загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня это конфетно букетный так называют сейчас. Хотят сразу в разведку боем . Без трат время и денег.
Да хочу так. Нет ни времени особо (все работают, живут в разных местах), и понять что и как можно сразу. А не тянуть месяцами.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да хочу так. Нет ни времени особо (все работают, живут в разных местах), и понять что и как можно сразу. А не тянуть месяцами.
Не..нуачо...попробовал с одной - нее... фигово кашу варит, с другой- нееее ....суп не в той кастрюле сварила, с третьей - через неделю показалась толстоватой.....ну и тд и тп... Разнообразие во всей красе, матьеготак
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не..нуачо...попробовал с одной - нее... фигово кашу варит, с другой- нееее ....суп не в той кастрюле сварила, с третьей - через неделю показалась толстоватой.....ну и тд и тп... Разнообразие во всей красе, матьеготак
А особенно весело, если они с детьми.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А особенно весело, если они с детьми.
Какие дети???! Их в интернат, шоб эксперименту не помешали))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Без трат время и денег.
на самом деле вопрос не в этом.
не жалко никаких денег и времени - его просто нет. в достаточном количестве. многие с работы приползают ночью, а выходные используют на бытовые вопросы, которые копятся в будни.
все походы в кино и театры, на выставки и музеи, цветы и конфеты, можно дарить, выезжая из одного дома, когда обоим захотелось и нашлось время. просто собраться и поехать.
я не говорю даже по другие города, а только про разные концы Москвы.. когда вечером ехать на свидание можно три часа в одну сторону..
и график совпадающий ещё найти.. чтоб и ты была свободна и я (как пример).. очень не часто такое бывает..
а встречи раз в месяц - это не общение.. так и не запомнишь как выглядит человек))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня это конфетно букетный так называют сейчас. Хотят сразу в разведку боем . Без трат время и денег.
sarcastic_rt_50.gif шота мне уже не хочется знакомиться umnik2_rt_46.gif .
Как ты меня с неба на грешную землю опустила sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С упаковкой перловки
Перловку не люблю.Я лучше спою тогда gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перловку не люблю
правильно!
шашлык лучше!))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перловку не люблю.Я лучше спою тогда
Становись на табуретку и начинай ( ничего, что я на ты?)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
шота мне уже не хочется знакомиться . Как ты меня с неба на грешную землю опустила
Таня верить,надеяться! Что не все такие. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не..нуачо...попробовал с одной - нее... фигово кашу варит, с другой- нееее ....суп не в той кастрюле сварила, с третьей - через неделю показалась толстоватой.....ну и тд и тп... Разнообразие во всей красе, матьеготак
Тем кто умеет вам лапшу вешать и в глаза пыль пускать , им тоже самое будете делать))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 12:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле вопрос не в этом. не жалко никаких денег и времени - его просто нет. в достаточном количестве. многие с работы приползают ночью, а выходные используют на бытовые вопросы, которые копятся в будни. все походы в кино и театры, на выставки и музеи, цветы и конфеты, можно дарить, выезжая из одного дома, когда обоим захотелось и нашлось время. просто собраться и поехать. я не говорю даже по другие города, а только про разные концы Москвы.. когда вечером ехать на свидание можно три ча
Тогда вам, молодые люди, нужно рассматривать женщин без детей. А то такие эксперименты как пожить вместе с одним дядей, не ужились, потом можно и с другим - детям не самый лучший пример.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правильно! шашлык лучше!))
Согласна)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Эта они во фсём виноваты, не хотят сразу вместе жить
Неэ Лена,зачем тебе старые пердуны,которые лишние неск.десяток км не хотят проехаться на встречу к тебе в неделю раз эдак 3-4 :
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Становись на табуретку и начинай ( ничего, что я на ты?)
Я тут тоже со всеми на ты. Наглость конечно blush_rt_40.gif или потому, что люблю, когда ко мне на ты.
Пою для друзей и для избранных biggrin_rt_40.png .Ну вроде им нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Неэ Лена,зачем тебе старые пердуны,которые лишние неск.десяток км не хотят проехаться на встречу к тебе в неделю раз эдак 3-4 :
А я не предлагаю ко мне ездить. Я давно пишу, мой вариант - соседский))) я тож никуда переезжать не хочу далее своего района king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда вам, молодые люди, нужно рассматривать женщин без детей. А то такие эксперименты как пожить вместе с одним дядей, не ужились, потом можно и с другим - детям не самый лучший пример.
Лен... никто не говорит про "жить сходу", встретились и сразу жить.. несколько свиданий - обязательно надо.. вначале..
но Вы то рассказываете про года ухаживаний)) по несколько месяцев КБП... хотя если готовы встречаться ночью, то можно)) чтоб без пробок туда-сюда)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда вам, молодые люди, нужно рассматривать женщин без детей. А то такие эксперименты как пожить вместе с одним дядей, не ужились, потом можно и с другим - детям не самый лучший пример.
У меня товарищ женился на женщине с ребёнком. Мальчик 6 лет. Он говорил что вообще его практически не видел пока роман у них развивался. Бабушка с ним была, "молодым" не мешали. Он женился, родили второго. Правда потом разбежались, но от этого никто не застрахован.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 12:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но Вы то рассказываете про года ухаживаний
Можно цитату? Я че-та упустила момент, где такое рассказывала.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле вопрос не в этом. не жалко никаких денег и времени - его просто нет. в достаточном количестве. многие с работы приползают ночью, а выходные используют на бытовые вопросы, которые копятся в будни. все походы в кино и театры, на выставки и музеи, цветы и конфеты, можно дарить, выезжая из одного дома, когда обоим захотелось и нашлось время. просто собраться и поехать. я не говорю даже по другие города, а только про разные концы Москвы.. когда вечером ехать на свидание можно три ча
У Вас что выходной один раз в месяц? Встречаются люди по выходным.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр