загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если мы не подойдем друг другу, а ребенок привыкнет к этому человеку, то что потом делать, когда придется расстаться?
тогда прячьте как рассказывал Алексей..
хотя привязанность Вашего ребёнка к мужчине, как я думаю, будет дополнительным аргументом в его пользу..
не подойти потом, может только он Вам... если Вы не подходите ему, то и второго свидания не будет.. или максимум два. и в этот период совсем не обязательно сводить детей и мужчин вместе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
Теоретики
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
Просто честно говорите как я: "мне и так прекрасно, ничего менять не хочу".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
Не соглашусь....
Я не буду жить с мужчиной после знакомства....я буду с ним жить, когда буду уверена в нем...никто не против встреч, против быстрого совместного проживания
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
фигня. запросто встретимся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
когда буду уверена в нем.
Вы в себе то не уверены)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь.... Я не буду жить с мужчиной после знакомства....я буду с ним жить, когда буду уверена в нем...никто не против встреч, против быстрого совместного проживания
Юлия, я не про Вас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
Встречаются, многие не против встреч на самом деле.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы в себе то не уверены)))
А как же!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Встречаются, многие не против встреч на самом деле.
У меня была подруга тут на сайте, рассказывает: "встретилась с мужчиной и голову потеряла, а он после встречи не звонит, не пишет", и ссылку даёт на его анкету. Я зашла, посмотрела, ничего интересного. Через 2 минуты от него сообщение приходит с предложением о встрече, хотя в анкете написано, что я не свободна.
Так вот к чему я, многие тут сидят годами и перебирают, реальных отношений им не надо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на втором или третьем свидании,когда уже оба понимают и хотят быть вместе..
swoon_rt_40.gif оперативно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня была подруга тут на сайте, рассказывает: "встретилась с мужчиной и голову потеряла, а он после встречи не звонит, не пишет", и ссылку даёт на его анкету. Я зашла, посмотрела, ничего интересного. Через 2 минуты от него сообщение приходит с предложением о встрече, хотя в анкете написано, что я не свободна. Так вот к чему я, многие тут сидят годами и перебирают, реальных отношений им не надо.
Они стали теоретиками по жизни. Просто не понимают ,что уже так и будет,если они сами не поднимут опу.
Я вот собираюсь перестать быть теоретиком. blush_rt_40.gif Начну знакомиться в реале. Не сама ,но не буду такой закрытой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ага...щас...я уже первая в очереди
Ок, я вторая..... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
многие тут сидят годами и перебирают, реальных отношений им не надо
Вы себя имеете ввиду?
странный у вас подход к вопросу.. девочкам мужик может не понравится внешне, по поведению, ещё каким то причинам, а наоборот нет?))
если встретился с девушкой, то без альтернативы - должен вести в ЗАГС?))
безусловные все Богини?)) конечно.. только не для каждого. у каждого своя.
если не накрыло при встрече и не появилось желание на продолжение, Вы будете себя насиловать и убеждать что вторая и третья встреча всё изменят? сомневаюсь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
оперативно)
обычно сразу появляется такое понимание.. с первой встречи. все остальные - для порядка, вроде ка положено для приличия))))
или для подтверждения первых впечатлений.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 13:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила, Одуванчик писала, что он вроде всё, обрёл своё счастье или близок к тому) А что, мне кажется неплохой был человек, основательный такой. Что ты так о себе?) Тоже мне, старушка нашлась))
Юль, это не я о себе. По словам мужчин нам, моего возраста на пенсионеров смотреть нужно. А я не хочу. Не, я не зарекаюсь. Все может быть..... smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы себя имеете ввиду? если встретился с девушкой, то без альтернативы - должен вести в ЗАГС?)) безусловные все Богини?)) конечно.. только не для каждого. у каждого своя. если не накрыло при встрече и не появилось желание на продолжение, Вы будете себя насиловать и убеждать что вторая и третья встреча всё изменят? сомневаюсь..
Зачем в ЗАГС...просто в койку...пожить, порепетировать ....а то вдруг она богиней раньше срока перестанет быть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем в ЗАГС...просто в койку...пожить, порепетировать ....а то вдруг она богиней раньше срока перестанет быть
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем в ЗАГС...просто в койку...пожить, порепетировать ....а то вдруг она богиней раньше срока перестанет быть
Вы точно девочка?)))
такое подозрение что мужик пишет))) сразу в койку)))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О каких плясках и песнях речь?
Тань, кто на какие горазд. Цыганочка, с выходом..... танец живота..... dance4_rt_78.gif у шеста.... че там еще?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 13:44
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр