загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ага, по сниженной цене По дешевке и русские « берут» неплохо. Но хочется по-настоящему, а не лишь бы взяли
После таких предложений хочется опять в норку, чтобы не дай Бог мимоходом на распродажу не попасть)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

А конь-ваш?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
+ минеральные воды. Точно светит
Из приданного одних сковородок только три, аж lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А конь-ваш?))
Прокатный
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Прокатный
Почему не белый?) или уже обсуждали?))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не белый?) или уже обсуждали?))
Белых выдают тем, что с коронами king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хочется опять в норку,
Вы про это? я тоже туда хочу....))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Белых выдают тем, что с коронами
А вы зачем её кепкой закрыли?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы про это? я тоже туда хочу....))
Я эту поэзию иначе понимаю)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Открой свое сердце,
Открой свою душу,
И выпусти лед из него,
И всю стужу.

Открой свое сердце,
Открой свою душу,
И пусть будут чувства.
Твои все наружу.

Немного улыбки,
И смелости больше,
И станет все проще.
И жизнь будет дольше.

Открой свое сердце,
С годами поймешь.
Кому верить можно,
И друга найдешь.

Который тебя не предаст,
Не осудит.
Поддержит всегда,
И всегда рядом будет.

От чистого сердца,
Добра пожелает.
О ранах твоих,
И о бедах все знает.

Доверие к людям,
Порой очень важно.
Открыть свое сердце,
Не страшно, не страшно....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Светит, светит. Только сковородку в путь не забудь
В Москву? Со своей сковородкой?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В Москву? Со своей сковородкой?)))
На остров
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя можно и в Москву rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одиноко одиноким людям. Но как с ребёнком может быть одиноко? Это же как самый верный друг. Он Вас поддержит в любом увлечении, никуда не уйдёт, простит все недостатки, будет любить такую, какая есть.
Мне кажется, что детей рожают наоборот от одиночества, создают себе родных любимых друзей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя можно и в Москву
Найти там москвича себе и гонять его))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одиноко одиноким людям. Но как с ребёнком может быть одиноко? Это же как самый верный друг. Он Вас поддержит в любом увлечении, никуда не уйдёт, простит все недостатки, будет любить такую, какая есть. Мне кажется, что детей рожают наоборот от одиночества, создают себе родных любимых друзей.
Дети - это одно, а любовь - это другое. Было бы все так просто, то никто бы и семьи не создавал, рожали бы себе и жили по одиночке...
Я люблю своего ребенка, но хочется полноценную семью, личного счастья.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети - это одно, а любовь - это другое. Было бы все так просто, то никто бы и семьи не создавал, рожали бы себе и жили по одиночке... Я люблю своего ребенка, но хочется полноценную семью, личного счастья.
Счастье в душе, его никто не даст. Оно как свет, на который слетаются мотыльки. Когда в душе появится этот огонь и начнёт светить через глаза, тогда и мужчины заинтересуются Вами.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети - это одно, а любовь - это другое. Было бы все так просто, то никто бы и семьи не создавал, рожали бы себе и жили по одиночке... Я люблю своего ребенка, но хочется полноценную семью, личного счастья.
А ещё тема:
ОНА родила ЕМУ ребёнка yahoo_rt_84.gif а чуть что не сложилось - ребёнок 99,9 с матерью остаётся. Ей хоть какая-то радость. А ЕМУ что делать? angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Перестаньте nono_rt_50.gif . Общайтесь с друзьями, ходите на свидания, вас это ни к чему не обязывает, просто общение. Посмотрите на эту ситуацию по-другому. Подумайте о том, что у вас есть семья, мама, ребенок, у вас есть возможность с ними общаться,, проводить вместе время. Это разве не счастье? У многих и половины нет того, что есть у вас. Раз вы верующих человек, должны понимать, что все нам даётся тогда, когда мы к этому готовы. Где гарантия, ну появится в вашей жизни человек и вы вдруг перестанете быть одинокой? А если нет? Вы для себя решите, что вы сами хотите. Мужчину, чтобы не быть одинокой или родного человека со всеми его недостатками и достоинствами.? Только перестаньте опускать руки. Как верующий человек должны знать, что уныние и есть большой грех. Улыбнитесь)))) give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестаньте . Общайтесь с друзьями, ходите на свидания, вас это ни к чему не обязывает, просто общение. Посмотрите на эту ситуацию по-другому. Подумайте о том, что у вас есть семья, мама, ребенок, у вас есть возможность с ними общаться,, проводить вместе время. Это разве не счастье? У многих и половины нет того, что есть у вас. Раз вы верующих человек, должны понимать, что все нам даётся тогда, когда мы к этому готовы. Где гарантия, ну появится в вашей жизни человек и вы вдруг перестанете быть
Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Очень добрые, хорошие слова.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр