загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все таки люди кругом были, кинотеатр как никак
тем более надо было дать)))) при всех.
я так понимаю городок у Вас не такой большой... известность получил бы.

вообще на всех сайтах есть какой то способ кинуть объявление чтоб видели многие.. я бы посоветовал написать. чтоб его стороной обходили.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ответ очевиден. Высокая, стройная блондинка)
И хочет этого самца,а этому похрен на нее...бывает smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тем более надо было дать)))) при всех. я так понимаю городок у Вас не такой большой...
1200000 где то жителей.. не Москва конечно,но небольшим городком я бы все таки Нижний не стала называть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима по делам моно и с женой сьездить А если она его "пилингует"?)))) Или уже был опыт не удачных поползновений Не прокатит.
дела могут быть по работе и вообще можно найти способ. у таких товариСЧей очень хорошо это получается)) и что самое интересное - вы на них липнете.. и жена и три любовницы и ещё другие готовы отдаться))

я не знаю всех новых технологий, но вроде отслеживать можно зарегистрированный на себя номер... это если муж пользуется номером, который жена на себя оформила, как мать - сына (у сестры бж такая фигня.. сына контролит) а если сам согласился, то кто он вообще?))

ужас какие отношения у людей если так.. лучше одному..
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысле - такая? Договариваетесь встретиться, а накануне не выходите на связь и вообще больше не проявляетесь?
Да. А если желание вдруг изменилось? Я или хочу....или не буду. Ну как то так.......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сара, Россия, Москва писала:
Да. А если желание вдруг изменилось? Я или хочу....или не буду. Ну как то так.......
А просто написать, что передумала , никак нельзя??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по МАТЧ ТВ идёт.
Спасибо!
Не сразу нашел где смотреть - под луковицей сижу...

.
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А просто написать, что передумала , никак нельзя??
Я водолей.....сложный знак. Я тяну до последнего.....когда отступать уже нельзя ,я отступаю. Потому как я как бы хотела встречу очень да.....но в последюю секунду может сдрефила что ли.....хз. Или приходит мысль откуда то не известно. Нафиг не ходи на встречу. Но я звоню и пишу и сообщаю. Я не знаю почему у меня так. Правда не знаю.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сара, Россия, Москва писала:
Я водолей.....сложный знак. Я тяну до последнего.....когда отступать уже нельзя ,я отступаю. Потому как я как бы хотела встречу очень да.....но в последюю секунду может сдрефила что ли.....хз. Или приходит мысль откуда то не известно. Нафиг не ходи на встречу. Но я звоню и пишу и сообщаю. Я не знаю почему у меня так. Правда не знаю.
Вот блин.... А я думала, только у Рыб так blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Мужчина одновременно договаривается с тремя- пятью девушками. А затем молча отсеивает ненужные знакомства. И напрягаться оправдываться не надо.
Это интернет, чего вы удивляетесь?
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
На мой взгляд всё просто...Вы запасной вариант...Там не получится...а тут Вы....
Обидеть не хотела...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это интернет, чего вы удивляетесь?
Да вот, не было опыта unsure_rt_40.gif
Теперь буду знать. Видимо, в интернете порядочным человеком быть необязательно...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Думаю для него это была просто виртуальная игра... Уровень пройден. На встречу он не был нацелен, исключительно "бла-бла", времяпрепровождение в сети.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А просто написать, что передумала , никак нельзя??
Не факт, что он, вообще, воспринимал общение с Вами как, что-то значимое. Выбрал из нескольких одну, про остальных забыл. Забейте и забудьте.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вот, не было опыта Теперь буду знать. Видимо, в интернете порядочным человеком быть необязательно...
Эх...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Видимо, в интернете порядочным человеком быть необязательно...
Я уже привыкла и не заморачиваюсь. Воспринимаю происходящее здесь, за игру.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот блин.... А я думала, только у Рыб так
Водолей, козерог, телец....мда dash1_rt_102.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот блин.... А я думала, только у Рыб так
Так ireful3_rt_70.gif я бы попросила про Рыб. Мы знаете ли тож разные.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Водолей, козерог, телец....мда
Вы уже слишком глубоко копаете))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Водолей, козерог, телец....мда
Вот уж не правда. У меня сын Водолей, оч ответственный товарисч.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр