загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем жениться-то??
Хрен его знает. Прийдет ответит. Ты вот то же не хочешь с печатью. А, я хочу. Мы разные.А, пишет прошла любовь, чета не заладилось, но с-с видимо отличный, 2 раза в неделю. Но к то му, виртуальному уже собралась переезжать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 09:41
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хрен его знает. Прийдет ответит. Ты вот то же не хочешь с печатью. А, я хочу. Мы разные.
Просто у меня была печать достаточно долго для того, чтоб понять, что от нее ничего не зависит. Тем более в нашем возрасте, когда дети уже не подразумеваются.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, у ТС проблема не в том, что скучно и пресно, а в том, что она хочет найти мужчину для жизни. А предыдущий ничего предложить не хочет, его все устраивает. Миллион раз здесь перемалывали, что женщине отношения для здоровья только вредят: отнимают время, занижают самооценку итдитп.
Ну найдёт она его? А дальше что?
С той же установкой и взглядом на семью, ситуация повторится снова и снова... Сколько людей разведённых по два-три и более раз? Женились, пожили вместе, надоело.... строить ничего не хотим... Разбежались.

Тогда уж лучше так: встретились, переспали, родили детей, дети в интернат, сами - свободны!
Нравится?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нафига ещё и замуж идти туда, если уже другого ищет? Чёт логику не пойму...
А нафига вообще замуж? Или женится нафига?
Никто ничего строить вместе не хочет...

Ищите мужчин с общими интересами, взглядами на жизнь и семью. Вот це дело!
А то гормоны по башке стукнули, или пожалеть кого захотели...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Тогда уж лучше так: встретились, переспали, родили детей, дети в интернат, сами - свободны! Нравится?
ТС 46 лет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто у меня была печать достаточно долго для того, чтоб понять, что от нее ничего не зависит. Тем более в нашем возрасте, когда дети уже не подразумеваются.
Так это и без печати не зависит. Каждый решает для себя. У меня это чисто психологическое.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А нафига вообще замуж? Или женится нафига? Никто ничего строить вместе не хочет... Ищите мужчин с общими интересами, взглядами на жизнь и семью. Вот це дело! А то гормоны по башке стукнули, или пожалеть кого захотели...
Я хочу! Но не могу)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А нафига вообще замуж? Или женится нафига? Никто ничего строить вместе не хочет... Ищите мужчин с общими интересами, взглядами на жизнь и семью. Вот це дело! А то гормоны по башке стукнули, или пожалеть кого захотели...
Так о том и речь. Нынешний мужчина её УЖЕ не устраивает. Зачем за него идти замуж, если он "очнётся" и предложит?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так о том и речь. Нынешний мужчина её УЖЕ не устраивает. Зачем за него идти замуж, если он "очнётся" и предложит?
Если не бросает его, держит для с-са,и не для своего, так как сказала что может обойтись, а для него, вот не понятно мне. У них сегодня встреча.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС 46 лет
Тогда просто - встретились, переспали, разбежались... Вставил - вынул и пошёл. Зачем отношения?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так о том и речь. Нынешний мужчина её УЖЕ не устраивает. Зачем за него идти замуж, если он "очнётся" и предложит?
Тогда - вперёд. Квартира есть. Мужики инфантильные, своего жилья нет... Пожил один... Надоел - пинка под зад, пусть другой поживёт.... Другой надоел - пинка... И так до гроба.
Как Вам такой вариант?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Тогда просто - встретились, переспали, разбежались... Вставил - вынул и пошёл. Зачем отношения?
А почему только две крайности?
Что, без печати нельзя быть в нормальных партнёрских отношениях, включающих весь спектр?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Тогда просто - встретились, переспали, разбежались... Вставил - вынул и пошёл. Зачем отношения?
Ее это не устраивает. Хочет отношений. Хотя от с-са нынешнего не отказывается, а любовь перегорела. Херня какая то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если не бросает его, держит для ceкcа,и не для своего, так как сказала что может обойтись, а для него, вот не понятно мне. У них сегодня встреча.
Наташ, по мне так всё очевидно. Любовник давно, с ним привычно и всё знакомо. Обоих устраивают необязывающие отношения.
Виртуал чем-то зацепил, но она его не знает. Там расклад возможен с тремя неизвестными. И она это понимает. Если бы, действительно, от виртуала башню снесло, то про любовника бы даже не вспомнила.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.04.2019 09:56
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нельзя. Штамп ставит точку в серьёзности намерений обеих сторон.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 09:55
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Тогда - вперёд. Квартира есть. Мужики инфантильные, своего жилья нет... Пожил один... Надоел - пинка под зад, пусть другой поживёт.... Другой надоел - пинка... И так до гроба. Как Вам такой вариант?
Мне лично? Не подойдёт.
Во-первых, я моногамна .
Во-вторых, у меня дети , и череда мужиков в моем доме не пойдёт на пользу ни дочери, которая будет брать с меня пример, ни сыновьям, которые будут видеть, что "так тоже можно".
В-третьих, меня не интересует совместное проживание . Тем более с инфантилами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, по мне так всё очевидно. Любовник давно, с ним привычно и всё знакомо. Обоих устраивают необязывающие отношения. Виртуал чем-то зацепил, но она его не знает. Там расклад возможен с тремя неизвестными. И она это понимает. Если бы, действительно, от виртуала башню снесло, то про любовника бы даже вспомнила.
Не. Это тебе и мне понятно. Она не понимает. Она ж уже согласна, что тот новый приедит и заберет ее. Потому что разговоры до утра, на одной волне и се такое. Мечтательница.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ее это не устраивает. Хочет отношений. Хотя от ceкcа нынешнего не отказывается, а любовь перегорела. Херня какая то.
Так пусть в с-сшоп сходит... Нафига вообще мужик нужен?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нельзя. Штамп ставит точку в серьёзности намерений обеих сторон.
Только для тех, кто ещё верит в магическую силу данного штампа
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне лично? Не подойдёт. Во-первых, я моногамна . Во-вторых, у меня дети , и череда мужиков в моем доме не пойдёт на пользу ни дочери, которая будет брать с меня пример, ни сыновьям, которые будут видеть, что "так тоже можно". В-третьих, меня не интересует совместное проживание . Тем более с инфантилами.
Хорошие аргументы, но у ТС, по-моему, детей нет. Вот где разгуляться то.
Вообще, может оргию устроить, а потом выбрать себе мужика.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр