загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
у нас на форуме девочка в погонах соответствущих, она из Питера. Думаю что легко поможет вам. Либо пригласите мужчину(отца дочки, либо друга), не думаю что ваш "Беларус" задержится
Две девочки с форума в одной квартире? Точно не уедет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ещё вариант пришёл в голову.
Позовите в гости друга или подругу, который скажет всё что думает о нём. Идеально, если маму или тётю. Чтоб не было желания хамить в ответ.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, оговаривались. К него отпуск две недели. 28 го должен был уехать ( билет ещё не взят ). Но я очень - очень хочу ,чтобы уехал сегодня
Так в чём проблема? С вещами на аыход,это ваше жильё,а он посторонний человек
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
Наташ, так он за хлебом не ходит. И мусор не выносит, он просто ест и воняет)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы так и рассчитывали, что в СПб жить будет у меня.
Отправляйте в магазин за хлебом, а когда дверь закроете за ним, по телефону ему подскажите где находится Витебский вокзал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама пригласила
И что?
У него отпуск, есть деньги- поселившись в хостеле или гостинице, погуляет по городу неделю и уедет домой. Нет денег, нет совместных планов, - незачем и оставаться, можно лучше отпускными днями распорядиться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если честно, то мне кажется, что все равно с полицией выпроваживать придётся sad_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас ломаю голову как его отправить домой.
Из квартиры не выходит что ли в обще?) Вышел и закрыли дверь) Поменяй те дверные личинки, ну и можно просто полицию вызвать) Рассказать как попали в неприятность, познакомились в инете, пригласили, а теперь выгнать не можете)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что ? Какая разница , ну позову я его в дом через 2 года отношений. Всеравно воровать в доме нечего
То есть год переписки это отношения?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
То есть год переписки это отношения?
Нет, конечно.
Даже год перепиХски — это еще не отношения.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Купите ему билет! Дорогой, с билетами такая засада с этим фестивалем, ну ппц просто. Но я нечеловеческими усилиями добыла тебе билет на завтра! Что ты, потом и этого не будет! Надо срочно брать! Деньги? Ну, что ты, я же знаю, как у тебя всё сложно, отдашь, когда сможешь (особо не ждите, что вернёт, будьте готовы) Не благодари!
Да Вы что. Зачем продолжать пытаться решать за взрослого мужчину его проблемы? Ещё и себе в ущерб. Вышел. Больше не пускать. Будет ломиться - вызвать полицию. На манипуляции (а я тебе верил, а ты такая оказалась) не реагировать. На звонки не отвечать. Удалить и забыть. Но главное - сделать вывод для себя и не решать впредь чужих проблем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:42
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Отправляйте в магазин за хлебом, а когда дверь закроете за ним, по телефону ему подскажите где находится Витебский вокзал.
Да, сходи а магазин за хлебом, только вещи свои не забудь прихватить. lol_rt_40.png Хлеб,так и быть, можешь оставить себе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А может он сам уже не знает, как уйти, а попытка пристать - это он так благодарность за приют хотел выразить?))
Может просто сказать : ты знаешь, мы не запали друг на друга и тебе лучше уйти? umnik2_rt_46.gif
Может он с радостью возьмёт носки с майкой и уйдёт? umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, конечно. Даже год перепиХски — это еще не отношения.
Я хочу от тс услышать это…она ж должна понимать,что человек посторонний,и выпроводить это не так трудно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, сходи а магазин за хлебом, только вещи свои не забудь прихватить. Хлеб,так и быть, можешь оставить себе.
Да нет у него вещей) вообще проблемы нет просто закрыть за ним дверь.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно, то мне кажется, что все равно с полицией выпроваживать придётся
Либо с кем то еще, но если никто не поможет, то да органы МВД!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да Вы что. Зачем продолжать пытаться решать за взрослого мужчину его проблемы? Ещё и себе в ущерб. Вышел. Больше не пускать. Будет ломиться - вызвать полицию. На манипуляции (а я тебе верил, а ты такая оказалась) не реагировать. На звонки не отвечать. Удалить и забыть.
Тут кому как нравится.
Автор решит свою проблему - освободит свою территорию.
Но что-то мне подсказывает, что, имея финансовые проблемы, мужчина не планирует приобретение билета за свой счёт.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:45
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я хочу от тс услышать это…она ж должна понимать,что человек посторонний,и выпроводить это не так трудно
Я стебусь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я хочу от тс услышать это…она ж должна понимать,что человек посторонний,и выпроводить это не так трудно
Около года назад я здесь писала анонимную тему. Как ко мне приехала пожить знакомая из Нижнего... Потом с сыном... Потом с котом...
Решила в итоге только с полицией((
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама пригласила
Это грубейшая ошибка.
Приглашать должен мужчина и только в свой дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр