загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это же не 49
В смысле?
Даже не знаю,это комплимент или оскорбление biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что люди имеют против поспать?
Ничего. Я люблю спать, а спать любит меня. Только всё время кто-то мешает. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня знаешь какой набор по мне диссертации писать можно,но врачи пришли хоть к одному выводу,невроз
Когда пишут "невроз" это значит "фигзнаетчтоотстаньте" sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё тут? 29 лет-предпенсионный возраст? Тогда 49-преддекретный
Оксан, по ходу дела уже внедекретный. girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А вот интересно..)) Нормально ли то, что чем больше делаешь и успеваешь, то лучше настроение и больше энергии? Или мне тоже провериться?
good2_rt_68.gif это верно и нормально. В апатию впадать некогда, поэтому у нас всё хорошо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда пишут "невроз" это значит "фигзнаетчтоотстаньте"
И ВСД туда же?!)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И ВСД туда же?!)
Всеобщий Сосудистый Диссонанс?? girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всеобщий Сосудистый Диссонанс??
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Сдайте анализ на витамин Д. Очень похожа симптоматика. Ну, остальное выше Вам уже написали. И про возраст и про отдых в декрете. Прислушайтесь, а то пойдёте в декрет и постигнет Вас нежданчик!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сдайте анализ на витамин Д. Очень похожа симптоматика. Ну, остальное выше Вам уже написали. И про возраст и про отдых в декрете. Прислушайтесь, а то пойдёте в декрет и постигнет Вас нежданчик!
Спасибо, мне ещё сказали на работе провериться на онкологию
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про молодого человека тоже думаю надо другого искать, приезжие ребята на много активнее, чем те, кто здесь прописан у родителей, быт налажен, мама рулит, я приезжая, он может и с местной завести отношения
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поясните пжл, ТС беременна или только собирается?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поясните пжл, ТС беременна или только собирается?
Я мечтаю стать мамой, но боюсь, что одна не вытяну ребенка, а со свекровью жить не хочу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, мне ещё сказали на работе провериться на онкологию
Вот сейчас и я белое пальто захотела нацепить swoon2_rt_68.gif . Мне 47, неизлечимо больна младшая дочь одним из самых страшных, известных человеку заболеваний. Все ваши симптомы - моя реальность. Только у меня есть плюс перед вами - некогда мне искать у себя диагнозы. За меня дела мои никто не сделает. А, Вы читали Джером К. Джерома? Трое в лодке, не считая собаки. Книга для Вас! Хочется на Вас наорать командным голосом: Рота, подъем! Идите на улицу. Весна на пороге. Жизнь!!! Вдохните улицу. Ложитесь в ванную с пеной. Съешьте конфету! Блин, тут места не хватит все написать. Заканчивайте уже себя хоронить. Это проще, конечно. А, вот, потрясти себя и задышать, наконец, счастливо - сложнее. Но никто, никто не сделает это. Только Вы сами!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас и я белое пальто захотела нацепить . Мне 47, неизлечимо больна младшая дочь одним из самых страшных, известных человеку заболеваний. Все ваши симптомы - моя реальность. Только у меня есть плюс перед вами - некогда мне искать у себя диагнозы. За меня дела мои никто не сделает. А, Вы читали Джером К. Джерома? Трое в лодке, не считая собаки. Книга для Вас! Хочется на Вас наорать командным голосом: Рота, подъем! Идите на улицу. Весна на пороге. Жизнь!!! Вдохните улицу. Ложитесь в ванную
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пффф, ни одни зубки с коликами не стоят одной ротовирусной инфекции.
Одна ротовирусная, ха!!!! А если ребенок не " садиковый", день ходит три недели болеет? Вот тут самый трэш начинается. Я до двух лет с ребёнком хлопот почти не знала, был спокойный, и спать давала и зубы легко перенесли, а воооот в садик пошли... и до шести лет, пока не переболела всем подряд. В общем, у каждого свой случай " отдыха в декрете и с детьми" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 13:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И ВСД туда же?!)
И остеохондроз тоже туда же, это " идите на, мы не знаем как вас лечить, проколите диклофенак и витамины" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 14:06
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никак, некогда собой заниматься совсем, нужно на первый взнос ипотеки зарабатывать
Смеётесь? Думаете первый взнос и все? А ипотеку платить дцать лет и пахать кто будет? Мне как бы тоже ничего без труда не досталось.. но ипотекам я бы не взяла. У меня 3 детей и я тоже работаю.. но рассыпаться я не собираюсь) я себя на 16 ощущаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 14:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смеётесь? Думаете первый взнос и все? А ипотеку платить дцать лет и пахать кто будет? Мне как бы тоже ничего без труда не досталось.. но ипотекам я бы не взяла. У меня 3 детей и я тоже работаю.. но рассыпаться я не собираюсь) я себя на 16 ощущаю
Ну может у неё первый взнос 80%.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда пишут "невроз" это значит "фигзнаетчтоотстаньте"
Нет, невроз это заболевание и лечат его психиатры. Иногда эта болячка такие маски нацепляет, что не сразу и понятно, что это он. Панические атаки, боли в животе, иногда даже за аппендицит принимают и оперируют, много чего. А достаточно было вовремя выписать соответствующие препараты и полегчало бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр