загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А зачем сразу в дом тащить?Меня терзают смутные сомнения что тема фейк
Причём в духе комментариев Светланы из Германии)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А зачем сразу в дом тащить?Меня терзают смутные сомнения что тема фейк
Может и так...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тема очень серьезная.
Я считаю, то женщинам не нужно мужиков в квартиру пускать.
Только после штампа в паспорте.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А зачем сразу в дом тащить?Меня терзают смутные сомнения что тема фейк
Сказку вспомните про зайку и лису )
Возможно и фейк, но это вполне жизненная ситуация. Просто понятие "норма" у всех разное!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тема очень серьезная. Я считаю, то женщинам не нужно мужиков в квартиру пускать. Только после штампа в паспорте.
Мир перевернулся и теперь не все женщины хотят штамп в паспорте!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Автор,а зачем он у Вас живёт то?Не уловила мысль.У Вас гостиница?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Такое чувство, что вы на этапе переписки уже договорились пожениться и не обсуждали вариант, при котором не понравитесь друг другу.
Согласна с Тоней, зачем к себе в дом вести?
Простой вопрос "где ты территориально снимешь квартиру/номер?" уже даёт понять, что у Вас не вариант. И ничего неудобного в этом нет, на нейтральной территории всегда комфортнее. Потом к выходу провожать не придется.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Странные люди эти индейцы... Пока общались, то Вас все устраивало, а приехал и перестало устраивать. Да ещё и в собственной квартире не можете быть хозяйкой, да и разговаривать, как выяснилось не умеете... Аноним, может это в Вас проблема, а не в мужчине!?? А то как-то однобоко ситуация описана
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:00
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
Как же он пойдет в одних носках то?!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что вы на этапе переписки уже договорились пожениться и не обсуждали вариант, при котором не понравитесь друг другу. Согласна с Тоней, зачем к себе в дом вести? Простой вопрос "где ты территориально снимешь квартиру/номер?" уже даёт понять, что у Вас не вариант. И ничего неудобного в этом нет, на нейтральной территории всегда комфортнее. Потом к выходу провожать не придется.
Я так поняла,что каждая женщина,немного пообщавшись,как честный человек,должны пригласить к себе жить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ТС, спросите, когда у него обратный рейс. И не стесняйтесь сказать, что замуж за него не пойдете, не вспыхнуло. А при таком раскладе не смеете его задерживать, он не должен терять время на Вас.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif
А вообще-то можно самой купить ему комплект трусы-носки-футболка, запихнуть в ванну и насильно помыть. sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла,что каждая женщина,немного пообщавшись,как честный человек,должны пригласить к себе жить.
золотые слова... rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот почему я не представляю, что даже рядом смогу оказацца в такой ситуации? Автор, замуж так сильно хоцецца?)
С чего вы вдруг решили это ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А зачем вы вообще его пригласили?Думали что любите ,а на деле оказался не тот?Если так,то так и скажите что между нами ничего нет.
Нет, я очень рациональна. И я не люблю долгих переписок. За все это время у нас только сейчас удалась возможность наконец - то встретиться. К сожалению, у нас в СПб сейчас проходит фестиваль " Алые паруса " и все гостиницы, хостелы забиты. Мест нет
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Просто сказать как есть, если адекватный, сам уйдет...
А не уйдет, тогда тем более выселять, мужчин разве знакомых нет, чтобы помогли...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, у нас в СПб сейчас проходит фестиваль " Алые паруса " и все гостиницы, хостелы забиты. Мест нет
Откройте сайт Booking. com и Вы убедитесь, что места есть.

Но только это не Ваша проблема вообще, а Вы ринулись спасать и помогать взрослому мужчине зачем-то
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:13
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще-то можно самой купить ему комплект трусы-носки-футболка, запихнуть в ванну и насильно помыть.
А если он и этот комплект через время изгадит?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насильно помыть.
Насильно МЫТ-не будешь... biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я очень рациональна. И я не люблю долгих переписок. За все это время у нас только сейчас удалась возможность наконец - то встретиться. К сожалению, у нас в СПб сейчас проходит фестиваль " Алые паруса " и все гостиницы, хостелы забиты. Мест нет
Какие места забиты?Места есть всегда.Какой бред....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр