загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не предлагаю ко мне ездить. Я давно пишу, мой вариант - соседский))) я тож никуда переезжать не хочу далее своего района
так этот молодой (всего 4 года разницы) пердун готов к тебе уже приехать))) не поняла что ли?)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня товарищ женился на женщине с ребёнком. Мальчик 6 лет. Он говорил что вообще его практически не видел пока роман у них развивался. Бабушка с ним была, "молодым" не мешали. Он женился, родили второго. Правда потом разбежались, но от этого никто не застрахован.
Разбежались все-таки lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно цитату? Я че-та упустила момент, где такое рассказывала.
если бы имел ввиду конкретно тебя, написал бы ТЕБЯ, а не Вас.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня товарищ женился на женщине с ребёнком. Мальчик 6 лет. Он говорил что вообще его практически не видел пока роман у них развивался. Бабушка с ним была, "молодым" не мешали. Он женился, родили второго. Правда потом разбежались, но от этого никто не застрахован.
И? Я никогда не съедусь с человеком, который не знает моего ребенка и которого не знает мой ребенок. У меня не настолько критическое желание жить с мужчиной. И мозги еще кой-какие остались)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так этот молодой (всего 4 года разницы) пердун готов к тебе уже приехать))) не поняла что ли?)))
Квартиру снять в соседнем доме diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Встречаются люди по выходным.
как друзья - да. можно.
когда речь идёт про построении отношений, любви, то очень мало. нужно больше времени быть вместе, чтоб больше узнать.

если конечно "накроет" в первой встречи, то и время и желание найдётся.. обязательно. пока такого не было.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 12:49
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Квартиру снять в соседнем доме
лучше в одном подъезде) чего уж))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Я никогда не съедусь с человеком, который не знает моего ребенка и которого не знает мой ребенок. У меня не настолько критическое желание жить с мужчиной. И мозги еще кой-какие остались)))
можно же встречаться втроём (с ребёнком).. даже лучше для всех.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не предлагаю ко мне ездить. Я давно пишу, мой вариант - соседский))) я тож никуда переезжать не хочу далее своего района
Это так пока не полюбишь.)
Ради мифического-то никто никуда.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно цитату? Я че-та упустила момент, где такое рассказывала.
У некоторых месяц за год angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда вам, молодые люди, нужно рассматривать женщин без детей. А то такие эксперименты как пожить вместе с одним дядей, не ужились, потом можно и с другим - детям не самый лучший пример.
Или приехать в гости сразу хотят. У женщины ребенок ,а она должна с распростертыми объятиями чужого дяденьку домой к себе впустить. Только что один мне написал в личке -какой такой хостел мол.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тем кто умеет вам лапшу вешать и в глаза пыль пускать , им тоже самое будете делать))
Так- это как?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Или приехать в гости сразу хотят. У женщины ребенок ,а она должна с распростертыми объятиями чужого дяденьку домой к себе впустить. Только что один мне написал в личке -какой такой хостел мол.
каких то мужиков вы себе находите..
знакомство с ребёнком можно организовать в совместном походе в парк, на карусели и т.п...
а в доме можно что то приехать отремонтировать, полку повесить, пару-тройку заездов "для ремонта" и контакт будет)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно же встречаться втроём (с ребёнком).. даже лучше для всех.
А если мы не подойдем друг другу, а ребенок привыкнет к этому человеку, то что потом делать, когда придется расстаться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В прошлом году предлагали сразу и в дамки. И что было бы если бы согласилась?
Таскать потом эту пьянь с улицы, с подъезда. Ведь настоящий мужик, если не хватило поллитра, ещё купит! Чо по минимуму пачкаться будет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это так пока не полюбишь.) Ради мифического-то никто никуда.))
Да я не спорю. Но ездить-та никто не хочет, так что и не надеюсь)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каких то мужиков вы себе находите.. знакомство с ребёнком можно организовать в совместном походе в парк, на карусели и т.п... а в доме можно что то приехать отремонтировать, полку повесить, пару-тройку заездов "для ремонта" и контакт будет)))
Каких мы находим? они сами находятся.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.03.2019 13:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бабушка с ним была, "молодым" не мешали.
вот так что ли?))


а как потом жить, если не знакомиться сразу со всеми членами семьи?? на втором или третьем свидании,когда уже оба понимают и хотят быть вместе..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Заметила, что люди тут филосовствуют о браке или совместном проживании, а на деле даже встретиться бояться, придумывают кучу "если". И, ещё не видя другого человека, придумывают, как он будет себя вести в отношениях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот так что ли?)) а как потом жить, если не знакомиться сразу со всеми членами семьи?? на втором или третьем свидании,когда уже оба понимают и хотят быть вместе..
Зачем сразу знакомиться со всеми членами семьи? Вдруг мы не совпадём.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр