загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тэкс, хочу уточнить: а эти красавчики-это три разных или один? А если первый согласится дрова колоть? А у меня есть тест: не дрова колоть, а колёса менять. Подходит? Или тока дрова?
Ну можно конечно и первого попросить колёса поменять. А если тест на театр не пройдёт,чё делать будешь?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.03.2019 13:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины в командировках,на курортах отрываются.Там где их никто не знает и не надо беспокоиться за репутацию.
Нда, я с двумя детьми на курортах отрываюсь в основном в аквапарке или меня в море притапливают. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну можно конечно и первого попросить колёса поменять. А если тест на театр не проёдёт,чё делать будешь?
umnik2_rt_46.gif Мож тест на махаз или отпуск в Тае? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож тест на махаз или отпуск в Тае?
Знаем мы вас. На магаз. Там больше чем отпуск в Тае может выйти. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На букву йо?
Точно , на неё..))) mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё правильно. многие поступают так же я думаю. как назвать написанные тут утверждения и мысли, которые в реальности не соответствуют действительности, если не враньё? и игра на публику.
Недоговоренность....
Дим, ну в самом то деле. Все мы живем далеко, а многие очень далеко друг от друга. Общение идет только здесь, в личке и мы можем никогда не встретиться в реале, разве что вы москвичи. Зачем говорить все? Зачем вываливать все нутро здесь? Я это зделаю тому, кому это надо будет действительно, кого заинтересую и меня заинтересует. Хотя я очень открытая, даже черезчур, но всеравно большая часть моей жизни не известна, да и думаю не интересна многим.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Знаем мы вас. На магаз. Там больше чем отпуск в Тае может выйти.
Так я вроде продукты имела ввиду. Чо? Шубу лучше просить? Кстати,в Снежной королеве скидки 70 процентов. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
дадада.. была тут темка недавно.. от Прекрасной.. обозвала мужика меркантильным козлом.. вытащила товарища в магазин и хотела чтоб оплатил ей месячный запас продуктов) даже не любовник блин)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Недоговоренность.... Дим, ну в самом то деле. Все мы живем далеко, а многие очень далеко друг от друга. Общение идет только здесь, в личке и мы можем никогда не встретиться в реале, разве что вы москвичи. Зачем говорить все? Зачем вываливать все нутро здесь? Я это зделаю тому, кому это надо будет действительно, кого заинтересую и меня заинтересует. Хотя я очень открытая, даже черезчур, но всеравно большая часть моей жизни не известна, да и думаю не интересна многим.
Всё, что не вывалите, мы сами додумаем. Выбирайте. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.. была тут темка недавно.. от Прекрасной.. обозвала мужика меркантильным козлом.. вытащила товарища в магазин и хотела чтоб оплатил ей месячный запас продуктов) даже не любовник блин)))
У нас шютк, а там-жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё, что не вывалите, мы сами додумаем. Выбирайте.
Додумывайте. Я не против. Даже интересно. Начинайте,Аня. good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Точно , на неё..)))
Это на мягкий знак заканчивается?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
искать вообще не надо специально. тут кто то написал правильную мысль.. что всё самое хорошее и нужно встречается "случайно". так вот пока не нашлось то, что ТВОЁ, почему бы не жить полной жизнью? пока ещё есть возможность...
Воот..многие мужички так и говорят , мол , пока ты ищешь , давай со мной только для с-са ..))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, все в названии. Куча несостыковок - характер, привычки, образ жизни. А он считает, что ради здоровья надо.
Стандартный выбор между крестиком и трусами!
Крестик - семейная жизнь
Трусы - для здоровья

А там уже...


Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Недоговоренность.... Дим, ну в самом то деле. Все мы живем далеко, а многие очень далеко друг от друга. Общение идет только здесь, в личке и мы можем никогда не встретиться в реале, разве что вы москвичи. Зачем говорить все? Зачем вываливать все нутро здесь? Я это зделаю тому, кому это надо будет действительно, кого заинтересую и меня заинтересует. Хотя я очень открытая, даже черезчур, но всеравно большая часть моей жизни не известна, да и думаю не интересна многим.
про какие то очень личные вопросы я вообще ничего не пишу. которые не для всех.
но писать одно, а делать по другому - точно не моё.
никто не знает куда кривая выведет)))
сегодня тут ругаемся, а послезавтра будем решать в каком ЗАГСе заявление подавать)) кто знает))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Додумывайте. Я не против. Даже интересно. Начинайте,Аня.
Наталья,ну, мы думаем, шо вы всё лето нежитесь то в море, то в Бахчисарайских фонтанах. И ваще там под тёплой водой с-сом занимаетесь. girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это на мягкий знак заканчивается?
Ну да , Ань..))) Все знают это слово , но писать его не прилично..но суть точно отражает..)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья,ну, мы думаем, шо вы всё лето нежитесь то в море, то в Бахчисарайских фонтанах. И ваще там под тёплой водой сексом занимаетесь.
Естественно. А еще я не работаю,мне за это сами дают, и дом построила на берегу моря, большой. Купаюсь в роскоши и балдею. И красавцы один лучше другого меня ублажают. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..многие мужички так и говорят , мол , пока ты ищешь , давай со мной только для ceкcа ..))
для чего кому то говорить что ищешь?? и М и Ж?
я встречал конечно таких, которые сразу обозначали что "без вмешательства в л/ж", но не лично, а слышал..

наверно можно так общаться с мыслями что что то вырастет большее когда нибудь.. может быть.. или не вырастет..
вообще сложный вопрос.. знать что ты возможно не один.. скорей всего не смог бы.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..многие мужички так и говорят , мол , пока ты ищешь , давай со мной только для ceкcа ..))
Мне и женщины такие попадались)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр