загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не..я просто понимаю, уехать на день..на выходные там договориться куда-то ребенка отвезти..но совместный быт - это когда люди не день и не неделю живут вместе. А капитально съехались и живут.
Ну значит, дитятко успеет географию с биологией почитать...за неделю-то biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша ,вон по телеку показывали недавно мамашку ,которая дитя оставляла одного совсем ,бросала и шла репетировать семейную жизнь с мужиком. Такая тебе нужна?
Я тоже сейчас про этот случай подумала. Вообще жесть.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ребенок - это приложение? уехать "пожить" к мужчине, оставив на кого-то ребенка, видимо считая этого мужчину центром вселенной
Кто говорил про уехать пожить? На свидания ходить без детей....вы , женщины вообще мужиков не слышите ireful3_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто говорил про уехать пожить? На свидания ходить без детей....вы , женщины вообще мужиков не слышите
Это вы про свидание....это мусолилось во первых строках темы....а на данном этапе мусолится репетиторство с потенциальной богиней!!!! rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть желание-всегда найдется возможность. Если желания нет -найдется оправдание
Первый раз за всё время поставила тебе минус. mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто говорил про уехать пожить? На свидания ходить без детей....вы , женщины вообще мужиков не слышите
С Алексеем я изначально говорила именно об уехать пожить. Это его подход. Съехаться, чтобы проверить друг друга в быту.
Это Вы встряли со свиданиями. Не надо путать.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть желание-всегда найдется возможность. Если желания нет -найдется оправдание
Опять молодец! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Первый раз за всё время поставила тебе минус.
Теперь придется с этим жить haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С Алексеем я изначально говорила именно об уехать пожить. Это его подход. Съехаться, чтобы проверить друг друга в быту. Это Вы встряли со свиданиями. Не надо путать.
Особенно впечатлило "встряли" rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже сейчас про этот случай подумала. Вообще жесть.
Лучше уж вообще без мужика, но дитя бросать последнее дело. Тем более дитё не могло ничего !
Не могу без слёз вспоминать(.
Лучше бы уж в детдом отдала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто говорил про уехать пожить? На свидания ходить без детей....вы , женщины вообще мужиков не слышите
Вы про свидания, а он не про это ,а про пожить.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Его ребенок маленький, мама работает до поздна....он должен был ради меня сказать- усеее , дорогие, я поехал семью строить за 400 км... Надеюсь, доходчивый пример привела?
Более чем. Значит Вы его устраиваете, раз он находит возможность приезжать к Вам. А зачем Вы его тогда маринуете годами? Не уверены тот или не тот?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь придется с этим жить
Отвозить ребенка куда то ,чтобы жить с мужиком. blink_rt_40.gif Нафига вообще рожала тогда?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Более чем. Значит Вы его устраиваете, раз он находит возможность приезжать к Вам. А зачем Вы его тогда маринуете годами? Не уверены тот или не тот?
Поясните слово"маринуете"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть. Я не представляю нормальную мать, которая оставит своего ребенка, чтобы уехать с кем-то "пожить".
Дело даже не в том, какая мать. Дело в том, что не имеет смысла съезжаться пожить без ребенка.
Женщина будет вести себя по разному с и без.

.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это вы про свидание....это мусолилось во первых строках темы....а на данном этапе мусолится репетиторство с потенциальной богиней!!!!
Да нет, вы просто не правильно Леху поняли lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Дело даже не в том, какая мать. Дело в том, что не имеет смысла съезжаться пожить без ребенка. Женщина будет вести себя по разному с и без. .
Нормальному мужику вообще не нужна такая женщина, которая будет увозить ребенка куда то ,чтобы жить с ним вдвоём!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Дело даже не в том, какая мать. Дело в том, что не имеет смысла съезжаться пожить без ребенка. Женщина будет вести себя по разному с и без. .
И в этом ты тоже прав.
Но все же я не могу себе представить такого, что я уезжаю жить к мужчине, оставив обязанности водить в школу, заниматься уроками, воспитанием, здоровьем ребенка - кого-то другого. Бабушек у меня нет, но даже у кого они есть - сказать, я временно переезжаю, а вы тут пока сами? sarcastic_rt_50.gif я даже больше в шоке от женских комментов, а не от комментов мужчин, которые не имеют маленьких детей впринципе..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да нет, вы просто не правильно Леху поняли
Мы его так поняли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да нет, вы просто не правильно Леху поняли
Все правильно поняли, он не первый раз об этом пишет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр