загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Похоже самый обычный виртуал.
Только в переписках и звонках он мачо,а на деле закомплексованный и трусливый человек.
Как дошло дело до встречи,по тихому слился.Радуйтесь и не ищите объяснения таким поступкам.
Человек уже себя проявил ...
Если онлайн,то жив здоров.И не пытайтесь даже выяснять первой куда он пропал и почему встреча не состоялась.Не пишите ему и не звоните,как бы не хотелось.
Короче,лесом таких товарищей....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
не пытайтесь даже выяснять первой куда он пропал и почему встреча не состоялась.
Однозначно. А так уже всё сказано.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем отписавшимся по делу)) есть над чем подумать
Да тут многие отписались по делу. Действительно есть над чем подумать всем девушкам
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.05.2019 04:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Леший, Россия, Москва:

Да-да, сказал - сделал.)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да, сказал - сделал.)
angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это каким надо быть моральным уродом ...
И не говорите. Бедная девушка. Надеюсь жива- здорова. Не виновата же, что этому удоду не понравилась.
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот блин.... А я думала, только у Рыб так
Неее рыбки они под управлением Нептуна, планеты сказок и мечты. Иллюзии и хорошее вооброжение может и дает им шаг назад от партнера который их ожидания не оправдывает.
А водолей это знак свободы и братства) дружбы и коллективизма. Нам хочется быть со всеми) Но конечно это не про близкие отношения!
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Сара, Россия, Москва писала:
Неее рыбки они под управлением Нептуна, планеты сказок и мечты. Иллюзии и хорошее вооброжение может и дает им шаг назад от партнера который их ожидания не оправдывает. А водолей это знак свободы и братства) дружбы и коллективизма. Нам хочется быть со всеми) Но конечно это не про близкие отношения!
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сара, Россия, Москва писала:
Неее рыбки они под управлением Нептуна, планеты сказок и мечты. Иллюзии и хорошее вооброжение может и дает им шаг назад от партнера который их ожидания не оправдывает. А водолей это знак свободы и братства) дружбы и коллективизма. Нам хочется быть со всеми) Но конечно это не про близкие отношения!
А про меня моно? blush_rt_40.gif
Овен, середина
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Больше на женскую модель поведения похоже sarcastic_rt_50.gif прям один в один lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Канада - Словакия - 4:4. Вот это матч! Смотрите?
Матч пропустить не захотел, какое там знакомство...
И не вспомнил! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Вам не нравится? Что было, то было. Я теперь думаю: какого чёрта я много лет знакомился по Интернету? Столько времени потерял. Сейчас бы ребёнок первый класс оканчивал. А второй бы в среднюю группу детского сада пошёл. А третьему был бы уже год...
Какой сценарий пропадает... )))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Так он на встречу не пришел или перед ней просто пропал? В любом случае, забейте. Такое встречается, как среди М так и среди Ж. Это говорит о несерьезности намерений. Поэтому смысл тратить время на изучение причин. Понятно, что обидно и т.п., что зря время потрачено и т.п. но что уж теперь, такой пустослов попался. Пробуйте дальше.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 07:40
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Утро доброе,я так понимаю,Вы внешне очень привлекательны,и такие динамщики,как правило осознанно это делают.Если интересно,могу скинуть материал на эту тему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Человек захотел - сделал. Не захотел - не сделал. Все просто.
Есть интерес - будет и внимание.
валерий, Россия, Москва, 56 лет
валерий, Москва, 56 лет.
 
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений 89151977212 Валерий
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Нашёл кого-то поинтереснее smile_rt_40.png)) Что вас так задевает? Забейте да и всё.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Скатина он.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Может он просто красивее и моложе нашел? umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скатина он.
Чой-то я сразу скатина. Пусть сначала суп варить научится.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр