загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне и женщины такие попадались)
Она ему встретилась,а он ей попался.Не путайте)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё вас учить надо. Берите ручку записывайте. Пункт 1: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Оставляем на позиции любовника. Пункт2. Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Заводим роман. Пункт3: Берём мужчину.Красивого.Тестируем на ceкc.Нравится. Тестируем на поход в театр. Прошёл. Просим поколоть дрова.Идёт колет. Выходим замуж.
Простите , уточняющий вопрос по первой позиции..))
Берем , тестируем , не нравится.. wacko_rt_40.gif Берем следующего ?)))
Берем , тестируем , не нравится.. angry_rt_40.png Следующего ?))) и т.д.

А как в народе называется такая женщина , которая тестирует , но ей не нравится ?)))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , уточняющий вопрос по первой позиции..)) Берем , тестируем , не нравится.. Берем следующего ?))) Берем , тестируем , не нравится.. Следующего ?))) и т.д. А как в народе называется такая женщина , которая тестирует , но ей не нравится ?))))
успешная))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Она ему встретилась,а он ей попался.Не путайте)
А он ей под руку попался. sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для чего кому то говорить что ищешь?? и М и Ж? я встречал конечно таких, которые сразу обозначали что "без вмешательства в л/ж", но не лично, а слышал.. наверно можно так общаться с мыслями что что то вырастет большее когда нибудь.. может быть.. или не вырастет.. вообще сложный вопрос.. знать что ты возможно не один.. скорей всего не смог бы.
Ну , если я нахожусь на сайте знакомств , значит я в поиске..)))

А еще знаете , как говорят , когда отказываешь ?))
Ну не ты , так другая..)))) beach_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Она ему встретилась,а он ей попался.Не путайте)
Однако, сути не меняет) и никакими плохими словами называть не буду, хорошие на самом деле девченки (простите, о незамужних речь шла). Жизнь не так уж и проста, чтобы ярлыки раздавать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..многие мужички так и говорят , мол , пока ты ищешь , давай со мной только для ceкcа ..))
Именно так)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
успешная))
Т.е даже не на букву Б и не на букву Ш ??))) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , если я нахожусь на сайте знакомств , значит я в поиске..))) А еще знаете , как говорят , когда отказываешь ?)) Ну не ты , так другая..))))
не в поиске наверно, а уже просто в надежде что выстрелит..

Вам не всё равно кто и что подумает и скажет?
малолетки самоуверенные. всем нравиться не возможно физически. взрослые люди правильно принимают отказ.

именно "успешная" - пользуется успехом и успевает))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А он ей под руку попался.
Двусмысленно получилось , учитывая коммент Юлии на первых страницах ( про руку ))) biggrin_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Двусмысленно получилось , учитывая коммент Юлии на первых страницах ( про руку ))) .
знаете как оскорбить одной фразой двоих?

"такая даже вам подойдёт"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не в поиске наверно, а уже просто в надежде что выстрелит.. Вам не всё равно кто и что подумает и скажет? малолетки самоуверенные. всем нравиться не возможно физически. взрослые люди правильно принимают отказ. именно "успешная" - пользуется успехом и успевает))))
Как раз в поиске , в поиске просто ceкcа..не одна , так другая , без разницы.. dntknw_rt_60.gif

Ну и , следуя вашей формулировке , я вполне успешная..))) biggrin_rt_40.png
Не я эту тему создала..))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз в поиске , в поиске просто ceкcа..не одна , так другая , без разницы.. Ну и , следуя вашей формулировке , я вполне успешная..))) Не я эту тему создала..))))
несколько страниц назад в этой теме вы писали что "ceкcа очень хочется".. запомнилось почему то) где успех? уж простите..

совсем без симпатии ceкc не интересен давно, а при совпадении химии, по-крайней мере я, верю в развитие отношений и до ЗАГСа..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2019 14:42
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..многие мужички так и говорят , мол , пока ты ищешь , давай со мной только для ceкcа ..))
Ну что поделать, если большинство женщин привыкли считать, что анекдот про ПР на самом деле не анекдот, а жизненный факт
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
несколько страниц назад в этой теме вы писали что "ceкcа очень хочется".. запомнилось почему то) где успех? уж простите.. совсем без симпатии ceкc не интересен давно, а при совпадении химии, по-крайней мере я, верю в развитие отношений и до ЗАГСа..
Вы вроде выше написали - пользуется успехом и успевает..)))

Я написала "ceкcа все равно хочется "..к тому , что занятия спортом не перебивают естественные желания..)))

Ну и , когда хочется , это все таки успех , чем , когда уже не хочется..))))

Предлагаю продолжить обсуждать заданную тему , а не меня лично..))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что поделать, если большинство женщин привыкли считать, что анекдот про ПР на самом деле не анекдот, а жизненный факт
Игорь , рада вас видеть..,))) girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно так)))
Добрый вечер! У вас ещё день.Но скоро будет смеркаться,наступит вечер,а там и ночь wub_rt_44.gif Какие новости?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Добрый вечер! У вас ещё день.Но скоро будет смеркаться,наступит вечер,а там и ночь Какие новости?
Сегодня решу свою задачку)))
Вечером встречаемся. Посмотрю ещё разок на него)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нда, я с двумя детьми на курортах отрываюсь в основном в аквапарке или меня в море притапливают.
Тут даже тема была,рассказывали о двух девушках замужних. Приехали на море с детьми.И одна с детьми-вторая по мужикам.А потом бабушке оставили у которой снимали жильё и обе сразу))А что такого.Я же не говорю что это плохо.Я не ханжа.Это имеет место быть.Просто женщины так устроены...хрен когда признаются...ты второй у меня и все тут))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня решу свою задачку))) Вечером встречаемся. Посмотрю ещё разок на него)
Отлично!Одержим кулачки за вас!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр