загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, мне ещё сказали на работе провериться на онкологию
Одна бабка сказала, вот Вы конкретно знаете на какую онкологию и как правильно проверяться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Как я вас понимаю sorry_rt_48.gif Тоже самое, плюс двое детей и муж. Одна надежда, скоро дети вырастут и полегчает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как я вас понимаю Тоже самое, плюс двое детей и муж. Одна надежда, скоро дети вырастут и полегчает.
Муж то не вырастет sarcastic_rt_50.gif такчтааа не полегчает
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж то не вырастет такчтааа не полегчает
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж то не вырастет такчтааа не полегчает
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, мне ещё сказали на работе провериться на онкологию
Онкология не самая частая причина проблем со здоровьем(слава Богу). Чаще бывают более простые вещи. Если будете искать онкологию, скорее заработаете онкофобию(разновидность невроза). Особенная глупость сдавать онкомаркеры без назначения профильного специалиста.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ТС я считаю что ваши болячки это психосоматика.. так можно и хронические заболевания заработать.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Засада
Засада когда в кустах и не высовываешься,а досада когда обидно.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 03.04.2019 15:00
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж то не вырастет такчтааа не полегчает
girl-cray2_rt_76.gif жаль
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Вам в 29 приходится пахать...с ума сойти....детей нет.....ошалеть...свекровь спать не дает...офигеть....мужказел-подругадура.....я в шоке rofl_rt_56.gif как же вы столько умудрились прожить....в таких нечелАвеческих условиях.... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС я считаю что ваши болячки это психосоматика.. так можно и хронические заболевания заработать.
Я уверена в этом, но радоваться пока нечему, хотелось бы уйти в спокойный декрет, но как?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уверена в этом, но радоваться пока нечему, хотелось бы уйти в спокойный декрет, но как?
Вам декрет сейчас противопоказан...без обид
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уверена в этом, но радоваться пока нечему, хотелось бы уйти в спокойный декрет, но как?
В декрет от того, кто тратится на себя и свою маму?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Начните с любви к себе и самоуважения. Путь не близкий.Но когда в этом месте разлОжите, rtfm_rt_52.gif остальное расставится по местам само собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начните с любви к себе и самоуважения. Путь не близкий.Но когда в этом месте разлОжите, остальное расставится по местам само собой.
Спасибо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Если автор не тролль, то там шизоидные наклонности...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если автор не тролль, то там шизоидные наклонности...
Может у автора депрессия или гипофункция щитовидки, при них тоже дикая слабость и апатия
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мое место работы не декретное, условия там плохие, работа нервная.
Вот, вот. Я когда-то в России работал в двух местах, где не соблюдаются Трудовой Кодекс и прочие законы о труде. Пытался создать профсоюз для борьбы за наши права, но коллеги оказались робкого десятка. Писал руководству письма в рекомендуемом Аланом Пизом стиле о повышении зарплаты и втором выходном дне.
На первой работе сработало: был установлен плавающий выходной (так он был только в воскресенье) и повышена премия в 3 раза. Во втором случае наглый работодатель затянул обычную песню: "Не нравится - уходи!" И я ушёл. Хитрый был жук, этот работодатель! Платил мало, заставлял работать много. Сначала он и его жена вместе ездили на старой девятке, всё плача, что нет денег на нормальную машину и на приличную зарплату работникам. А в один прекрасный день он приехал на новенькой большой Ауди, а она - на новеньком большом Фольксвагене. Вот так у них, мироедов, не хватало денег!
Я советую Вам уйти с этой работы. Иначе можно заработать нервное заболевание. А от нервов и другие болезни появятся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
1. Замена работы
2. Замена мужчины (свекровь в этом случае меняется автоматически)
3. Замена приоритета в приобретении своего жилья в собственной голове
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Замена работы 2. Замена мужчины (свекровь в этом случае меняется автоматически) 3. Замена приоритета в приобретении своего жилья в собственной голове
Про мышцы забыла rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр