загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Про мышцы забыла
Мышцыв норму приходят после пункта 2))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мышцыв норму приходят после пункта 2))
Ну хоть не зарядку делать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Зарядку делаете? В баню ходите? Паритесь?
Работа сидячая? Мрт головы, шеи, спины делали? На гормоны анализы сдавали? На литий кровь сдавали?
На свежем воздухе бываете? Пешком много ходите? На солнышке когда последний раз были долго? В отпуск на море ездили когда?
Питание полноценное? Купите?
Попробуйте обливаться холодной водой. Лишним не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне посоветовали ещё пройти бесплатный тренинг по личностному росту...
Кто-нибудь пробовал? Посоветуйте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зарядку делаете? В баню ходите? Паритесь? Работа сидячая? Мрт головы, шеи, спины делали? На гормоны анализы сдавали? На литий кровь сдавали? На свежем воздухе бываете? Пешком много ходите? На солнышке когда последний раз были долго? В отпуск на море ездили когда? Питание полноценное? Купите? Попробуйте обливаться холодной водой. Лишним не будет.
Сил нет куда-то ходить. На море денег нет.
Зарядку делаю и контрастный душ.
Терапевт сказал по общему анализу крови все в порядке
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне посоветовали ещё пройти бесплатный тренинг по личностному росту... Кто-нибудь пробовал? Посоветуйте
Бесплатный тренинг - ерунда полная, скорее Вас разведут на какие-нибудь платные услуги или голову забьют всякой мутью. Берегите себя!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зарядку делаете? В баню ходите? Паритесь? Работа сидячая? Мрт головы, шеи, спины делали? На гормоны анализы сдавали? На литий кровь сдавали? На свежем воздухе бываете? Пешком много ходите? На солнышке когда последний раз были долго? В отпуск на море ездили когда? Питание полноценное? Купите? Попробуйте обливаться холодной водой. Лишним не будет.
Пешком хожу на работу (км 3), заодно гуляю, если солнечно, то бываю на солнышке. Работа сидячая, я бухгалтер.
Не курю. В баню не хожу и не парюсь, жару плохо переношу. Раз в неделю в бассейн стараюсь ходить, но не всегда получается
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мечтаю стать мамой, но боюсь, что одна не вытяну ребенка, а со свекровью жить не хочу
Ясно. Спс.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне посоветовали ещё пройти бесплатный тренинг по личностному росту... Кто-нибудь пробовал? Посоветуйте
Если только в качестве развлечения и новых знакомств . Почему нет?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пешком хожу на работу (км 3), заодно гуляю, если солнечно, то бываю на солнышке. Работа сидячая, я бухгалтер. Не курю. В баню не хожу и не парюсь, жару плохо переношу. Раз в неделю в бассейн стараюсь ходить, но не всегда получается
Хммм, я думала у вас дорога много времени занимает
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы на Вашем месте посмотрела фильм "всегда говори да" и попробовала бы недельку пожить так же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пешком хожу на работу (км 3), заодно гуляю, если солнечно, то бываю на солнышке. Работа сидячая, я бухгалтер. Не курю. В баню не хожу и не парюсь, жару плохо переношу. Раз в неделю в бассейн стараюсь ходить, но не всегда получается
Лишний вес есть?
Протрузии?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лишний вес есть? Протрузии?
Нет, вес в норме. А что такое протрузии?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, вес в норме. А что такое протрузии?
Грыжи межпозвонковые...если я не ошибаюсь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я фигею, нет...уже офигела blink_rt_40.gif
Вы серьёзно обсуждаете, как помочь ТС?
У меня нет слов...даже мыслей.
Идиотизм полный...ладно бы весенний.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС, вам надо забить на мужика, уволиться с работы и укатить в отпуск. Недели на три минимум. И только потом, по приезду, начать все сначала - новая причёска, новая обновка, новая работа, новый мужик. И все наладится.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Срочно искать грамотного психолога!
Слушать и слышать его советы.
Нужна работа над собой.
А это весьма сложно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Протрузии
Этл причём, подробнее?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я бухгалтер.
Знакомо) Я в 34 уволилась после почти 7 лет подобной работы, "дружного женского коллектива", ушла в отпуск, а после сразу же заявление на увольнение написала.
Были постоянные переработки, за которые не доплачивали, плюс, казалось, что кипы первички на столе никогда не закончатся, только вроде разгребешь, внесешь в 1С, опять по накидали и так по кругу. Заключительных два года на данном месте все это вгоняло меня в депрессию, тогда поняла, что ситуацию надо менять.
Так после устроилась в небольшую фирму, со средними оборотами, так мне поначалу казалось, что работы мало, короче говоря, отвыкла, что можно размеренно работать и уходить вовремя с работы.
Так что, если достало, надо бросать и думать прежде всего о себе.
надежда , Россия, Москва, 53 года
надежда , Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
совет один, возьмите в привычку ложится спать до 22:00 часов или чуть раньше. второе, поход к врачу эндокринологу! сдать на гормон! в-третьих больше на свежем воздухе. можно и без мужа. я думаю проблема будет решила.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр