загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да походи ты... там ещё даже воспаление не наступило.
Не скажиииии....там уже на лицо интоксикация своего достоинства dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Ощущение нового зарождающего чувства и само чувство это две большие разницы. Но я вас понимаю. Хотя бы потому, что несколько лет назад тоже ушла с головой в виртуал. Тянуло и манило, крышу рвало, но мы в реал потом перешли и хорошо, что не разочаровались быстро. От хорошего мужчины не уходят никуда даже в скайп, а с-с, это вовсе не панацея, хотя без него ой как тяжело. Думайте сами. Но не надо сразу к виртуальному товарищу переезжать сломя голову. Любовнику же голову не морочьте, он-то не виноват. Просто скажите, что вам надо разобраться в себе и новых чувствах. Не дурак, так поймет. У него же тоже , как я поняла, нет неземной любви, а есть привычка поправлять здоровоье.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ощущение нового зарождающего чувства и само чувство это две большие разницы. Но я вас понимаю. Хотя бы потому, что несколько лет назад тоже ушла с головой в виртуал. Тянуло и манило, крышу рвало, но мы в реал потом перешли и хорошо, что не разочаровались быстро. От хорошего мужчины не уходят никуда даже в скайп, а ceкc, это вовсе не панацея, хотя без него ой как тяжело. Думайте сами. Но не надо сразу к виртуальному товарищу переезжать сломя голову. Любовнику же голову не морочьте, он-то не винов
Зачем ему что то говорить, он не муж. Съездить на несколько дней, раз зовет и все встанет на свои места. Опять еще и там поправить здоровье)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 08:01
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не скажиииии....там уже на лицо интоксикация своего достоинства
Ну путай, там тока лёгкое отравление.

Тс, простите за флуд.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем ему что то говорить, он не муж. Съездить на несколько дней, раз зовет и все встанет на свои места. Опять еще и там поправить здоровье)))
Я за честность. В моей жизни было и расставание по смс. Поэтому предпочитаю в лицо озвучивать.
Знаешь песню Земфиры? " Неважно, кто кого бросил, важно, кто кому врал".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Молча. Физически оставаться со старым. Может оказаться что виртуальный партнер имеет член в 5 см, скверный характер и с-с раз в месяц. А такое оно вам ни к чему.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну путай, там тока лёгкое отравление. Тс, простите за флуд.
Нуууу...чуть приувеличила.. rolleyes_rt_40.gif ...НО...эт в терапевтических целях rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я за честность. В моей жизни было и расставание по смс. Поэтому предпочитаю в лицо озвучивать. Знаешь песню Земфиры? " Неважно, кто кого бросил, важно, кто кому врал".
Да там не вранье. Там же небыло еще ни чего. Давай теперь после каждого разговора по скайпу с незнакомцем СМСки писать будем)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нуууу...чуть приувеличила.. ...НО...эт в терапевтических целях
В терапевтических лечат,а не отрезают. nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да там не вранье. Там же небыло еще ни чего. Давай теперь после каждого разговора по скайпу с незнакомцем СМСки писать будем)))
Разговор-повод только.
Ну давай, можешь мне смс написать sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В терапевтических лечат,а не отрезают.
Лечит ТС три мозга одновременно biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лечит ТС три мозга одновременно
Главное чтоб она со своим разобралась.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Главное чтоб она со своим разобралась.
В эти трех как раз и ейный....и как видим, фиг она в нем сама разберется dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разговор-повод только. Ну давай, можешь мне смс написать
Какая СМС? Мы что уже расстаемся?))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы никому ничего не должны.
И эти же самые девушки завтра в другой теме будут упрекать мужчин в чём-то подобном smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Знаете как говорят...пока не закроешь одну дверь, не сможешь открыть другую...
Знаете как говорят ... 2,5% женщин по моим ощущениям, не более smile1_rt_40.png Остальные опасаются остаться без «сладкого».
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете как говорят ... 2,5% женщин по моим ощущениям, не более Остальные опасаются остаться без «сладкого».
Ооо, точно! Шоколадку надо прикончить)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете как говорят ... 2,5% женщин по моим ощущениям, не более Остальные опасаются остаться без «сладкого».
Но 2.5% то существует!!!!!!!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но 2.5% то существует!!!!!!!
По-моему эти 2,5% просто не подсуетились вовремя biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр