загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима... Я знала тебя, как альируиста от мозга до костей Что произошло? Может ТС отчаянно красива и вообще женщина мечты!
тебе самой не кажется что это совсем не тот случай?
одно дело - помочь одинокой девушке в чём то и совсем другое - катать какого то белоруса... у него нет столько денег)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
А давайте на спор. Не сольетесь?
Ой. И сколько раз на спор делались всякие... гм... глупости smile_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас воду отключили
Дак жара же. В Неве вода тёплая? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас воду отключили
тут бесполезно на эту тему гундеть)))
я с 7 по 17 июня по этому поводу гундел, в надежде что кто то позовёт горячий душ принять.. пофиг.. шляпа))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ой. И сколько раз на спор делались всякие... гм... глупости
Не, ну Вань, человек сделал заявление ( это была глупость с его стороны).
Предлагаю на спор и посмотрим кто пойдет мусор выносить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
У меня в юности была такая история. Познакомились в поезде. Переписывались (бумажными письмами). Приехал вообще БЕЗ приглашения. И адреса точного не знал (я тогда проводила лето в другом городе). Перехватывал. Дожидался. Нашёл.
И тоже: хотя бы шоколадку в гостинец привёз! Приехал с пустыми руками. Я, как дура, помчалась на рынок за молодой картошечкой приготовила с селёдочкой! А он отказался есть: у него на рыбу аллергия! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 19:09
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут бесполезно на эту тему гундеть))) я с 7 по 17 июня по этому поводу гундел, в надежде что кто то позовёт горячий душ принять.. пофиг.. шляпа))
И чё, прям приехал бы помыться?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе самой не кажется что это совсем не тот случай? одно дело - помочь одинокой девушке в чём то и совсем другое - катать какого то белоруса... у него нет столько денег)))
Так ты ещё и националист..... lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Дак жара же. В Неве вода тёплая?
В Неве плавает вся таблица Менделеева
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня в юности была такая история. Познакомились в поезде. Переписывались (бумажными письмами). Приехал вообще БЕЗ приглашения. И адреса точного не знал (я тогда проводила лето в другом городе). Перехватывал. Дожидался. Нашёл. И тоже: хотя бы шоколадку в гостинец привёз! Приехал с пустыми руками. Я, как дура, помчалась на рынок за молодой картошечкой приготовила с селёдочкой! А он отказался есть: у него на рыбу аллергия!
Это называется просто "не судьба"))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут бесполезно на эту тему гундеть))) я с 7 по 17 июня по этому поводу гундел, в надежде что кто то позовёт горячий душ принять.. пофиг.. шляпа))
А в Москве вода закончилась? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И чё, прям приехал бы помыться?
это разве важно?)))
главное - проявить гуманность и позвать)) не дать замёрзнуть под холодным душем))

а вообще фиг знает.. если бы пригласила, то приехал бы))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если сиделец - то пипец. Вот почему вещей-то нет. Надо документы просить и рыть Что там за статья и тд...
Они среди нас) Те кто в отсидке был.
Я в этом году у жулика квартиру сняла на лето, через 5 дней переезжаем. Водоем, сосновый бор, малоэтажные домики. Красиво. Надеюсь он с нами не поселится, хозяин girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Москве вода закончилась?
secret_rt_44.gif никому не рассказывайте.. у нас тоже воду иногда отключают.. не всё шоколадно в столице, вопреки всеобщему мнению))))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это называется просто "не судьба"))
Да, нет. Судьба потом столкнула. Но это был не звоночек, а огромный ЗВОНОК. Таких жадин я в жизни не встречала!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, нет. Судьба потом столкнула. Но это был не звоночек, а огромный ЗВОНОК. Таких жадин я в жизни не встречала!
Это из-за аллергии на рыбу, наверное)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это разве важно?))) главное - проявить гуманность и позвать)) не дать замёрзнуть под холодным душем)) а вообще фиг знает.. если бы пригласила, то приехал бы))
Когда я в мае про отключение воды говорила, мне только проточный нагреватель посоветовали))) тоже никто не приглашал))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так ты ещё и националист.....
ни разу.
если человек - ЧЕЛОВЕК, то пофиг какой он национальности. описанный ТС тип, к такому типу не относится.. мне так показалось..
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я в мае про отключение воды говорила, мне только проточный нагреватель посоветовали))) тоже никто не приглашал))
гады.. весь форум бездушных животных)))
а я просто не видел))) я бы на всё время отключения воды к себе пригласил.. а там как пойдёт)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр