загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Навет . Но я не такая уж и худышка, естесно
я про тебя даже не думал когда писал)) чего на себя то примерять?)
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
27 лет, аналогично huh_rt_40.png
Вы тоже наверное живёте с бабушкой. Мне в этот новый год было особенно грустно(((
У бабушки нет дедушки, нагоняют одиночество тоже (( может в этом проблема... У меня иной раз такое чувство складывается, что раз у моей мамы не сложилась жизнь после смерти отца, значит и у меня ничего не должно получиться. Каждый раз звучит: я всегда жила ради детей! У тебя ребенок, живи ради него! На свидания тоже ходи с ним, а то чего он переживать будет без тебя... У меня есть знакомая с печальным каким-то опытом... Ее ребенку уже 15, и никого так и не было... А есть удачный опыт, как у моей сестры... Правда так сложилось, что у нее есть квартира, у него есть квартира, они быстренько сообразили, что в одной можно жить, другую сдавать, так и крутятся. Хочется верить конечно, что дело не в квартирах, но... Как-то до этого у нее ничего совсем не складывалось, они были без жилья совсем.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Молодежи вечером деваться некуда,дискотеки в клубе и то нет. Днём кружки только для детей лет до 13. И таких глубинок море. Умирают деревни. А Вы вебинары посмотреть...
Ей29 лет, у нее ребенок...какие дискотеки????
Если вы читали мое сообщение, то в нем я высказала свое мнение о том, что если нет ....пока нет....личного, то использовать время на то, чтобы провести его с ребенком, а не на жалость к себе...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша придумал себе проблему. На самом деле это же надо поднимать свой зад и ехать куда то на знакомство. Либо самому худеть надо. Извини Лёша, вырвалось. Но это не у нас "лишний вес"( Тут у многих он в норме), а у тебя. Либо ты что то недоговариваешь
Пойду посмотрю анкету.. ему действительно худеть надо? А я думала что все военные красивые здоровенные... Ну в смысле фигуристые,без лишних кило
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с худышкой будешь одни сухарики есть и фиточай пить))) или вообще воду)
Что за навет angry_rt_40.png лично со мной и кашки на воде, и супчики диетические кушать будете! уж про котлетки на пару и куриную хрутть молчу, это само собой angry_rt_40.png и кофЭ, куда ж без него приличном человеку?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Что за навет лично со мной и кашки на воде, и супчики диетические кушать будете!
никогда!!!! sarcastic_rt_50.gif

нафиг надо. я лучше на 5 лет меньше буду есть шашлык)))

Ф.Раневская вспоминается.. "Жить без с-са, алкоголя и табака можно жить дольше... но зря.."
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я про тебя даже не думал когда писал)) чего на себя то примерять?)
А кто сказал, что думал? swoon_rt_40.gif
Просто не полная, не обязательно на диете
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А ты что сидишь Кто у нас тут из Уфы имеется? Сейчас я быстро всех по парам распределю))
О, был Влидимир кажется, ава у него с тигром. Чета пропал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пойду посмотрю анкету.. ему действительно худеть надо? А я думала что все военные красивые здоровенные... Ну в смысле фигуристые,без лишних кило
Это был намек не на его лишние кг. Может их и нет. А на то ,что сам должен что то делать, чтобы познакомиться. А девушек худеньких тут достаточно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто сказал, что думал? Просто не полная, не обязательно на диете
конечно нет. есть худышки которые едят не останавливаясь, и "не в коня корм", физиология такая... но это скорей исключение.
в большей массе девушки чуть лишнего набрала, так сразу паника и строгая диета... я имею ввиду девушек "в поиске"... замужним часто уже пофиг)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, не переживайте, именно Алексей о душе почти не говорит всё больше о красоте и внезапно наступившей в 40 лет старости!
Ааааа...онаначе.... mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Меня уже заминусила одна форумчанка на тот коммент. Приревновала что ли) Как это никого. А Анатолий из Симферополя?
Хде он? Пропал. И то же ждет, чтоб ему писали.... И ваще мужчины хотят помоложе. Пора циферки скока лет убирать girl-haha_rt_70.gif В реале с этим проще.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
все военные красивые здоровенные...
поддатые и здоровенные)))))

песТня даже есть такая:
А я люблю военных
поддатых здоровенных)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, был Влидимир кажется, ава у него с тигром. Чета пропал.
Валера. У него тут заместитель sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif . Иногда
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поддатые и здоровенные))))) песТня даже есть такая: А я люблю военных поддатых здоровенных)))
В песне они были красивые,а поддатые - это уже скорректировано жизнью wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
27 лет, аналогично Вы тоже наверное живёте с бабушкой. Мне в этот новый год было особенно грустно((( У бабушки нет дедушки, нагоняют одиночество тоже (( может в этом проблема... У меня иной раз такое чувство складывается, что раз у моей мамы не сложилась жизнь после смерти отца, значит и у меня ничего не должно получиться. Каждый раз звучит: я всегда жила ради детей! У тебя ребенок, живи ради него! На свидания тоже ходи с ним, а то чего он переживать будет без тебя... У меня есть знакомая с
Не надо ради кого то жить. Без фанатизма. Все вмеру. Это прям какой то эгоизм. У меня так было и у тебя будет. Жизнь у вас одна и никто ее не проживет вместо вас.Отправьте маму куданить, в бассейн, на курсы, в хор......
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В песне они были красивые,а поддатые - это уже скорректировано жизнью
да ну вас.. не с той ноги встали))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Валера. У него тут заместитель . Иногда
Точно, Валера. Извините Валерий. Что за заместитель? И его туда же.К тебе тобишь. У тебя уже выбор будет. Ничесе!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Да почему же свое собственное ощущение неудовлетворённости от жизни многие женщины связывают с отсутствием в ней мужчины? Знаете, если Вы измените что-то для себя вот в той рутине, на которую Вы ссылаетесь, Ваше восприятие жизни изменится. Занимайтесь тем, что Вам нравится, устраивает все для себя так, как бы Вам хотелось. Мужчина или его отсутствие тут вообще не при чем)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:16
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр