загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Полежать, поспать" даааа понятно почему все болит. Вы по-видимому не москвичка.
Это точно. В Москве многие, как на батарейках дюраселл.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я из Оренбургской области
Ну это другое дело, смысл жизни понятен sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спину у вертебролога проверьте... ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вдруг действительно так и есть?
Тогда вообще не понимаю проблемы. Если 5 лет копить на ипотеку, значит, подушка безопасности есть. Значит, можно на все забить, и менять окружение и работу. Возможно, куда-то переехать. Возможно, подучиться. Да, это риск, но всю жизнь так жить, да еще и детей в такой атмосфере растить?.. Не понимаю.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спину у вертебролога проверьте...
А спина то где?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Билин, а серьезно, Вы здоровье как проверяли, что сдавали, какие обследования проходили?
biggrin_rt_40.png какие обследования? Надо ж успеть поспать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А спина то где?
Иногда при сколиозе пережимаются сосуды, которые кровь в мозг поставляют. Первый симптом - постоянное желание лечь спать и нервозность.
Я не врач, просто был пример перед глазами dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 12:44
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До пенсии ещё дожить надо
А доживете с таким отношением к жизни?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наивная девушка, которая считает, что в декрете выспится. haha_rt_56.gif
1. Период беременности: работать надо почти до родов, не все хорошо переносят беременность, начинаются проблемы со здоровьем, а это не отдых, когда плохо, а надо все равно ходить на работу и пахать как здоровой.
2. Роды и первые пол года: ну что тут писать? Вы видели мамочек в этот период? Замученные, нервные, и это на улице, когда надо выглядеть достойно, чтоб люди пальцем не показывали. И, возможно, им помогает толпа нянек, а Вам даже свекровь не поможет, не будет её рядом. Про деньги в этот период вообще молчу, их просто нет, они исчезают в какую-то неизвестную чёрную дыру.
3. От полу года до 3 лет: ну вот период, когда уже как-то можно жить, можно ребёнка посадить в стул для кормления, дать тарелку чего-то, и самой 15 минут спокойно поесть, пока он разбрызгивает по всей кухне содержимое тарелки. Чёрная дыра вроде тоже успокоилась, но денег все равно нет, уже не появляются они в Вашем доме, забыли дорогу. Спать можно с ребёнком ночью и днем, но при одном условии - если муж адекватный и Вас любит, не требует идеальный порядок, обед из трех блюд и внимание.
4. Период после 3 лет: обязанности по дому никуда не пропали, ребёнком надо заниматься весь период, когда Вы не на работе, и не до его 18 лет, как Вам кажется, а значительно дольше. Многие ходят на работу отдыхать от быта, потому что там значительно легче.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда при сколиозе пережимаются сосуды, которые кровь в мозг поставляют. Первый симптом - постоянное желание лечь спать и нервозность. Я не врач, просто был пример перед глазами
При сколиозе нет,а вот при неврозе да
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:49
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
При склерозе нет,а вот при неврозе да
Сколиоз,а не склероз... smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сколиоз,а не склероз...
Опечатка, sarcastic_rt_50.gifисправила
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И что люди имеют против поспать? umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда при сколиозе пережимаются сосуды, которые кровь в мозг поставляют. Первый симптом - постоянное желание лечь спать и нервозность. Я не врач, просто был пример перед глазами
У меня знаешь какой набор sarcastic_rt_50.gif по мне диссертации писать можно,но врачи пришли хоть к одному выводу,невроз
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
4. Период после 3 лет: обязанности по дому никуда не пропали, ребёнком надо заниматься весь период, когда Вы не на работе, и не до его 18 лет, как Вам кажется, а значительно дольше. Многие ходят на работу отдыхать от быта, потому что там значительно легче.
Кстати да, все верно)
У меня тут на прошлой неделе был период отдыха: попросила старшего сделать уроки с мелким (1 класс) ни чО..все живы...здесь еще педагогический момент был, поменялись местами))) sarcastic_rt_50.gif
А еще я ходила в субботу на концерт с сестрой girl-dance_rt_72.gif , дети отлично были дома всю вторую половину дня, даже поели сами))) girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что люди имеют против поспать?
В гробу отоспимся,а так надо работать и заботы заботы nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня знаешь какой набор по мне диссертации писать можно,но врачи пришли хоть к одному выводу,невроз
Все пройдет! Главное улыба,йтесь и радуйтесь жизни!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Многие ходят на работу отдыхать от быта, потому что там значительно легче.
Работник только 8 часов, а мама - перманентно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наивная девушка, которая считает, что в декрете выспится. 1. Период беременности: работать надо почти до родов, не все хорошо переносят беременность, начинаются проблемы со здоровьем, а это не отдых, когда плохо, а надо все равно ходить на работу и пахать как здоровой. 2. Роды и первые пол года: ну что тут писать? Вы видели мамочек в этот период? Замученные, нервные, и это на улице, когда надо выглядеть достойно, чтоб люди пальцем не показывали. И, возможно, им помогает толпа нянек, а Вам д
П.3. Про колики и зубы забыли ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
П.3. Про колики и зубы забыли
Пффф, ни одни зубки с коликами не стоят одной ротовирусной инфекции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр