загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо сначала понять, как это будет работать. Как делать выборку, кто будет блокировать выбранных М и Ж и тд) А тему то создать недолго
Всё просто, как обычно) А и правда тема не плохая, посредством рулетки оставить в теме двоих под названием Остров. Многим сложно с реальностью, бывает далековато)
Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зайдите на мою страницу и почитайте сколько я в разводе. Что мне тогда говорить?
Таня сколько?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестаньте . Общайтесь с друзьями, ходите на свидания, вас это ни к чему не обязывает, просто общение. Посмотрите на эту ситуацию по-другому. Подумайте о том, что у вас есть семья, мама, ребенок, у вас есть возможность с ними общаться,, проводить вместе время. Это разве не счастье? У многих и половины нет того, что есть у вас. Раз вы верующих человек, должны понимать, что все нам даётся тогда, когда мы к этому готовы. Где гарантия, ну появится в вашей жизни человек и вы вдруг перестанете быть
У многих людей на Титанике было всё, любовь, деньги, власть. И верующие были. Не хватило только удачи dntknw_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот прям 8 лет ОДИНОКА? Я имею ввиду ощущаете себя так? Одиночество понятие относительное. Извините, что не в тему. Вета - это ваше имя?
Одна всмысле без стабильных отношений.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Светлана, что значит берут? На распродаже?
Чтоб от одиночества избавиться...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Одна всмысле без стабильных отношений.
Вы все эти 8 лет мечтали быть в паре?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня сколько?
Папа дочки развёлся со мной ,когда ей было 3,5 года. Сейчас доче 14 .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.03.2019 19:27
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы все эти 8 лет мечтали быть в паре?
И сейчас хотелось бы быть в паре.
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
Вы молоды, не падайте духом, наслаждайтесь жизнью. Не опускай руки, все у вас будет превосходно. Счастья вам.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подписала, что живу в деревне и развлечений тут практически никаких. Понимаю, что надо что-то менять в своей жизни, но на кардинальные перемены нет средств и возможностей, а что ещё можно сделать - ума не приложу. Накрыло волной апатии по полной, вроде и лет еще не много, чтобы горевать, всего 29, НО так год за годом уже 5 лет прошло Не заметишь, как еще 10-15 пройдет, а я все так и сижу одна.
Я тоже живу в деревне,но тем не менее мне скучно не бывает.у вас только 1 ребенок,а у меня 4,вам -29лет,а я на 10лет постарше.в общем вы же где-то работаете и не одна ,а в коллективе,почемуб не отметить какой нибудь праздник с вашими коллегами вместе.сьездить в райцентр.у нас например в райцентре есть фок,суши-бар,кальянная,различные кафешки,детский кидс-парк.в самом моем селе есть дк-где показывают спектакли,концерты,есть различные кружки для детей и для взрослых;есть семейная библиотека-по воскресеньям там тоже проходят различные мероприятия для взрослых с мастер-классами и чаепитиями.поищите может и у вас что-то есть рядом с вашей деревней.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо тему создать «остров» И отправлять случайных М и Ж на свидания, с блокировкой их анкет на неделю
Ну. Учитывая географию, нас наверно с Одуванчиком определят в пару angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну. Учитывая географию, нас наверно с Одуванчиком определят в пару
mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну. Учитывая географию, нас наверно с Одуванчиком определят в пару
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробовать можно))
заводи тему
кандидаты могут контакты мне скинуть, необязательно тел, вк стр, например
твои контакты у меня есть.
Ну а дальше, слепой выбор, и - "мы-сча-стли-вы", ворота закрываются haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заводи тему кандидаты могут контакты мне скинуть, необязательно тел, вк стр, например твои контакты у меня есть. Ну а дальше, слепой выбор, и - "мы-сча-стли-вы", ворота закрываются
Мышеловка захлопнулась haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну. Учитывая географию, нас наверно с Одуванчиком определят в пару
у вас длинные волосы, а по мужской версии, все лесби имеют короткую стрижку. Такшта идите, приводите себя в порядок, и только потом проситесь на радугу haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заводи тему кандидаты могут контакты мне скинуть, необязательно тел, вк стр, например твои контакты у меня есть. Ну а дальше, слепой выбор, и - "мы-сча-стли-вы", ворота закрываются
Ты как себе это технически представляешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мышеловка захлопнулась
я не волшебница, а только учусь lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас длинные волосы, а по мужской версии, все лесби имеют короткую стрижку. Такшта идите, приводите себя в порядок, и только потом проситесь на радугу
rofl_rt_56.gif я давно в порядке
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тэкс, а если у мужчины длинные волосы? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр