загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь...мозги мозгам рознь....помните, как в той пословице- то-то ищет возможности, а кто-то причины
С пословицей совершенно согласна. Но возможности разные. Моя мама родом тоже из райцентра. Так там от 10 тысяч жителей осталось 2.5. уезжает молодежь,ищут жизнь лучше. А те,кто остался - их возможности сводятся к минимуму как в плане заработка,так и развлечений. В описываемой выше ситуации и клуб работает и ещё много чего есть, конечно жизнь бьёт ключом,а когда этого всего нет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нравятся не полные. Я чувствую что в моей возрастной категории это запредельные требования
Вот тут совсем не согласна. Даже здесь 35-40 летних много неполных женщин,даже худеньких я бы сказала.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нравятся не полные. Я чувствую что в моей возрастной категории это запредельные требования
Что то Вы не договориваите. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С пословицей совершенно согласна. Но возможности разные. Моя мама родом тоже из райцентра. Так там от 10 тысяч жителей осталось 2.5. уезжает молодежь,ищут жизнь лучше. А те,кто остался - их возможности сводятся к минимуму как в плане заработка,так и развлечений. В описываемой выше ситуации и клуб работает и ещё много чего есть, конечно жизнь бьёт ключом,а когда этого всего нет?
Интернет есть, найти тематические форумы по интересам, здесь общаться....посвятить это время дистанциионному самообразованию, посмотреть вебинары на тему"как выбить дурь из головы" ....надо все пробовать, а не зацикливаться на жалости к себе....
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот тут совсем не согласна. Даже здесь 35-40 летних много неполных женщин,даже худеньких я бы сказала.
У худеньких запросы запредельные sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну. Учитывая географию, нас наверно с Одуванчиком определят в пару
Везет тебе. У меня ваще никого..... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нравятся не полные. Я чувствую что в моей возрастной категории это запредельные требования
Запомнила.. ...и эти мужчины еще что-то говорят о душе
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот тут совсем не согласна. Даже здесь 35-40 летних много неполных женщин,даже худеньких я бы сказала.
Лёша придумал себе проблему. На самом деле это же надо поднимать свой зад и ехать куда то на знакомство. Либо самому худеть надо.
Извини Лёша, вырвалось. Но это не у нас "лишний вес"( Тут у многих он в норме), а у тебя. Либо ты что то недоговариваешь haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Везет тебе. У меня ваще никого.....
Меня уже заминусила одна форумчанка на тот коммент. Приревновала что ли)
Как это никого. А Анатолий из Симферополя?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2019 09:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Меня уже заминусила одна форумчанка на тот коммент.
Рукалицо
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша придумал себе проблему. На самом деле это же надо поднимать свой зад и ехать куда то на знакомство. Либо самому худеть надо. Извини Лёша, вырвалось. Но это не у нас "лишний вес"( Тут у многих он в норме), а у тебя. Либо ты что то недоговариваешь
Конечно еще у женщин прицепы есть и ухаживаний ждем. Принцеждалки блин sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Запомнила.. ...и эти мужчины еще что-то говорят о душе
Юлия, не переживайте, именно Алексей о душе почти не говорит biggrin_rt_40.png всё больше о красоте и внезапно наступившей в 40 лет старости!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нравятся не полные.
женщина в теле сама не сидит на диете и тебе что нибудь перепадёт поесть)))))
а с худышкой будешь одни сухарики есть и фиточай пить))) или вообще воду)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интернет есть, найти тематические форумы по интересам, здесь общаться....посвятить это время дистанциионному самообразованию, посмотреть вебинары на тему"как выбить дурь из головы" ....надо все пробовать, а не зацикливаться на жалости к себе....
Молодежи вечером деваться некуда,дискотеки в клубе и то нет. Днём кружки только для детей лет до 13. И таких глубинок море. Умирают деревни. А Вы вебинары посмотреть...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рукалицо
А ты что сидишь haha_rt_56.gif Кто у нас тут из Уфы имеется? Сейчас я быстро всех по парам распределю))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то автор не договаривает. Или внешность не очень или запросы запредельные.
Скорее всего, сама не знает чего хочет smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и эти мужчины еще что-то говорят о душе
любим душ.. вдвоём))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одни сухарики есть и фиточай пить))) ил
Навет nono_rt_50.gif . Но я не такая уж и худышка, естесно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А ты что сидишь Кто у нас тут из Уфы имеется? Сейчас я быстро всех по парам распределю))
Жду из печки пирога haha_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщина в теле сама не сидит на диете и тебе что нибудь перепадёт поесть))))) а с худышкой будешь одни сухарики есть и фиточай пить))) или вообще воду)
Еще и от палящего солнышка укроет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр