загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А изначально он говорил, на сколько приезжает? Сроки были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А зачем сразу в дом тащить?Меня терзают смутные сомнения что тема фейк
Я ответила уже : потому что нет мест в гостиницах, хостелах и т.д. И что ? У меня двухкомнатная квартира, человек казался адекватным, ребенок в лагере
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мир перевернулся и теперь не все женщины хотят штамп в паспорте!
Зато почти все мужчины хотят переехать сразу к женщине(( к себе никто не позовет... Мужчины даже готовы замуж позвать, лишь бы их жильем обеспечили
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Откройте сайт Booking. com и Вы убедитесь, что места есть.
Зачем?!! Ведь удобно считать, что мест нет!!! haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ответила уже : потому что нет мест в гостиницах, хостелах и т.д. И что ? У меня двухкомнатная квартира, человек казался адекватным, ребенок в лагере
Казался? Этого достаточно, чтобы приглашать к себе?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато почти все мужчины хотят переехать сразу к женщине(( к себе никто не позовет... Мужчины даже готовы замуж позвать, лишь бы их жильем обеспечили
Бывает и такое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем?!! Ведь удобно считать, что мест нет!!!
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тема звучит "как выпроводить культурно".
Мне почему-то кажется, что в данном случае культурно не получится. Но.. Стоит попробовать, наверное.
Я бы, например, сказала, что мне надо уехать. В гости. К друзьям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Казался? Этого достаточно, чтобы приглашать к себе?
По- моему, так всем удобнее
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
Вот это вообще Вас не должно волновать!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема звучит "как выпроводить культурно". Мне почему-то кажется, что в данном случае культурно не получится. Но.. Стоит попробовать, наверное. Я бы, например, сказала, что мне надо уехать. В гости. К друзьям.
Если замуж уж зовет, то точно и в гости поедет)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
Он взрослый человек и должен сам решать свои проблемы. Вы не несёте за него ответственность. Он должен был продумать свою поездку и учесть все варианты, в том числе и Вашу негостеприимность
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Вам бы Лабковского Михаила послушать)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем?!! Ведь удобно считать, что мест нет!!!
Именно. Люди живут по сути в западне собственных установок: я должна быть хорошей, гостеприимной, немеркантильной, удобной, и дальше наступает полный ступор - не замечаю, не вижу, нахожу тысячу оправданий и объяснений, почему человек не такой плохой (я же точно знаю, что думать о людях плохо - тоже не хорошо!), закрываю глаза на очевидное. И не знаю, что делать дальше, когда обелять уже ну никак не получается.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По- моему, так всем удобнее
Ну и как Вам сейчас? Удобно? Ему то - да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насильно МЫТ-не будешь...
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Эх, автор, не повезло вам.(
Вот у нас на форуме все мужчины хорошие, только женщины меркантильные sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, учитывая, что тип очень наглый. Не факт, что он съедет даже если вы его прямо попросите.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
Тогда, как честный человек Вы должны выйти за него замуж
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если замуж уж зовет, то точно и в гости поедет)))
К кому? К друзьям? blink_rt_40.gif
Ну тогда это страшная наглость, и можно начинать выпроваживать "некультурно"
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А зачем вы вообще его пригласили?Думали что любите ,а на деле оказался не тот?Если так,то так и скажите что между нами ничего нет.
Я бы другой вопрос задала,почему человек ,которого до этого ни разу не видели,живет непосредственно в её каартире…малец легкомыслено
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр