загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У каждого из нас есть и были обязательства перед нашими детьми....и все отправлять, простите за выражение, к херам....это глупостьнесусветная...если бы он поступил подобным образом после третьей встречи, я бы в нем разочаровалась сразу же....это показатель безответственности....поэтому вместе и искали выход-как нам встретиться
да опять вы про с-с..

чувств у вас не было никаких. не нужна вам была семья с этим человеком. тешили своё самолюбие и всё.
и правильно он сделал что перестал приезжать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то!
Типо Вы ждали этого))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юль, это не я о себе. По словам мужчин нам, моего возраста на пенсионеров смотреть нужно. А я не хочу. Не, я не зарекаюсь. Все может быть.....
У меня много знакомых молодых пенсионеров. Они тоже разными бывают wink_rt_40.png Но я поняла, смысл немного другой ты вкладывала. Как знать, ещё может самая счастливая будешь
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да опять вы про ceкc.. чувств у вас не было никаких. не нужна вам была семья с этим человеком. тешили своё самолюбие и всё. и правильно он сделал что перестал приезжать.
С чего вы взяли это? wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да опять вы про ceкc.. чувств у вас не было никаких. не нужна вам была семья с этим человеком. тешили своё самолюбие и всё. и правильно он сделал что перестал приезжать.
Т.е. ответственность перед нашими детьми, больными матерями...это так...пшик?....ненуачо....показательное высказывание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как ты себе это представляешь? Я должна ехать к неизвестному мужчине? А вдруг он маньяк ? Да и вообще! Вы перестаёте быть мужчинами уже . Даже шаг сделать не хотите даже вначале отношений(. Если так всё начинается, то как будет потом? Лёша, на что ты готов ради любимой? Или ни на что вообще???
Ну меня таким обвинениями вы обижаете, маньяка нашли... Дальше... любимая станет так вот сразу? Посмотрел на фото и попёр в Кисловодск? А вы меня в гостиницу на передержку? lol_rt_40.png Начинается у всех одинаково, встретиться нужно. Дальше у всех варианты.
Что значит перестаете быть мужчинами? И вы не путайте мужика в 25-35, когда интима круглые сутки хочется и ходят "самцы молодые" пасут вас, удивляют, креативят, пляшут... И мужик после 40, когда у него несколько меняется на это взгляд (не в лучшую сторону)
А потом претензии предъявляйте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 14:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т.е. ответственность перед нашими детьми, больными матерями...это так...пшик?....ненуачо....показательное высказывание
я про Фому, а она про Ерёму...
полгода человек к вам приезжал за 400 км ради с-са что ли???
сам не предлагал жить вместе чтоб не спугнуть.

а вам не захотелось его познакомить с детьми и оставить у себя уже, не отпускать??
а от вас уже ездить помогать родителям? не? не вариант??

и мне всё равно что вы обо мне думаете (про показательное выступление), тем более если вы даже суть уловить не в состоянии.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любимая станет так вот сразу? Посмотрел на фото и попёр в Кисловодск? А вы меня в гостиницу на передержку? Начинается у всех одинаково, встретиться нужно. Дальше у всех варианты. Что значит перестаете быть мужчинами? И вы не путайте мужика в 25-35, когда интима круглые сутки хочется и ходят "самцы молодые" пасут вас, удивляют, креативят, пляшут... И мужик после 40, когда у него несколько меняется на это взгляд (не в лучшую сторону) А потом претензии предъявляйте.
Про интим вопрос umnik2_rt_46.gif вы в какой категории были в моем опросе?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ребёнка берут, чтоб мужчина вёл себя прилично, и можно было свинтить, если что.
Ага, бывшая когда говорила я зайду с сыном, я понимал что это означает облом mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну меня таким обвинение вы обижаете, маньяка нашли... Дальше, любимая станет так вот сразу? Посмотрел на фото и попёр в Кисловодск? А вы меня в гостиницу на передержку? Начинается у всех одинаково, встретиться нужно. Дальше у всех варианты. Что значит перестаете быть мужчинами? И вы не путайте мужика в 25-35, когда интима круглые сутки хочется и ходят "самцы молодые" пасут вас, удивляют, креативят, пляшут... И мужик после 40, когда у него несколько меняется на это взгляд (не в лучшу
Лёша, а где гарантия что ты не маньяк? biggrin_rt_40.png
Мне вот кажется, что если не маньяк ,то очень близко к маньяку haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша, а где гарантия что ты не маньяк? Мне вот кажется, что если не маньяк ,то очень близко к маньяку
маньяка ребёнок не остановит. обоих отправит к праотцам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ни о каких травмах я не писала....меня интересует вопрос- на какой встрече вы готовы к знакомству с ребенком, если послей третьего свидания-вы поняли, что с ней можно ПОРЕПЕТИРОВАТЬ
Да в ближайшее время. Тянуть смысла нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я про Фому, а она про Ерёму... полгода человек к вам приезжал за 400 км ради ceкcа что ли??? сам не предлагал жить вместе чтоб не спугнуть. а вам не захотелось его познакомить с детьми и оставить у себя уже, не отпускать?? а от вас уже ездить помогать родителям? не? не вариант?? и мне всё равно что вы обо мне думаете (про показательное выступление), тем более если вы даже суть уловить не в состоянии.
Ну радует, что все таки вы убедились , что я девочка, а не мужик biggrin_rt_40.png
Мы говорим с вами абсоооолютно об одних и тех же вещах....только вы расчуждаете как мужчина, а я как женщина....и еще...как часто вы можете помочь детям или маме, находясь за 400 км? Ну эт так...вопрос уточняющий обыкновенный
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
маньяка ребёнок не остановит. обоих отправит к праотцам.
Ну я шутила. Но надо быть осторожной всё равно.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У многих времени нет о таких мелочах думать
Точно. good2_rt_68.gif 40 лет жили не тужили экспереметировали так сказать! А потом вдруг торкнуло жаниться надо и детей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да в ближайшее время. Тянуть смысла нет.
Слушайте, вы случайно не политик? На каком по счету свидании или через какой промежуток времени вы готовы знакомится с ребенком?

Человек, что из моего МЯУ тебе не понятно? swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про интим вопрос вы в какой категории были в моем опросе?
Хде? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Почитала всех. Грустно стало. Мне бы так не хотелось
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша, а где гарантия что ты не маньяк? Мне вот кажется, что если не маньяк ,то очень близко к маньяку
Это все армия... искалечила мою психику) cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все армия... искалечила мою психику)
haha_rt_56.gif хорошая отмазка)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр