загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чудесные отношения-ceкc два раза в неделю, нежелание совместной жизни с женщиной....ага...такое надо беречь, холить, лелеять...ну...ТС потерпит, а мужику удобно....прЭкрасно!!!!
Так пусть с ним порвет и ждет "виртуального прынца", делов то.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, я считаю, если человека что-то не устраивает в своей жизни, он это меняет, а если не меняет, значит всё устраивает. И не надо ждать волшебного пенделя со стороны.
👍
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так пусть с ним порвет и ждет "виртуального прынца", делов то.
Я за то, что бы женщина не довольствовалась в отношениях подачками с-са и не считала это как ценность великую...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, я считаю, если человека что-то не устраивает в своей жизни, он это меняет, а если не меняет, значит всё устраивает. И не надо ждать волшебного пенделя со стороны.
Иногда этот самый нежданный пендель оч круто жизнь поворачивает... biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Ни тот, ни другой не ваш вариант, раз столько вопросов, как поступить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
3 недели?
3 недели??!!!
3!!!!!!!! недели!!!!!! - и Вы готовы бросить человека, который был с Вами довольно давно. Значит, не любите. Уходите от него.

Но только не к трехнедельному романтику. Это у них бла-бла такое, а на деле - как быстро с вещами заберёт, так быстро и вернёт на место (если ещё совести хватит привезти назад).

Просто уходите и оставьте в покое обоих.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Иногда этот самый нежданный пендель оч круто жизнь поворачивает...
Конечно иногда только это и может сподвигнуть на перемены. Но блин, ну нету тут пока отношений с другим мужчиной, нету. По мне так о чем то таком говорить хотя бы после одной реальной встречи. Во первых он может просто виртуально развешивать ей лапшу, во вторых элементарно могут не понравиться друг другу. И много ещё третьих и четвёртых. Меня б наоборот напрягло б что мущина, не видя меня, уже собирается забрать к себе. Ну не безчувственный же она предмет, что б схватил и побежал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Зарождающееся в Скайпе чувство там и умрёт, поверьте. Потому что это Ваше чувство. Вы натянули его на человека по ту сторону экрана, как на деревянную болванку и пытаетесь подровнять.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Кстатиавтор,а у Вас самой какие планы на переезд? Он обещает приехать и забрать. А Вы сами то вещи собираете? Готовы ехать за ним?
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь,.... Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ...... И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, .......
а почему виртуальный один. заведите ещё нескольких, из разных городов, с каждым будет что то новое в общении. географию узнаете,
ну а сперму, для здоровья, получайте в проверенном месте.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давно мусающий всех вопрос, как сразу и рыбку съесть и на кол сесть!! sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Не знаю,кто тот вирт.ухажер,может и альфонс,как тут уже и предположили,но все-равно не хочется быть таким лопухом,потому что я сам много раз бывал в таких ситуациях,когда звонишь,а ее тф отключен иногда и на целый день,потом только выяснялось,что оздоравливала свое тело.Такие женщины для меня все...табу,хочется за 5км обходить
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстатиавтор,а у Вас самой какие планы на переезд? Он обещает приехать и забрать. А Вы сами то вещи собираете? Готовы ехать за ним?
Ага и сладкое паковать в первую очередь, а то мало ли отношения не пойдут
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно иногда только это и может сподвигнуть на перемены. Но блин, ну нету тут пока отношений с другим мужчиной, нету. По мне так о чем то таком говорить хотя бы после одной реальной встречи. Во первых он может просто виртуально развешивать ей лапшу, во вторых элементарно могут не понравиться друг другу. И много ещё третьих и четвёртых. Меня б наоборот напрягло б что мущина, не видя меня, уже собирается забрать к себе. Ну не безчувственный же она предмет, что б схватил и побежал.
Тут вариантов может быть мульон

Старый опомнится и не захочет терять, женится

Новый окажется очень даже ничего, женится

Останется после первого и второго ни с чем, появится третий, спасет ее и женится

Если бы у нее болела душа по первому, фиг бы появился второй...второй -неизвестный...вот нафига свою жизнь заполнять НИЧЕМ???
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вдруг не сложится и останусь совсем одна и без сладкого!
это и так скоро случиться, ваш с-с партнёр найдёт ту которая его будет любить. Вы думаете что он ни чего не замечает,
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тут вариантов может быть мульон Старый опомнится и не захочет терять, женится Новый окажется очень даже ничего, женится Останется после первого и второго ни с чем, появится третий, спасет ее и женится Если бы у нее болела душа по первому, фиг бы появился второй...второй -неизвестный...вот нафига свою жизнь заполнять НИЧЕМ???
Так об этом и написала в самом начале, жить здесь и сейчас.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так об этом и написала в самом начале, жить здесь и сейчас.
Но сначала отрезать...до перитонита rtfm_rt_52.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но сначала отрезать...до перитонита
Да походи ты... там ещё даже воспаление не наступило.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да походи ты... там ещё даже воспаление не наступило.
Может тады инфекцию занести?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но сначала отрезать...до перитонита
Вам бы только резать. Пусть живет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр