загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно. Люди живут по сути в западне собственных установок: я должна быть хорошей, гостеприимной, немеркантильной, удобной, и дальше наступает полный ступор - не замечаю, не вижу, нахожу тысячу оправданий и объяснений, почему человек не такой плохой (я же точно знаю, что думать о людях плохо - тоже не хорошо!), закрываю глаза на очевидное. И не знаю, что делать дальше, когда обелять уже ну никак не получается.
Патамушта так удобно человекууу
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К кому? К друзьям? Ну тогда это страшная наглость, и можно начинать выпроваживать "некультурно"
Так о том и речь), вариант с походом за хлебом мне понравился больше.) Это вроде как не культурно, но без драки)!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А изначально он говорил, на сколько приезжает? Сроки были?
Да, оговаривались. К него отпуск две недели. 28 го должен был уехать ( билет ещё не взят ). Но я очень - очень хочу ,чтобы уехал сегодня
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас ломаю голову как его отправить домой.
у нас на форуме девочка в погонах соответствущих, она из Питера. Думаю что легко поможет вам. Либо пригласите мужчину(отца дочки, либо друга), не думаю что ваш "Беларус" задержится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я бы другой вопрос задала,почему человек ,которого до этого ни разу не видели,живет непосредственно в её каартире…малец легкомыслено
Я сама пригласила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё полицию вызовет, скажет, что переживает вдруг что случилось.
Записку можно оставить в дверях, мол, " я тебя не достойна" rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
Ну это уже говорит о его уме...
Ехать в чужой город без денег...?!!! huh_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По- моему, так всем удобнее
Не, Вам не удобно.
Какой бы адекват ни был в интернете, реал не отменяется. Вы не оставили себе пространство для манёвра. И даже сейчас пытаетесь поудобнее на себя наступить. Зачем?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, оговаривались. К него отпуск две недели. 28 го должен был уехать ( билет ещё не взят ). Но я очень - очень хочу ,чтобы уехал сегодня
Я бы сказала так: если ты планируешь тут жить до 28-го - я прошу тебя что-то сделать, чтоб не вонять! ireful3_rt_70.gif
Заодно прозондируете - собирается ли он задерживаться
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже говорит о его уме... Ехать в чужой город без денег...?!!!
Не об уме это говорит, это говорит о наглости!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Записку можно оставить в дверях, мол, " я тебя не достойна"
Вот это пять! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Купите ему пока сами всё необходимое, окружите уютом, ceкcом и заботой. Он должен "подсесть" на вас, как наркоман. Тогда он начнет тоже шевелиться в нужном вам направлении... Был же он вам люб в самом начале, на дистанции. Мужики часто очень узко мыслят. Помогите ему. Очень много счастливых женщин, которые подобрали таких "не рыба, не мясо", чуть вложились на начальном этапе, а теперь плоды пожинают , в самом хорошем смысле.
lol_rt_40.png )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот это пять!
Не ведутся уже, у меня не получилось...раскусили)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я очень рациональна. И я не люблю долгих переписок. За все это время у нас только сейчас удалась возможность наконец - то встретиться. К сожалению, у нас в СПб сейчас проходит фестиваль " Алые паруса " и все гостиницы, хостелы забиты. Мест нет
И это шикарный случай позвать мужика в дом?может он мошенник или вообще сидел…в 35 лет вроде серая жидкость должна варится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже говорит о его уме... Ехать в чужой город без денег...?!!!
Ну мы так и рассчитывали, что в СПб жить будет у меня. Он же все- таки тоже не миллионер
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама пригласила
Это понятно, не будем спрашивать почему.
Но лучший вариант сказать прямо сейчас. Сереж, Вась, Петь, тебе нужно съехать. У меня ничего не щелкнуло внутри, ни дружить, ни близко общаться мы с тобой не будем. Точка.
Далее смотрите на реакцию. Не съедет за сутки, вызывайте полицию.
А то билет обратно он может и не собирается брать. Чего ждать от человека, который ест за ваш счёт и даже мусор не вынесет? Полнейшее хамство, наглость и неуважение. А вы думаете, как вежливо с ним обойтись?.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько мне известно, он ограничен в деньгах ещё
Купите ему билет!
Дорогой, с билетами такая засада с этим фестивалем, ну ппц просто. Но я нечеловеческими усилиями добыла тебе билет на завтра! Что ты, потом и этого не будет! Надо срочно брать! Деньги? Ну, что ты, я же знаю, как у тебя всё сложно, отдашь, когда сможешь (особо не ждите, что вернёт, будьте готовы)
Не благодари!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы так и рассчитывали, что в СПб жить будет у меня. Он же все- таки тоже не миллионер
А питаться он тоже планировал у Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И это шикарный случай позвать мужика в дом?может он мошенник или вообще сидел…в 35 лет вроде серая жидкость должна варится
И что ? Какая разница , ну позову я его в дом через 2 года отношений. Всеравно воровать в доме нечего
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы так и рассчитывали, что в СПб жить будет у меня. Он же все- таки тоже не миллионер
Тогда это ваш косяк...
Терпите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр