загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Наличие хотя бы одного ВО позволяет заработать денег, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д. А не выходить за него замуж. Это мезальянс и ни к чему кроме развода не приведет.
А что, где то доплачивают за ВО? Не слыхала о таком. Зато вот фигову тучу вакансий вижу с зп 20-30 тр и требованиями "опыт работы, высшее образование". Корочки, к сожалению, друг на друге не женятся. Мезальянс - это за ленивых дураков замуж выходить, будь у них хоть три ВО.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это от ВО совсем не зависит. Я с детства замечал у себя способности,выходить с достоинством из любой ситуации.С возрастом это только усилилось .Плюс технический склад ума и руки из нужного места,позволяют творить чудеса. Например сложный механизм электрожалюзей,за ремонт которого попросили 12 т.р,я починил на глазах изумленных работников и своего шефа, с помощью одной канцелярской скрепки)))) Он до сих пор меня вызывает к себе на помощь,когда другие не могут что то отремонтировать малой кровью ,
А дом из бревен построить можете? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне краны чинит мужчина с ВО) Наверное, умения зависят ещё от того, в какой семье рос человек И это не только папа, мама. Это дедушки, бабушки, дяди...
А мне - классный сантехник. И наличие ВО у него меня совершенно не интересует, а интересует то, что он может творить чудеса в своей профессии )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не встречала в своей жизни
Так это просто Вам очень повезло!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне - классный сантехник. И наличие ВО у него меня совершенно не интересует, а интересует то, что он может творить чудеса в своей профессии )))
Зачем 5 мужчин, когда всё умеет один? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А дом из бревен построить можете?
Я свой дом строил от фундамента до отделки , все , кроме штукатурки
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я свой дом строил от фундамента до отделки , все , кроме штукатурки
И у нас мужчина это делал)) Так что не надо всех мужчин с ВО унижатьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 14.03.2019 01:05
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А дом из бревен построить можете?
Не пробовал .Мысль построить дом есть,надо много читать специализируемую литературу,форумы курить,расчеты проводить. Всего знать не обязательно.Всегда решаю проблемы ,по мере их поступления. Хочешь сделать хорошо,сделай сам
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зачем 5 мужчин, когда всё умеет один?
Во-первых, ВСЕ уметь нельзя, а во-вторых, если Вы имеете ввиду своего мужа, то это прекрасно, безусловно, что он многое умеет, но - не у всех есть такой муж (да и вообще какой либо)))) и если он будет работать за пятерых, то деньги то он когда по своему ВО зарабатывать будет?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, где то доплачивают за ВО? Не слыхала о таком. Зато вот фигову тучу вакансий вижу с зп 20-30 тр и требованиями "опыт работы, высшее образование". Корочки, к сожалению, друг на друге не женятся. Мезальянс - это за ленивых дураков замуж выходить, будь у них хоть три ВО.
Вы не совсем верно поняли меня.... Мне моих двух ВО достаточно, чтобы очень хорошо зарабатывать. И достаточно, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д. Зачем за них замуж выходить? Ну это мое имхо. Трудолюбивый сантехник и врач в третьем поколении- это мезальянс и лень тут не при чем.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот никак понять не могу, почему мужчины, которые не потрудились в своей жизни отучиться 5-6 лет после школы, так омерзительно унижают тех, кто обладает знаниями на высшем уровне?! Зависть? Ревность?
Всеже я бы предпочел в человеке хорошее воспитание чем высшее образование
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, ВСЕ уметь нельзя, а во-вторых, если Вы имеете ввиду своего мужа, то это прекрасно, безусловно, что он многое умеет, но - не у всех есть такой муж (да и вообще какой либо)))) и если он будет работать за пятерых, то деньги то он когда по своему ВО зарабатывать будет?
biggrin_rt_40.png
А разве работ по дому очень уж много? Вы же не приглашаете в дом посторонних женщин мыть полы, окна, посуду, вязать варежки?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, ВСЕ уметь нельзя
Конечно нельзя. Да и наличие диплома о наличии ВО,в сфере географии или химии,не гарантирует возможность построить дом .
Тут больше внутренние ощущения и желания человека играют роль.
Я по молодости и машины разбирал и собирал до винтика,а теперь мне этого делать не хочется,не люблю грязь почему то) Сейчас интересует только эстетическая его красота,детейлинг в частности)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всеже я бы предпочел в человеке хорошее воспитание чем высшее образование
Одно другое не исключает) А приятно дополняет)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И у нас мужчина это делал)) Так что не надо всех мужчин с ВО унижать
Так не я пытаюсь унизить , а Вы людей без высшего образования за людей не считаете
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы же не приглашаете в дом посторонних женщин мыть полы, окна, посуду?
Зачем приглашать женщин,если некоторые мужчины это могут делать лучше них?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не совсем верно поняли меня.... Мне моих двух ВО достаточно, чтобы очень хорошо зарабатывать. И достаточно, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д. Зачем за них замуж выходить? Ну это мое имхо. Трудолюбивый сантехник и врач в третьем поколении- это мезальянс и лень тут не при чем.
Я и не предлагала выходить замуж за какую то специальность. Я говорила о том, что идти надо от человека, а не от его корочек, только и всего. У меня тоже есть ВО, которое когда то позволяло мне очень много зарабатывать. Но сейчас я предпочла бы уметь что то делать руками (хорошо делать).
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так не я пытаюсь унизить , а Вы людей без высшего образования за людей не считаете
Взрослый дядя,а всё не поймёшь ,что с женщинами спорить бесполезно,с ними надо соглашаться,оставаясь при своём мнении))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так не я пытаюсь унизить , а Вы людей без высшего образования за людей не считаете
swoon2_rt_68.gif
Началось)
Кто писал про 35-тиградусный мороз и беспомощного мужчину?
И где я написала, что без ВО - не люди?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Взрослый дядя,а всё не поймёшь ,что с женщинами спорить бесполезно,с ними надо соглашаться,оставаясь при своём мнении))
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр