загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну последние три, может и один,
я знал, Хала, шо ты меня всегда поддержишь!)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я знал, Хала, шо ты меня всегда поддержишь!)))
air-kiss_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

чёт в памяти всплыло именно это:
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это попытка удержать репутацию)))) всё же единственной в своей роде скотиной тоже прикольно быть))) никто не перепутает как Лёхов.. все как один)))
У меня сын Леха. Как теперь с этим мне жить? blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чёт в памяти всплыло именно это:
Не показывает girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не показывает
Шырли Мырли не смотрела что ли?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шырли Мырли не смотрела что ли?)))
Смотрела, но што тут конкретно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня сын Леха. Как теперь с этим мне жить?
а чё? Лёхи нормальные пацаны) ну многие)) так же как и Димы))) есть конечно исключения, вроде меня))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Смотрела, но што тут конкретно?
- Прости меня Вася, дуру грешную...)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Много чего не хватает ))
Так зацепил виртуальный человек, что не лень искать причинно-следственные связи его поведения? wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Прости меня Вася, дуру грешную...)))
Ааааа, точно......
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

мне ещё нравится там:
- Ты чего козёл такое украл, что у меня менты два раза в день обыск делают??
- Мама!! в тех местах где я был, это слово....)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дела могут быть по работе и вообще можно найти способ. у таких товариСЧей очень хорошо это получается)) и что самое интересное - вы на них липнете.. и жена и три любовницы и ещё другие готовы отдаться)) я не знаю всех новых технологий, но вроде отслеживать можно зарегистрированный на себя номер... это если муж пользуется номером, который жена на себя оформила, как мать - сына (у сестры бж такая фигня.. сына контролит) а если сам согласился, то кто он вообще?)) ужас какие отношения у людей
Узбогойся. Не знает. sarcastic_rt_50.gif
Там ещё больше есть технологий.
Девушки "жгут" всё доступно сейчас Дим)))
А по поводу отношений так скажу. Не бери в голову.
Ну стареющий самец. Ну тянет его на преключения. Феникса возьми в пример.
Ток этот ножкой ить, ить))))
А потом -сердце, скорая.
Сливается с сайтов)))))
Так и помереть может)
Что прикажешь делать?)
А вдруг "дадут". А вдруг последний поезд?)
Ток жаден до денег.Не по себе ищет по этому типа так, пошалить) Не будет он "хомут" брать на себя.А "поет" на сайтах, так пущай) И фиг бы не фиг. А ток пока дитё не вырастит.
Я не ’уйду" и видак могу показать. Сейчас в арсенале фсё есть. Ток дай повод sarcastic_rt_50.gif
Этож мы на людях начальники. А как из семьи, так денег нет.
Вот и рыпается за молодушками только языком. Время не найдёт.
Уж извините . Не та работа.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек пропал с родаров. Не звонит, не пишет (в сети постоянно). Я не собираюсь сама писать и выяснять. Хотел бы, написал. Мне есть, чем заняться, к счастью. Я сейчас больше на будущее интересуюсь. Самим этим явлением, так сказать.
))Автор, мне кажется вы такая молоденькая молоденькая и хорошенькая хорошенькая, судя по вашим воппосам))) Почему сам предмет напрямую не спросить? большинство людей так себя не ведёт, причины своего поведения может знать только он сам) и ещё позабавило "а в интернете что, уже не нужно быть порядочным человеком?"))) порядочным, как и беременной, можно либо быть, либо нет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Узбогойся. Не знает. Там ещё больше есть технологий. Девушки "жгут" всё доступно сейчас Дим))) А по поводу отношений так скажу. Не бери в голову. Ну стареющий самец. Ну тянет его на преключения. Феникса возьми в пример. Ток этот ножкой ить, ить)))) А потом -сердце, скорая. Сливается с сайтов))))) Так и помереть может) Что прикажешь делать?) А вдруг "дадут". А вдруг последний поезд?) Ток жаден до денег.Не по себе ищет по этому типа так, пошалить) Не будет он "
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вроде бы нужно радоваться, что оно слилось и голову не морочило, но девушки возмущаются)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
))Автор, мне кажется вы такая молоденькая молоденькая и хорошенькая хорошенькая, судя по вашим воппосам))) Почему сам предмет напрямую не спросить? большинство людей так себя не ведёт, причины своего поведения может знать только он сам) и ещё позабавило "а в интернете что, уже не нужно быть порядочным человеком?"))) порядочным, как и беременной, можно либо быть, либо нет)))
К сожалению, я далеко не молоденькая)) просто не было опыта знакомства через интернет. Да и я сама всегда стараюсь действовать по принципу: поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Выяснять и спрашивать ничего я точно не буду. Спасибо всем отписавшимся по делу)) есть над чем подумать :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
Это каким надо быть моральным уродом ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Думаю, что все-таки запасной аэродром, а не женат.
Не удивлюсь, если еще прискачет, когда в другом месте не срастется.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это утром уже, как кАчерга зашебуршит Но ему сегодня Даша разговаривать предложила завязать. На 1,5 года, кажется. И он теперь смайлами изъясняется. Трудно ему будет сию мысль выразить
ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр