказать. И я считаю, что жена к мужу идёт. Потому как счастливых "прыймачеств" в реальной жизни я незнаю.
Я знаю. Он военный. Жили в квартире жены. Потом за выслугу получил жилье. Сейчас переехали туда.
По разному бывает. От людей всё зависит.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты думаешь что можно прожить счастливую семейную жизнь без ругани между супругами?
Всю жизнь не знаю unsure_rt_40.gif Но если люди следят за своей гордыней и имеют привычку обсуждать, то вполне долго можно обходится без повышенных тонов и обид... Правда это всё равно не панацея от расставаний sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
поживи примаком)поймёшь-как мой сосед.Ты думаешь что можно прожить счастливую семейную жизнь без ругани между супругами? Да,раньше тебе хотел сказать-упруга кто тянет её,супруга значит не один всё тянешь...
чего то вот не интересно стало продолжать. честно. есть что сказать и из личного опыта. бесполезно это всё. у всех своя голова и опыт и каждый останется при своём мнении.
пусть у всех будет так как они (вы) хотите. и дай Бог найти своё счастье.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я внимательно читаю)) Вывод прост: нет своего жилья - некуда жену вести - нет жены. Одно дело по съёмным квартирам мыкаться в 20 лет, и совсем другое в 40+.
Так на надо тут про 40+ и с’емные квартиры -нормально живеца и обои не жалкоdance_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всю жизнь не знаю Но если люди следят за своей гордыней и имеют привычку обсуждать, то вполне долго можно обходится без повышенных тонов и обид... Правда это всё равно не панацея от расставаний
Негатив то все равно копится. Недомолвки, недовольства, молчание, претензии, Хорошо когда есть близкие люди, которым можно выговориться не боясь быть осужденным или неправильно понятым. Или когда работа есть, где можно негатив слить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да,есть ограничения по возрасту,по налоговым задолжностям и всем совокупностям платёжеспособности ... причину отказа они не афишируют...
Да . Кредитная история , доходы, судимости, место работы, ИП или не ИП и тд
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так не надо тут про 40+ и съемные квартиры -нормально живеца и обои не жалко
Мужчине и в пещере нормально будет)) Диван, телик, пиво и больше ничо не надо lol_rt_40.png
Для женщины Дом это продолжение её самой. И есть очень большая разница, обустраивать свой уголок, наводить там уют и чистоту, или на съёмом жилье вкладывать душу, а тебя в любой момент могут попросить. Свое есть свое rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.01.2019 13:12
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так как до этого можно довести любящую (изначально) женщину?? как надо жить, чтоб услышать от неё такое? взять такую? откуда такие мысли сразу? подготовка заранее, что скатишься на диван через год и предупредить подобное? я не понимаю. отношения, любовь - это постоянный труд на благо любимого человека и адекватная, среднестатистическая женщина вряд ли, при таком отношении, об этом вообще заговорит.. я так думаю.. может я не прав?
Дим, сымай белое пальтишко)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр