загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мужчины рассуждают совсем не заботясь о том ,как себя будут чувствовать дети с такими вот мамами. Которые на третье свидание на всё готовые/.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы себя имеете ввиду? странный у вас подход к вопросу.. девочкам мужик может не понравится внешне, по поведению, ещё каким то причинам, а наоборот нет?)) если встретился с девушкой, то без альтернативы - должен вести в ЗАГС?)) безусловные все Богини?)) конечно.. только не для каждого. у каждого своя. если не накрыло при встрече и не появилось желание на продолжение, Вы будете себя насиловать и убеждать что вторая и третья встреча всё изменят? сомневаюсь..
Не про себя. Меня все устраивает так как есть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы точно девочка?))) такое подозрение что мужик пишет))) сразу в койку)))))
А вы проверьте mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины рассуждают совсем не заботясь о том ,как себя будут чувствовать дети с такими вот мамами. Которые на третье свидание на всё готовые/.
я про себя думал что замороченный, оказывается цветочки всё...
Вы как видите общение вообще?
дети всё время стоят в углу или у бабушки живут?
сложности какие то придумываете в своих красивых головках..
нет тут никаких чётких планов и рецептов. в каждом отдельном случае жизнь сама покажет когда можно лечь вместе. и будет это третье свидание или тридцать третье, никто не знает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины рассуждают совсем не заботясь о том ,как себя будут чувствовать дети с такими вот мамами. Которые на третье свидание на всё готовые/.
У многих времени нет о таких мелочах думать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Я никогда не съедусь с человеком, который не знает моего ребенка и которого не знает мой ребенок. У меня не настолько критическое желание жить с мужчиной. И мозги еще кой-какие остались)))
Вот вот. А в 42 будешь тут говорить какие мужики козлы бриллиант не разглядели lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я про себя думал что замороченный, оказывается цветочки всё... Вы как видите общение вообще? дети всё время стоят в углу или у бабушки живут? сложности какие то придумываете в своих красивых головках.. нет тут никаких чётких планов и рецептов. в каждом отдельном случае жизнь сама покажет когда можно лечь вместе. и будет это третье свидание или тридцать третье, никто не знает.
Два года назад я ушла за мужчиной...полгода со знакомства мы искали способы встреч... И поверте, финансово было достаточно трудновато....и ниче страшного с ним не произошло...не растаял...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Или приехать в гости сразу хотят. У женщины ребенок ,а она должна с распростертыми объятиями чужого дяденьку домой к себе впустить. Только что один мне написал в личке -какой такой хостел мол.
Я лично к себе бы пригласил)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лично к себе бы пригласил)
С ребенком сразу?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если мы не подойдем друг другу, а ребенок привыкнет к этому человеку, то что потом делать, когда придется расстаться?
Я и говорю сразу ребенка не тащите на свидания
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Два года назад я ушла за мужчиной...полгода со знакомства мы искали способы встреч... И поверте, финансово было достаточно трудновато....и ниче страшного с ним не произошло...не растаял...
Вы сейчас с кем разговариваете?))))
вообще в другую сторону..
при чём тут, сейчас, разговор про места для с-са?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В прошлом году предлагали сразу и в дамки. И что было бы если бы согласилась? Таскать потом эту пьянь с улицы, с подъезда. Ведь настоящий мужик, если не хватило поллитра, ещё купит! Чо по минимуму пачкаться будет?
Ну кто виноват, что такой контингент вас выбирает?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Спрошу прямо...на какой по счету встрече вы готовы к знакомству с ребенком?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сейчас с кем разговариваете?)))) вообще в другую сторону.. при чём тут, сейчас, разговор про места для ceкcа?))
Никто не ломился в дом, никто не требовал жить вместе после третьей встречи...репетироватьсемью...все обсуждалось и бралось во внимание...вы же понимаете, что человек за 400 км не в лото приезжал поиграть...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто честно говорите как я: "мне и так прекрасно, ничего менять не хочу".
Нет. Сегодня проснулся ночью. Лежу в тишине... Тоскливо так стало... Глажу кота, думаю неужели в этом был смысл моего рождения)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и говорю сразу ребенка не тащите на свидания
Никто ребенка туда не тащит.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем сразу знакомиться со всеми членами семьи? Вдруг мы не совпадём.
Все правильно. Умные женщины всегда найдут возможность сделать свидание без ребенка. На первых встречах он там вообще не нужен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С ребенком сразу?
А вам так важно его брать на первые свидания?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Никто не ломился в дом, никто не требовал жить вместе после третьей встречи...репетироватьсемью...все обсуждалось и бралось во внимание...вы же понимаете, что человек за 400 км не в лото приезжал поиграть...
если за полгода, да даже через пару месяцев, у вас самой не появилось желание жить вместе, тем более зная что он мотается ради вас в такую даль, то вообще не понятно зачем всё.. и его честно жалко.. это были настоящие чувства. просто с-с можно найти значительно ближе и дешевле.
попробуйте найти ещё такие чувства.
тем более если от него не исходило никаких пожеланий жить вместе.. берёг отношения и боялся спугнуть..
не хочется упрекать в отсутствии мудрости у кого то, скорей всего вы ничего к нему по-настоящему не испытывали и просто пользовались.. поднимая собственную самооценку.. что ради вас люди совершают такие подвиги..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, кто на какие горазд. Цыганочка, с выходом..... танец живота..... у шеста.... че там еще?
С бубном girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр