загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надо ради кого то жить. Без фанатизма. Все вмеру. Это прям какой то эгоизм. У меня так было и у тебя будет. Жизнь у вас одна и никто ее не проживет вместо вас.Отправьте маму куданить, в бассейн, на курсы, в хор......
как на работе... коллектив скидывается.. покупает в подарок какую нибудь путёвку начальнику... и отдыхают всем коллективом.. в его отсутствие)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафиг надо. я лучше на 5 лет меньше буду есть шашлык)))
Шашлык в ежедневном меню? angry_rt_40.png На 5 лет меньше жить? Да вы оптимист! lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как на работе... коллектив скидывается.. покупает в подарок какую нибудь путёвку начальнику... и отдыхают всем коллективом.. в его отсутствие)))
Хороший коллектив. good2_rt_68.gifа вдруг не захочет? Че делать?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
27 лет, аналогично Вы тоже наверное живёте с бабушкой. Мне в этот новый год было особенно грустно((( У бабушки нет дедушки, нагоняют одиночество тоже (( может в этом проблема... У меня иной раз такое чувство складывается, что раз у моей мамы не сложилась жизнь после смерти отца, значит и у меня ничего не должно получиться. Каждый раз звучит: я всегда жила ради детей! У тебя ребенок, живи ради него! На свидания тоже ходи с ним, а то чего он переживать будет без тебя... У меня есть знакомая с
Так всё обреченно описываете. Впечатление, что Вами правят обстоятельства, а Вы никакой роли не играете.. но ведь ребенка можно и с няней оставить, если хотите ходить на встречи?
Искать возможности, которые Вам нужны.. искать мужчину активно самой, если настолько невозможно без мужчины.
При желании с кем-либо объеденить свою жизнь, нужно понимать, что эту самую жизнь придется менять во-многом. И няню искать, и время для встреч, и при серьезных отношениях искать варианты, как съехаться.
Я вот понимаю, что мне это на данном этапе жизни сложно на такое пойти, гораздо важнее сейчас ребенка воспитать, там, где я это делаю. Поэтому такой тоски по мужчине рядом, которого и нет, не испытываю.. а если в Вас такая большая потребность, то идите к этому, делайте шаги.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Запомнила.. ...и эти мужчины еще что-то говорят о душе
Сколько тебя здесь всего нового еще ждет. Аж завидно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эти мужчины еще что-то говорят о душе
Конкретно этот молчит, как партизан.))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько тебя здесь всего нового еще ждет. Аж завидно
Та нееее...благодаря пробкам на дорогах, читала периодическ mosking_rt_50.gif и
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Глубинка глубинке рознь
Да нет, их послушаешь, всё глухо и беспросветно. А потом начинают рассказывать, у них и на работе постоянно мероприятия, и ездят в райцентр куда-то, и дни рождения отмечают шумно в кафе, и дк у них есть. Просто видимо, ожидаемого не получают, вот и жалуются, что всё плохо
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шашлык в ежедневном меню? На 5 лет меньше жить? Да вы оптимист!
ваше меню вообще его не предусматривает на сколько я понял..
5 лет конечно образно.. может меньше, а может больше..
а вообще можно не пить, не курить, бегать, заниматься спортом и умереть в 30 лет от чего нибудь потаённого в организме. запросто.
ограничивать себя в этой короткой жизни от "вкусняшек" не умно.
на том свете вспомнить будет нечего)))) и с-са это тоже касается.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 10:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хороший коллектив. а вдруг не захочет? Че делать?
что значит не захочет?
жмотиться не надо при выборе путёвки.. на Солнечный берег в Болгарию наверняка не поедет.. хотя халява она и в Африке халява..
а вот на карнавал в Рио даже полетит, не то что побежит собираться)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что значит не захочет? жмотиться не надо при выборе путёвки.. на Солнечный берег в Болгарию наверняка не поедет.. хотя халява она и в Африке халява.. а вот на карнавал в Рио даже полетит, не то что побежит собираться)))
Простите-извините, а кто зовет на Солнечный берег поосто так, ссыль на анкетку можно? mosking_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никогда!!!! нафиг надо. я лучше на 5 лет меньше буду есть шашлык))) Ф.Раневская вспоминается.. "Жить без ceкcа, алкоголя и табака можно жить дольше... но зря.."
Я делаю такой пп-пирог, что аромат на весь дом, все домашние клянчат, но я не даю)) а за грудку индюшачью на гриле у нас с сыном схватка, кто быстрее успеет стащить с гриля)) так что, не надо тут поклёп наводить. Правильное питание может быть и вкусным, даже очень. У меня на работе все, глядя на меня, перешли.
А сейчас детям на завтрак делаю венские вафли по своему рецепту, на овсянке. Вкуснотища. Просто попробовала тут ту дрянь, что раньше им в пятерке покупала- эх и гадость. И купила мультипекарь. Теперь и вкусно, и полезно
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 17.03.2019 10:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конкретно этот молчит, как партизан.))
Почему же молчит. Отрасти волосики подлиннее, скинь десяточек годков, чтоб жизнь еще не совсем кончена, хорошо подготовься, чем привлечь мужчину - и твоя душа станет вполне чиста и красива angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что значит не захочет? жмотиться не надо при выборе путёвки.. на Солнечный берег в Болгарию наверняка не поедет.. хотя халява она и в Африке халява.. а вот на карнавал в Рио даже полетит, не то что побежит собираться)))
Я, я поеду..... Отправьте меня пожалуйста, вредничать не буду. rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 11:03
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
короткие романы, которые ни к чему не приводят, ещё больше наводят на грусть.. типа пробую знакомиться, а его всё нет и нет и наверно вообще не существует на этой земле.. когда ни один из "них" не вызывает сильных чувств.. и ничего ни с кем не хочется.. когда нет никого, никакого опыта, из-за работы, ребёнка и т.п., то есть надежда что это временное и как только я сама захочу, то всё будет.
Вот я и спросил, что значит одинока.
Совсем одинока, когда из-за тех или иных жизненных обстоятельств нет времени на встречи, развитие отношений. Тогда либо стараться выделять время, либо смириться и принимать как есть.
А если не получается встретить своего человека, то это вообще не так просто по жизни. Если попадаются не те, то может не там ищет или не на то обращает внимание. Тут полно тем про шаблон "настоящего" мужчины. Разумное зерно есть.
Поэтому что ТС надо. Если совет, то надо уточнять, что значит одинока. Если просто поговорить, то уже поговорили в очередной раз)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так то вы правы на 100% Но такое в глаза женщине нельзя говорить.))Просто надо делать вид,что да "ты 5 лет одна " такие правила игры между М и Ж
Правила, не правила, это называется лукавство flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я, я поеду..... Отправьте меня пожалуйста, вредничать не буду.
Ага...щас...я уже первая в очереди mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Запомнила.. ...и эти мужчины еще что-то говорят о душе
Я лично ничего о душе никогда не говорил nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему же молчит. Отрасти волосики подлиннее, скинь десяточек годков, чтоб жизнь еще не совсем кончена, хорошо подготовься, чем привлечь мужчину - и твоя душа станет вполне чиста и красива
Потеря потерь angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша придумал себе проблему. На самом деле это же надо поднимать свой зад и ехать куда то на знакомство... Извини Лёша, вырвалось.
Да тут почитаешь что пишут и ехать уже никуда не хочется)) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр