загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ведь, положа руку на сердце, Вам просто скучно, Вы хотите куклу.
То есть, если с мужиком рожать - то ребёнка! А без мужика - " куклу"?!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не юрист, но, насколько знаю, закон превыше договора. И поскольку по закону алименты обязательны, данный пункт договора в любой момент может быть признан ничтожным... могу ошибаться, юристы подскажут
Доноры спермы ведь не платят алименты , согласно договора , хотя являются биологическими отцами
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Где Вы пропаганду то увидели. Вы предпочтете зачать ребенка от больного мужчины? Автор хочет ребенка и это один из самых простых методов зачатия. Если ее другие аспекты в жизни не волнуют, то чем этот то метод плох
Я вообще не приемлю такую ситуацию: найти мужчину для зачатия(
Кто будет счастлив? Ребёнок? Мама? Мужчина?
Далеко не все мужчины разбазаривают бездумно своё начало. Только те, кому всё равно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Доноры спермы ведь не платят алименты , согласно договора , хотя являются биологическими отцами
Доноры биоматериал предоставляют. Это мед.услуга, донор анонимен, насколько знаю.
А тут с-с, пусть и с договором. Отцовство.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
а если Вы ппедпочитаете сперва увидеть мёд справку о его здоровье то врядли вы кого себе найдёте
Вообще-то я не автор темы. Но раз вы меня процитировали - отвечу.
Предпочитаю. А ещё предпочитаю увидеть диплом о высшем образовании. Свидетельство о недвижимости. И обожание в его глазах.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вообще-то я не автор темы. Но раз вы меня процитировали - отвечу. Предпочитаю. А ещё предпочитаю увидеть диплом о высшем образовании. Свидетельство о недвижимости. И обожание в его глазах.
Удачи в поиске
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вообще-то я не автор темы. Но раз вы меня процитировали - отвечу. Предпочитаю. А ещё предпочитаю увидеть диплом о высшем образовании. Свидетельство о недвижимости. И обожание в его глазах.
Вот уж не думал что от высшего образования и особенно от наличия недвижимости сперматозоиды становятся более ценными
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я вообще не приемлю такую ситуацию: найти мужчину для зачатия( Кто будет счастлив? Ребёнок? Мама? Мужчина? Далеко не все мужчины разбазаривают бездумно своё начало. Только те, кому всё равно.
Будет ли кто счастлив и в какой степени не знает никто. Самое главное, что может сделать женщина для ребенка это дать ему хорошего отца. Но не у всех это получается. Поэтому много разводов и одиноких женщин с детьми.
Ситуации разные бывают и так категорично относится не следует. У меня есть пример из жизни, как именно женщина искала именно отца для своего ребенка, но там был вопрос жизни и смерти для нее и нашла. Решение было не совсем чистоплотное, но в тот момент для нее самое верное и приемлемое. Стоял выбор либо она умрет, либо родит и возможно выживет. Она забеременела от состоятельного, но женатого мужчины. С уговором, что если она умрет, то ребенка он воспитает. С ней все хорошо, потом еще двух ему родила. Он живет на две семьи и полностью ее содержит.
Я ТС не осуждаю и не поддерживаю. Но против ЭКО в нашем возрасте однозначно. Слишком большой вред здоровью.
Поэтому если уж человек решается на такой крайний поступок, то надо ко асему подходить с холодной головой.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот уж не думал что от высшего образования и особенно от наличия недвижимости сперматозоиды становятся более ценными
Вы не по адресу. Вы не поняли, я ещё раз повторяю: Я НЕ АВТОР ТЕМЫ. Читайте внимательно.
И не ищу, как вы выразились "сперматозоиды". Я здесь в поиске серьёзных отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот уж не думал что от высшего образования и особенно от наличия недвижимости сперматозоиды становятся более ценными
Отсутствие образования в наше время - более, чем странно. И, возможно, говорит о наличии проблем с интеллектом и общим развитием. Зачем такие гены?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отсутствие образования в наше время - более, чем странно. И, возможно, говорит о наличии проблем с интеллектом и общим развитием. Зачем такие гены?
Браво!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отсутствие образования в наше время - более, чем странно. И, возможно, говорит о наличии проблем с интеллектом и общим развитием. Зачем такие гены?
Тогда скажите для чего токарю , сантехнику , водителю высшее образование , хотя у этих людей интеллекта намного больше чем у ваших с высшим образованием
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда скажите для чего токарю , сантехнику , водителю высшее образование , хотя у этих людей интеллекта намного больше чем у ваших с высшим образованием
Ой, ну как завернут уже rofl_rt_56.gif
С чего вы взяли, что у слесаря IQ выше?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Ну и Слава Богу!)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Глянула бы на себя, заходил в вашу анкету , и если бы мне было за 60 и вы предложили мне с вами жить я бы не согласился
Вот оно ... мышление слесаря(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда скажите для чего токарю , сантехнику , водителю высшее образование , хотя у этих людей интеллекта намного больше чем у ваших с высшим образованием
Наверное, больше, просто скрывают biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, ну как завернут уже С чего вы взяли, что у слесаря IQ выше?
Результаты научных исследований говорят о том, что уровень интеллекта человека в основном определяется материнскими, а не отцовскими генами. Это означает, что для того, чтобы родить умного ребенка, совершенно не нужно «охотиться» за Нобелевскими лауреатами. secret_rt_44.gif
https://econet.ru/articles/139862-deti-nasleduyut-intellekt-po-materinskoy-linii
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Результаты научных исследований говорят о том, что уровень интеллекта человека в основном определяется материнскими, а не отцовскими генами. Это означает, что для того, чтобы родить умного ребенка, совершенно не нужно «охотиться» за Нобелевскими лауреатами. https://econet.ru/articles/139862....ut-intellekt-po-materinskoy-linii
Да, слышала такую версию)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, ну как завернут уже С чего вы взяли, что у слесаря IQ выше?
Из личного опыта
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Из личного опыта
rofl_rt_56.gif
Невероятная статистика)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр