загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все правильно поняли, он не первый раз об этом пишет.
Тогда может я почитал не внимательно...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить с твоим минусом
Ты уже про это писала huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не разу не увидел у него такого подхода.
Да все правильно они говорят. Я за то, если понравились друг другу не тянуть с совместным проживанием, естественно понемногу. Обкатать возможности дальнейших отношений. Без дежурных плясок, где все пытаются строить из себя супер джентльменов и суперледи.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ждите нормального, с вашей точки зрения. Разговор не про ЖИТЬ, а быстро узнать друг друга. А сопли время размазывать можно долго
Лёша ,я уже поняла ,что тебе семья не нужна, а нужно умение (понятно какое) от женщины . Только и всего.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ждите нормального, с вашей точки зрения. Разговор не про ЖИТЬ, а быстро узнать друг друга. А сопли время размазывать можно долго
И буду ждать beee_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мой прямой вопрос о том, что совместный быт - это не пара дней, проведенных вместе - вы не увидели? Вообще, мне прям нравится, как ловко некоторые люди съезжают с темы, в которой до того договорились, что дальше только прикинуться непонятливым дурачком можно)))
Вот Вы и переворачиваете тему. Где он говорил , что пожить месяц-то?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как бы хотелось?
Не могу сказать, Кать, как сложится. Но не люблю громких слов - янитакая и прочее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Говорите адрес. Сейчас пришлю к Вам на эксперимент на недельку.
Кого? Или это сюрприз?)) huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т.е. несколько дней она у вас пожила...не понравилось...пошла на фиг
А если и так (разные ситуации бывают), лучше это узнать только спустя полгода?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 15:43
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого? Или это сюрприз?))
Так что? Или и эксперименты только на словах?)
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все правильно они говорят. Я за то, если понравились друг другу не тянуть с совместным проживанием, естественно понемногу. Обкатать возможности дальнейших отношений. Без дежурных плясок, где все пытаются строить из себя супер джентльменов и суперледи.
Поддерживаю. Но там остро встает вопрос -ребенок. Женщины наши говорят, что ты прям тиран, хочешь жить без ребенка месяцами...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого? Или это сюрприз?))
Пиши адрес ranting_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если и так (разные ситуации бывают), лучше это узнать только спустя полгода?
Как говорила одна коллега -у меня вопросов больше нет. Продолжайте коллеги lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша ,я уже поняла ,что тебе семья не нужна, а нужно умение (понятно какое) от женщины . Только и всего.
А "это" вы своим решением из понятия семья выкинули? Ваше право. Заманивайте котлетами с компотом или что там у вас... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все правильно они говорят. Я за то, если понравились друг другу не тянуть с совместным проживанием, естественно понемногу. Обкатать возможности дальнейших отношений. Без дежурных плясок, где все пытаются строить из себя супер джентльменов и суперледи.
Леш, со многими ты так обкатал уже? Просто лень тебе вообще шевелиться, даже чтоб начать обкатывать с кем-то, а ищешь всё виноватых на стороне. Ой тока не говори, что согласных пока не было. В одной этой теме уже отметились с похожими взглядами.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Я лично не жалуюсь и довольна жизнью в глубинке.мужчину пока неищу(на это есть свои личные причины и печальный опыт).друзья и подруги есть,мне не скучно.у меня есть дети,работа,свое небольшое хозяйство.в данный момент самосовершенствуюсь-изучаю кое что в интернете,чтоб через некоторое время крепко стоять на ногах и неот кого и не отчего независеть,чтоб больше времени проводить с семъей.а дк,библиотеку,корпоративы с коллегами я ей предложила как варианты избавиться от одиночества.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И буду ждать
Ждите...
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все правильно они говорят. Я за то, если понравились друг другу не тянуть с совместным проживанием, естественно понемногу. Обкатать возможности дальнейших отношений. Без дежурных плясок, где все пытаются строить из себя супер джентльменов и суперледи.
Суперджентельмена можно строить хотя бы после двух, трех свиданий .
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леш, со многими ты так обкатал уже? Просто лень тебе вообще шевелиться, даже чтоб начать обкатывать с кем-то, а ищешь всё виноватых на стороне. Ой тока не говори, что согласных пока не было. В одной этой теме уже отметились с похожими взглядами.
Да, он и обкатывальщик только на словах, как выяснилось angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так что? Или и эксперименты только на словах?)
А с той стороны то согласны? Мне похищение потом не будут вменять, я провокацию уже чувствую lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 16:02
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр