загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в Германии, например, у женщин пенсия в 67, у них что климакс позже наступает - у немцев?))))
Странная тема, честно говоря. Напоминает, "хочу мужука я, ну хоть ты тресни".
Чтобы хотеть ребенка, надо рядом человека иметь порядочного, и иметь хорошую личную базу и плацдарм для приземления - в случае чего, и на старуху бывает проруха.
А ЭКО не вариант, эти заигрывания человека с природой до добра не доведут. Говорят, эти дети странные, вплоть, до того, что равнодушны и невосприимчивы к чужой боли. Но может статься, что это уже люди так деградируют. Но в общем, я как христианка, ЭКО не одобряю. И если не дал Бог - значит по делом тебе, и дорога в детдом.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.03.2019 00:02
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Невероятная статистика)
Вспомните сказку о мужике и двух генералов , это и сейчас актуально
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, больше, просто скрывают
А я бы на вашем месте из детдома бы взяла ребёночка. Это и благое дело и финансовая поддержка таких родителей.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вспомните сказку о мужике и двух генералов , это и сейчас актуально
Не убедили dntknw_rt_60.gif
Ну, не встречала я сантехника/электрика/ слесаря, который умнее, находчивее, сообразительнее, чем мужчина, которого научили думать, рассуждать с опорой на знания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я бы на вашем месте из детдома бы взяла ребёночка. Это и благое дело и финансовая поддержка таких родителей.
Тут уже писали, и сама подобное слышала, что в дет домах основная масса отказников с паталогиями, часто с очень серьезными. Возможно, просто с наследственностью наркоманов. Заходила как то на сайт, где дети ждут усыновления, там у каждого указана группа здоровья и у 99 % сложные диагнозы или инвалидность. Этим детям нужна серьезная реабилитация и мед помощь..... Может есть и другие сайты - не буду однозначно утверждать. Очень глубоко эту тему не изучала.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут уже писали, и сама подобное слышала, что в дет домах основная масса отказников с паталогиями, часто с очень серьезными. Возможно, просто с наследственностью наркоманов. Заходила как то на сайт, где дети ждут усыновления, там у каждого указана группа здоровья и у 99 % сложные диагнозы или инвалидность. Этим детям нужна серьезная реабилитация и мед помощь..... Может есть и другие сайты - не буду однозначно утверждать. Очень глубоко эту тему не изучала.
Мне кажется, не все там такие дети. Если покопаться можно и нормального ребенка найти. Но все - при желании личном.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не убедили Ну, не встречала я сантехника/электрика/ слесаря, который умнее, находчивее, сообразительнее, чем мужчина, которого научили думать, рассуждать с опорой на знания
А вы поедьте в рейс с таким зимой в минус 35 , можно с детьми и когда у вас сломатся машина а до ближайшего города верст 200 и вы убедитеь что ваш мужчина с высшей степенью кроме как сиськи и авторучки в руках то ничего и не держал ничего он больше и не умеет
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вы поедьте в рейс с таким зимой в минус 35 , можно с детьми и когда у вас сломатся машина а до ближайшего города верст 200 и вы убедитеь что ваш мужчина с высшей степенью кроме как сиськи и авторучки в руках то ничего и не держал ничего он больше и не умеет
Глупости пишете.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вот никак понять не могу, почему мужчины, которые не потрудились в своей жизни отучиться 5-6 лет после школы, так омерзительно унижают тех, кто обладает знаниями на высшем уровне?!
Зависть? Ревность?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Глупости пишете.
Нет , я видел таких людей которые замерзали и истерили , они и себя то не могли спасти , не то что семью
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вы поедьте в рейс с таким зимой в минус 35 , можно с детьми и когда у вас сломатся машина а до ближайшего города верст 200
Была. И не в таких передрягах. И именно с ВО были рядом, и именно эти мужчины знали, что надо делать - у них мозг системно работает, они масштабно мыслят!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот никак понять не могу, почему мужчины, которые не потрудились в своей жизни отучиться 5-6 лет после школы, так омерзительно унижают тех, кто обладает знаниями на высшем уровне?! Зависть? Ревность?
Может они и есть технически грамотные и руки растут откуда нужно , но я таких пока не встречал
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне кажется, не все там такие дети. Если покопаться можно и нормального ребенка найти. Но все - при желании личном.
Пока будете "копаться" справку о здоровье переделывать придется, она полгода только действительная.
Люди с запросами годами в системе детей ищут.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
у них мозг системно работает, они масштабно мыслят!
Это от ВО совсем не зависит. Я с детства замечал у себя способности,выходить с достоинством из любой ситуации.С возрастом это только усилилось .Плюс технический склад ума и руки из нужного места,позволяют творить чудеса. Например сложный механизм электрожалюзей,за ремонт которого попросили 12 т.р,я починил на глазах изумленных работников и своего шефа, с помощью одной канцелярской скрепки)))) Он до сих пор меня вызывает к себе на помощь,когда другие не могут что то отремонтировать малой кровью ,хотя я у него давно не работаю.
Но ВО это плюс,несомненно
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот никак понять не могу, почему мужчины, которые не потрудились в своей жизни отучиться 5-6 лет после школы, так омерзительно унижают тех, кто обладает знаниями на высшем уровне?! Зависть? Ревность?
Да к счастью, что все "не потрудились", а то кто бы вам с нами краны в ванной, к примеру, ремонтировал?)))) Вот мне интересно, откуда у взрослых людей уверенность в том, что образование признак большого ума? А если уж говорить про связь "образование-успешность", то это вообще неоднозначная связь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Была. И не в таких передрягах. И именно с ВО были рядом, и именно эти мужчины знали, что надо делать - у них мозг системно работает, они масштабно мыслят!
А что, дураков с ВО Вы не встречали? А я вот - много. Ведь "не тот дурак, кто дурак, а кто не дурак, да дурак"
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да к счастью, что все "не потрудились", а то кто бы вам с нами краны в ванной, к примеру, ремонтировал?)))) Вот мне интересно, откуда у взрослых людей уверенность в том, что образование признак большого ума? А если уж говорить про связь "образование-успешность", то это вообще неоднозначная связь.
Наличие хотя бы одного ВО позволяет заработать денег, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д. А не выходить за него замуж. Это мезальянс и ни к чему кроме развода не приведет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это от ВО совсем не зависит. Я с детства замечал у себя способности,выходить с достоинством из любой ситуации.С возрастом это только усилилось .Плюс технический склад ума и руки из нужного места,позволяют творить чудеса. Например сложный механизм электрожалюзей,за ремонт которого попросили 12 т.р,я починил на глазах изумленных работников и своего шефа, с помощью одной канцелярской скрепки)))) Он до сих пор меня вызывает к себе на помощь,когда другие не могут что то отремонтировать малой кровью ,
Вы исключение, подтверждающее правило.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да к счастью, что все "не потрудились", а то кто бы вам с нами краны в ванной, к примеру, ремонтировал?)))) Вот мне интересно, откуда у взрослых людей уверенность в том, что образование признак большого ума? А если уж говорить про связь "образование-успешность", то это вообще неоднозначная связь.
Мне краны чинит мужчина с ВО)
Наверное, умения зависят ещё от того, в какой семье рос человекwink_rt_40.png И это не только папа, мама. Это дедушки, бабушки, дяди...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, дураков с ВО Вы не встречали? А я вот - много. Ведь "не тот дурак, кто дурак, а кто не дурак, да дурак"
Не встречала в своей жизни dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр