загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот Вам плюс от меня, не расстраивайтесь.
экстрасенс??? blink_rt_40.gif
умеешь на расстоянии заставлять писать свои мысли???
круто!!!)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю да
А если вы в ней разочаруетесь во всех смыслах, расстроитесь ведь, ещё хуже вам будет!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Для жены это очень унизительно.
Мы так примерно с мужем и расстались. Вот тоже появилась такая- и интереснее, и понимания больше в разы. Вот прям один в один история, только у них с интимом. И как же БМ мне всю душу вытряс вот этим своим- и уйти вроде охота, и страшно, а вдруг там не примут, и общаться перестать выше его сил, и тянет неимоверно туда, и дома все бесит. Но ведь и удобно, и сыто, и привычно. И дети любят.
В итоге я выставила.
Разведитесь лучше без мозгоклюйства и метаний. И делайте что хотите. Так будет честно по отношению к самому себе и к жене. Раз уж появилось желание все отмотать назад.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 30.01.2019 13:59
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А не перерастет она так же и с этой новой любовью? Лет через 10-15?
А это у кого как.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наши мысли, чувства и желания, какие бы они не были, не означают факта измены. Имеют значение только наши действия.
А как же "наши мысли формируют нашу реальность"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ха! Легко любить ту, которая в другом городе. Она же фея, даже в туалет не ходит.
А попробуй сохранить эту же «любовь», когда рядом будешь жить. Вы свои мечты, свой идеал любите, а не конкретную женщину.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Жена - опора, понятная, знакомая, надёжная. Она - манящая, приносящая волнующие эмоции, но неизведанная. Ах, если б можно было попробовать то, неизвестное и в случае неудачи вернуться без потерь назад. Я близко?)
Я думаю нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же "наши мысли формируют нашу реальность"?
Мыслю о миллион евро sarcastic_rt_50.gif Давно мыслю, сильно мыслю sarcastic_rt_50.gif
Не помогает dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
интересно, а если б писала женщина тему - ей мужчины тоже давали бы советы "ну переспи ты с ним разок, только мужу ничаво не рассказывай" ? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю да
Вы трус
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мыслю о миллион евро Давно мыслю, сильно мыслю Не помогает
А я то как мыслю. sarcastic_rt_50.gif

И вообще, в чужом саду ягода слаще. Будто бы. Всё не читала , но вижу самообман.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а под ногами каждый день крутится это не понятное существо в бигудях?
Блин, я как слышу про бигуди, каждый раз забываю спросить...чё, правда, в бигудях ещё женщины не перевелись? ph34r_rt_40.gif
Помню, студентками завивались на них на ночь. swoon2_rt_68.gif Но с тех пор и фены и плойки появились umnik2_rt_46.gif
Ну мааааксимум, бигуди-липучки на 15 мин. и волосы феном просушить и снять.

"Бигуди" прям тренд как " треники с пузырями на коленях" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2019 14:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Блин, я как слышу про бигуди, каждый раз забываю спросить...чё, правда, в бигудях ещё женщины не перевелись? Помню, студентками завивались на них на ночь. Но с тех пор и фены и плоцки появились Ну мааааксимум, бигуди-липучки на 15 мин. и волосы феном просушить и снять. "Бигуди" прям тренд как " треники с пузырями на коленях"
Ага как мужик с пивом у телевизораsmile_rt_40.png Давно все в интернете в танки играют smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
иногда достаточно даже для самого себя написать свои мысли, рассказать видение ситуации, и уже становится понятнее. а тут еще и пару раз пинок в зад получил, это есть хорошо.
Какие выводы сделали? Поделитесь?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мыслю о миллион евро Давно мыслю, сильно мыслю Не помогает
Пока будешь обзывать себя Блохастиком, никакой лям тебе не светит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какие выводы сделали? Поделитесь?)
Пока скорее чувства-ощущения. Буду думать. Спасибо!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю да
Поверьте, так просто быть чужой, желанной женщиной. Задумайтесь над этим.
Семейная жизнь длинная. Мы успеваем испытать страсть, любовь, раздражение, злость, родственные чувства. Разные эмоции.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Блин, я как слышу про бигуди, каждый раз забываю спросить...чё, правда, в бигудях ещё женщины не перевелись? Помню, студентками завивались на них на ночь. Но с тех пор и фены и плойки появились Ну мааааксимум, бигуди-липучки на 15 мин. и волосы феном просушить и снять. "Бигуди" прям тренд как " треники с пузырями на коленях"
не знаю))) не видел)
я образно.. смысл я думаю всем понятен. когда мечтаешь о другой, а рядом мельтешит и раздражает не любимая уже женщина.
добром это не кончается обычно.
правильно ты Галя написала. ему надо представить что его жена тоже интересна другому мужику. пусть подёргается) полезно))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как вы считаете?
Я не теоритик, а поактик. Был в такой читуации. Но это моя история. Давать советы не буду, это не благодарное дело. Очень мало вводных данных, что б давать совет.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы трус
Либо не так уж сильно любит.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр