загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иногда и на первом можешь дать..... смотря кто перед тобой, а другому никогда или намного позже. И что самое интересное, ты сама не понимаешь, почему это так.
этого никто точно не знает..
одна просит и не хочешь совсем, даже с очень долгим воздержанием, а другая и не красавица ни разу и ломается как королева Англии, а хочется аж дым идёт)))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дада... на публику тут играют))) как бы что плохое не подумали "соседки" и одобрили))
Женщины в командировках,на курортах отрываются.Там где их никто не знает и не надо беспокоиться за репутацию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему нэ с кем. Он себе ограничивающее убеждение ввёл, что у него нет времени и денег.
Прошу прощения,1000 извинений.Но. ).Вы бы мне отдались,Анна?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, все в названии. Куча несостыковок - характер, привычки, образ жизни. А он считает, что ради здоровья надо.
Всё вас учить надо. Берите ручку записывайте. biggrin_rt_40.png

Пункт 1:
Берём мужчину.Красивого.Тестируем на с-с.Нравится.
Оставляем на позиции любовника. ac21.gif

Пункт2.
Берём мужчину.Красивого.Тестируем на с-с.Нравится.
Тестируем на поход в театр. Прошёл.
Заводим роман. good2_rt_68.gif

Пункт3:
Берём мужчину.Красивого.Тестируем на с-с.Нравится.
Тестируем на поход в театр. Прошёл.
Просим поколоть дрова.Идёт колет.
Выходим замуж. sm260.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины в командировках,на курортах отрываются.Там где их никто не знает и не надо беспокоиться за репутацию.
как говорила незабвенная Ф.Раневская:
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."

надо слушать, ценить и уважать мнение самых близких. а это может быть как раз тот с кем спишь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ога , личный тренер..))) У меня для них есть более жесткое определение..)))
На букву йо? lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как говорила незабвенная Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." надо слушать, ценить и уважать мнение самых близких. а это может быть как раз тот с кем спишь))
Ты ровно противоположное Раневской советуешь.Ржунимагу))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дада... на публику тут играют))) как бы что плохое не подумали "соседки" и одобрили))
А и не надо говорить. Нато она и личная, интимная жизнь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты ровно противоположное Раневской советуешь.Ржунимагу))))
можешь продолжать ржать дальше.
я НИКОГО НИ К ЧЕМУ не призываю и не в коем случае не советую.
тут спросили мнение каждого и я своё написал.
если ты воспринимаешь это как наставление и методичку к действию, то это только твои трудности.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А и не надо говорить. Нато она и личная, интимная жизнь.
ага.. вот так называется вранье себе и окружающим?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё вас учить надо. Берите ручку записывайте. Пункт 1: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Оставляем на позиции любовника. Пункт2. Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Заводим роман. Пункт3: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Просим поколоть дрова.Идёт колет. Выходим замуж.
А если не зовет, замуж? Ищем другого? girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. вот так называется вранье себе и окружающим?)))
Почему вранье? Себе я уж точно никогда не вру А это самое главное. Другим на мою личную жизнь должно быть по барабану. И откровенничать я буду только с самыми близкими и проверенными людьми или гденить в дороге, попутчику, которого никогда больше не увижу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2019 13:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прошу прощения,1000 извинений.Но. ).Вы бы мне отдались,Анна?
А вы б в Москву переехали? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему вранье? Себе я уж точно никогда не вру А это самое главное. Другим на мою личную жизнь должно быть по барабану. И откровенничать я буду только с самыми близкими и проверенными людьми или гденить в лороге, поаутчику, которого никогда больше не увижу.
всё правильно. многие поступают так же я думаю.

как назвать написанные тут утверждения и мысли, которые в реальности не соответствуют действительности, если не враньё? и игра на публику.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если не зовет, замуж? Ищем другого?
Умница,дочка! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можешь продолжать ржать дальше. я НИКОГО НИ К ЧЕМУ не призываю и не в коем случае не советую. тут спросили мнение каждого и я своё написал. если ты воспринимаешь это как наставление и методичку к действию, то это только твои трудности.
Я просто не понял,ты солидарен с незабвенной или не очень?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если не зовет, замуж? Ищем другого?
искать вообще не надо специально. тут кто то написал правильную мысль.. что всё самое хорошее и нужно встречается "случайно".
так вот пока не нашлось то, что ТВОЁ, почему бы не жить полной жизнью? пока ещё есть возможность...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё вас учить надо. Берите ручку записывайте. Пункт 1: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Оставляем на позиции любовника. Пункт2. Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Заводим роман. Пункт3: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Просим поколоть дрова.Идёт колет. Выходим замуж.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Тэкс, хочу уточнить: а эти красавчики-это три разных или один? А если первый согласится дрова колоть? А у меня есть тест: не дрова колоть, а колёса менять. sarcastic_rt_50.gif Подходит? Или тока дрова?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2019 13:54
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я просто не понял,ты солидарен с незабвенной или не очень?)
я стараюсь. не всегда получается ввиду воспитания, когда вечно говорили: А что скажут люди..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а колёса менять.
рано ещё.. до конца апреля лучше не дёргаться с этим. лучше шипы об асфальт точить, чем на льду улететь..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр