загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недорогие майки. Но он даже зубную щётку себе не купил!!!
И вот приехал ко мне этот " красавец " с ароматом " амбре " московской недельной жары. Сначала я наблюдала за ним, но сейчас я уже не могу , мы с кошкой не знаем куда от него деваться. Благо квартира двухкомнатная, мы с кошкой спим в другой комнате, окна не закрываем даже. Но сегодня ночью он ко мне приставал даже ! Вот как хватило совести вообще ? ( Нам чуть что по 35 лет). Сегодня утром спросил : " Ты выйдешь за меня ? ". Я конечно утвердительно сказала : " Нет!!! ". И тут же : " А почему ? А что не так ? ". Может я и не порава, но мне воспитание не позволяет рассказать про его недостатки в личной гигиене прямо. Чтобы избежать с-са," включила " головную боль и усталость".
Ладно, с этой гигиеной, но он даже продуктов не покупает , про кафе - я вообще молчу.
Я 1000 раз пожалела, что пригласила его в гости. Напоминаю : мы с ним переписывались давно , созванивались и прочее. Он сразу сказал, что золотых гор не обещает, но для меня это неважно. Я ему доверяю , но как мужчина он мне противен из- за своей неопрятности и из- за пассивности хоть как - то мне помогать. Если я готовлю - принеси продукты, а он даже мусор не выносит ( Хотя я считаю, что мужчина это должен делать по умолчанию , тем более тогда, когда предлагает выйти замуж Сейчас ломаю голову как его отправить домой. Может сказать, что у меня командировка образовалась ? Или сказать прямо ему все что о нем думаю ? Как бы вы поступили ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказать как есть,что он вас не устраивает и все такое ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне воспитание не позволяет рассказать про его недостатки в личной гигиене прямо.
А всему форуму позволяет?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
swoon_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Почему-то прям поржала даже)) детский сад какой-то)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Единственный вариант сказать правду, но аккуратно. А вдруг, после вашего рассказа о его недостатках, которые сейчас стали для вас непреодалимыми противоречиями, он превратится в прекрасного заботливого прЫнца)! Пока не скажите ничего не изменится или будете врать, что хуже. Если Вы к нему не испытываете симпатии (влечения) и Вам по фиг, то это Вам даже намного проще.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер...
За то он наверно делал вам комплименты, и говорил "правильные" слова lol_rt_40.png
Меня вот особо не хотят в гости пускать haha_rt_56.gif
Я правда и не прошусь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2019 12:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот почему я не представляю, что даже рядом смогу оказацца в такой ситуации?

Автор, замуж так сильно хоцецца?)

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 12:10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
А зачем вы вообще его пригласили?Думали что любите ,а на деле оказался не тот?Если так,то так и скажите что между нами ничего нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я думаю нужно спросить его об его достижениях!!! Вдруг это в корне изменит всё! mosking_rt_50.gif

А если серьёзно, то зачем вежливо-то? Замуж за него не собираетесь, отношений явно не будет, дружба тоже сомнительна......ну и для чего он у вас живёт? Готовите ещё что -то....Так и скажите - что не можете дальше у себя его принимать. Не хотите, в конце концов. Смысл придумывать какие-то истории....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 12:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас ломаю голову как его отправить домой.
А Вы что не гостеприимная ? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю нужно спросить его об его достижениях!!! Вдруг это в корне изменит всё!
Он наверное с цветами пришел. Значит можно пускать мужика жить )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Как скушно я живу..... girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как скушно я живу.....
Не плачь. Пройдут дожди…

Я в последнее время очень дурно воспитанная. Высказать могу всё.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аффтар, вы сделали мой день lol_rt_40.png как же долго мы ждали качественной ононимной темы - и тут Вы! girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аффтар, вы сделали мой день как же долго мы ждали качественной ононимной темы - и тут Вы!
Представляете, как онониму щас абидна. Такая сириозная тема angel2.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Гнать поганой метлой. Срочно. Есть такой опыт. Встречались некоторое время, забота, все великолепно, цветы, колечки (правда из серебра). Пришёл встретить Новый год и как-то прижился невзначай. 1,5 месяца жил (читай - сидел на шее), потом мне начало все это надоедать. На работу лопатой не выгонишь, денег вечно нет, на маршрутку дай, ещё и мои же деньги экономит - советует где что покупать выгоднее, как готовить экономнее. Меня долго упрашивать не нужно, собрала пожиточки и отправила катиться колбаской по новой спасской. Обиделся, сказал, что я его бедностью попрекнула. Ушёл и перекрестилась 3 раза. Чур меня чур. Слава богу, хоть ноги не воняли (тот ещё чистоплюй). Не терпите. Такие не меняются. Гнать. Срочно. Навсегда.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр