загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня была подруга тут на сайте, рассказывает: "встретилась с мужчиной и голову потеряла, а он после встречи не звонит, не пишет", и ссылку даёт на его анкету. Я зашла, посмотрела, ничего интересного. Через 2 минуты от него сообщение приходит с предложением о встрече, хотя в анкете написано, что я не свободна. Так вот к чему я, многие тут сидят годами и перебирают, реальных отношений им не надо.
Почему такие выводы? Она потеряла голову, а ему не понравилась. Какие проблемы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лично к себе бы пригласил)
Как ты себе это представляешь? Я должна ехать к неизвестному мужчине? А вдруг он маньяк ? Да и вообще! Вы перестаёте быть мужчинами уже . Даже шаг сделать не хотите даже вначале отношений(. Если так всё начинается, то как будет потом?sad_rt_40.png
Лёша, на что ты готов ради любимой? Или ни на что вообще???
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Сегодня проснулся ночью. Лежу в тишине... Тоскливо так стало... Глажу кота, думаю неужели в этом был смысл моего рождения)
Всегда можно изменить ситуацию, стоит только начать.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они стали теоретиками по жизни. Просто не понимают ,что уже так и будет,если они сами не поднимут опу. Я вот собираюсь перестать быть теоретиком. Начну знакомиться в реале. Не сама ,но не буду такой закрытой.
Ну наконец-то!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вам так важно его брать на первые свидания?
Ребёнка берут, чтоб мужчина вёл себя прилично, и можно было свинтить, если что.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вам так важно его брать на первые свидания?
Да етитьколотить....при чем тут я? Я ВАМ вопрос задала!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему такие выводы? Она потеряла голову, а ему не понравилась. Какие проблемы?
У него каждый день свидания с дамами с этого сайта. Может это нормально, не знаю. Но не думаю, что он серьёзно настроен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Спрошу прямо...на какой по счету встрече вы готовы к знакомству с ребенком?
Да нет здесь никаких правил. Вы просто пишете что не хотите травмировать ребёнка если он привыкнет, а ничего не получится, поэтому ни о каком быстром съезжании не может быть и речи. Я и говорю, не посвящайте его сразу во все нюансы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если за полгода, да даже через пару месяцев, у вас самой не появилось желание жить вместе, тем более зная что он мотается ради вас в такую даль, то вообще не понятно зачем всё.. и его честно жалко.. это были настоящие чувства. просто ceкc можно найти значительно ближе и дешевле. попробуйте найти ещё такие чувства. тем более если от него не исходило никаких пожеланий жить вместе.. берёг отношения и боялся спугнуть.. не хочется упрекать в отсутствии мудрости у кого то, скорей всего вы ничего
У каждого из нас есть и были обязательства перед нашими детьми....и все отправлять, простите за выражение, к херам....это глупостьнесусветная...если бы он поступил подобным образом после третьей встречи, я бы в нем разочаровалась сразу же....это показатель безответственности....поэтому вместе и искали выход-как нам встретиться
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы проверьте
В Воронеж метнуться? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет здесь никаких правил. Вы просто пишете что не хотите травмировать ребёнка если он привыкнет, а ничего не получится, поэтому ни о каком быстром съезжании не может быть и речи. Я и говорю, не посвящайте его сразу во все нюансы.
Ни о каких травмах я не писала....меня интересует вопрос- на какой встрече вы готовы к знакомству с ребенком, если послей третьего свидания-вы поняли, что с ней можно ПОРЕПЕТИРОВАТЬ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вот. А в 42 будешь тут говорить какие мужики козлы бриллиант не разглядели
Леш, смысл моей жизни на мужчинах не сформирован. Я не вижу причины тоски или одиночества в отсутствии рядом хоть какого-нить мужика, который решил порепетировать быт с очередной женщиной. Вот от слова вообще))
И никогда не называла всех мужчин козлами, наоборот много писала, каких хороших людей встречала, в т.ч. мужчин.
Если тебе чужды какие-то черты, это не значит, что ни в ком их нет. Слава богу, у меня мышление не настолько узко, чтоб всех под одну гребенку ровнять, особенно здесь насмотревшись.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Воронеж метнуться?
Ну не мне же в палату #6 biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня была подруга тут на сайте, рассказывает: "встретилась с мужчиной и голову потеряла, а он после встречи не звонит, не пишет", и ссылку даёт на его анкету. Я зашла, посмотрела, ничего интересного. Через 2 минуты от него сообщение приходит с предложением о встрече, хотя в анкете написано, что я не свободна. Так вот к чему я, многие тут сидят годами и перебирают, реальных отношений им не надо.
В этом согласна. Поэтому на подобные сообщения не реагирую.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никто ребенка туда не тащит.
Не говорите за всех. Тащут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины рассуждают совсем не заботясь о том ,как себя будут чувствовать дети с такими вот мамами. Которые на третье свидание на всё готовые/.
Не нужно детям эти нюансы знать (до поры до времени)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 14:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С бубном
О, да. Бубен хит сезона! girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не говорите за всех. Тащут.
Я про себя конкретно говорила. И вообще на свидании давно не была. blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно детям эти нюансы знать (до поры до времени)
А где будет ребенок, пока она будет ездить к вам репетировать совместную жизнь? Это ж не день и не два - совместная жизнь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно детям эти нюансы знать (до поры до времени)
Лёша ,ты за кого меня принимаешь?)
Ах да ,у меня же мультики в голове по твоему biggrin_rt_40.png .Вспомнила)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр