загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
Во главу угла надо ставить любовь. Если вы жить не можете без НЕЁ, тогда Вы с удовольствием примете на себя любую ответственность. Если любви нет, то всё остальное просто не имеет смысла. Только как ответственный мужчина, объяснитесь все же с дамой... Если говорить искренне, должна понять....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины
Уверены что только в этом дело было ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Никто никому ничего не должен
Странно. То помочь всем готов, даже посторонним пострадавшим, то не должен никто никому... просто к слову что ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хотя я очень щедрый!
biggrin_rt_40.png
Щедрость не знает границ, в рамках разумного smile_rt_40.png
Настоящий мужчина даже тему не создаст о своем побеге от женщины по какой угодно причине. Еще и ОнАнимна
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё нормально! Не переживай. Ты молодец! Ответственный человек! И когда женщина сама зовёт в ЗАГС это настораживает.
Не переживайте сильно. Если отношения есть и они живы, поговорите об этом. Объясните, что чувствуете и думаете по этому поводу. Пусть женщина решит как она хочет дальше отношения строить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Уверены что только в этом дело было ?
Не только,еще почини кран(хотя для себя мастера за деньги вызываю),устрой маму на работу,помоги с тем ,помоги с этим))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только,еще почини кран(хотя для себя мастера за деньги вызываю),устрой маму на работу,помоги с тем ,помоги с этим))
Да, оборзела ! Правильно вы сбежали! Пусть другой кран починит.
А вы в отделе кадров работаете ? Почему маму на работу можете устроить?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 12:40
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только,еще почини кран(хотя для себя мастера за деньги вызываю),устрой маму на работу,помоги с тем ,помоги с этим))
А что для мужчины слабо починить кран ? blink_rt_40.gif ну вывозовите для нее за деньги.
Боже что за мужчинА пошел нынче
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А что для мужчины слабо починить кран ? ну вывозовите для нее за деньги. Боже что за мужчинА пошел нынче
Зато бегает быстро girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А что для мужчины слабо починить кран ? ну вывозовите для нее за деньги. Боже что за мужчинА пошел нынче
Сантехника вызвал,этого мало:надо еще сходить в магазин и выбрать кран.Поесть время нет,еще бытовуху разруливать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сантехника вызвал,этого мало:надо еще сходить в магазин и выбрать кран.Поесть время нет,еще бытовуху разруливать!
А вы хотели бесконечный карнавал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сантехника вызвал,этого мало:надо еще сходить в магазин и выбрать кран.Поесть время нет,еще бытовуху разруливать!
Плохо вызвали. У нас сантехник сам ходил. И как то я с сантехником ходила. Можно организовывать и не касаться этого. Спокойно кушать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы хотели бесконечный карнавал?
Только поесть
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно. То помочь всем готов, даже посторонним пострадавшим, то не должен никто никому... просто к слову что ли
И? Я что с рождения ДОЛЖЕН был людей спасать? Я сделал свой выбор, которому посвящаю большую часть жизни. Не потому что должен был, а потому что так захотел.
А люди, которые с рождения кому-то что-то должны, например, по причине своего полового признака - просто находятся под влиянием рабской психологии.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
И? Я что с рождения ДОЛЖЕН был людей спасать? Я сделал свой выбор, которому посвящаю большую часть жизни. Не потому что должен был, а потому что так захотел. А люди, которые с рождения кому-то что-то должны, например, по причине своего полового признака - просто находятся под влиянием рабской психологии.
При чем тут половой признак то?
Вы сказали "Никто"! не должен (без привязки к мэ или жо).
И при чем тут с рождения?
Никто никому не должен - ни рождения, ни пола нет. Ваши слова.
Я вот уже писала, я должна маме, детям, ушедшим уже дорогим людям, обществу. По своей инициативе. Поэтому интересно стало, что спасатель, сын, будущий отец, муж вкладывает в "никому не должен"
Вижу вы и сам не в курсе.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут половой признак то? Вы сказали "Никто"! не должен (без привязки к мэ или жо). И при чем тут с рождения? Никто никому не должен - ни рождения, ни пола нет. Ваши слова. Я вот уже писала, я должна маме, детям, ушедшим уже дорогим людям, обществу. По своей инициативе. Поэтому интересно стало, что спасатель, сын, будущий отец, муж вкладывает в "никому не должен" Вижу вы и сам не в курсе.
Ох извините, вам нужно было разжевать очевидные вещи.
У меня есть оправдание - я не думал, что мой комментарий будет кто-то читать, в особенности такая дотошная дама.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
я не думал, что мой комментарий будет кто-то читать
ОМГ, это многое обьясняет. Просто к слову, так бы и сказали)) bayan.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вобщем, дело такое приключилось. Я человек немолодой уже, чувачок невзрачненький, ни с кем не жил уже лет 5. Казалось бы, закрыть рот и жить - радоваться, но в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице (практически никому не нужного), я взял и сбежал, испугался ответственности за ее маленьких детей, а я при этом - чел ответственный. Точка не возврата была при слове: давай поженимся! Не должна женщина ничего просить у мужчины, потому как настоящий мужчина сам все видит, очень не лю
tease_rt_82.gif тема
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только,еще почини кран(хотя для себя мастера за деньги вызываю),устрой маму на работу,помоги с тем ,помоги с этим))
Странно, а кто должен кран чинить? Не женщина же biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только,еще почини кран(хотя для себя мастера за деньги вызываю),устрой маму на работу,помоги с тем ,помоги с этим))
Наверное правильно что ушли,встретите женщину которой сами захотите помогать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр