загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот заморочки то у людей... По 16 что ль, не знаете 1000 и одно место для страстного соития?)))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Зачем врать то? У мамы есть друг/друзья она хочет провести с ним/ними время.
Видимо от неуверенности в том что отношения будут долгими.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одно дело работать ночью, а другое, говорить что работаешь ночью, хотя это не так.
Значит можно ребёнку сказать, что с подругой надо встретиться или в кино пошла, а там ограничения по возрасту, да и вообще у мамы просто есть друг и мама - женщина во всех смыслах wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 24.06.2019 09:23
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я то думаю, почему сегодня во сне по-немецки говорила... мысленно была тут, с вами
Ага мы тут как раз учились языком работать)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 24.06.2019 09:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, мне туда надо было сразу, лет с 18-ти. Лёха, как там твои спиннеры?
Спиннинги, Лена))))
Но послала красиво))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сначала люди убеждают себя, что ceкc ради ceкcа - это норма (ну многие же в интернетах пишут, что так правильно, чего там заморачиваться, куда хуже прослыть ханжой или старой девой, а тут - отношения! все как у взрослых! как-то они это делают и не парятся потом ведь! а я чем хуже, мне тоже надо!), привыкают к тому, что начало отношений (интерес узнавания, конфетно-букетный период и притяжение) - это-то и называется любовью, а про совпадений взглядов на жизнь и мировоззрений и о дальнейшей работе над отношениями - нет, не слышали, это вообще какая-то чушь, для философов-импотентов наверное. А потом начинаются несостыковки в голове - привести в дом только для ceкcа как-то не комильфо, перед детьми стыдно; пойти на ночь в гостиницу - черт, это прям вот признать себе, что отношения-то похожи на одноразовые, не, я точно не такая; семью с таким строить - да на фиг он мне не нужен, раздражаться каждый день.

Даша, одолжите смайлик рука-лицо, пожалуйста.

Какой смысл всего этого? Автор, Вы чувствуете себя счастливой?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 09:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сначала люди убеждают себя, что ceкc ради ceкcа - это норма (ну многие же в интернетах пишут, что так правильно, чего там заморачиваться, куда хуже прослыть ханжой или старой девой, а тут - отношения! все как у взрослых! как-то они это делают и не парятся потом ведь! а я чем хуже, мне тоже надо!), привыкают к тому, что начало отношений (интерес узнавания, конфетно-букетный период и притяжение) - это-то и называется любовью, а про совпадений взглядов на жизнь и мировоззрений и дальнейшей работой
+100500
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
о дальнейшей работе над отношениями -
Ага, пришел с работы на работу - :cool_rt_40.png:
Когда уже девочки закончите качать эту историю bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага мы тут как раз учились языком работать)
Я много пропустила?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, пришел с работы на работу - Когда уже девочки закончите качать эту историю
А Вас эта история раздражает? Почему?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я много пропустила?
Вау, поздравляю тыща позади)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вау, поздравляю тыща позади)
Она не конвертируемая, толку-то )
спс на добром слове
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вас эта история раздражает? Почему?
Мне и одной смены хватает)
А вам, не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне и одной смены хватает) А вам, не?
Как же, рассказывай
А кто барышню на огород копать картошку выгоняет для укрепления чуйств и взаимопонимания? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же, рассказывай А кто барышню на огород копать картошку выгоняет для укрепления чуйств и взаимопонимания? )
Так этож первая смена в выходной lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она не конвертируемая, толку-то ) спс на добром слове
Ах, Леня, Леня)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне и одной смены хватает) А вам, не?
Все зависит от того, что Вы себе представили под "работой над отношениями". Что, кстати?

У Вас дети есть? На примере жизни с детьми эту "работу" легче описать. Мы её делаем каждый день. Жизнь вместе (с любым человеком рядом) требует совместных усилий для поддержания атмосферы, в которой было бы комфортно всем (и я сейчас вовсе не о бытовом удобстве), для грамотного преодоления конфликтов (которые неизбежны), для поддержания друг друга, когда это необходимо. Я вот даже не могу отнести эту "работу" к утомительной, потому что ясно-понятно, что без неё все развалится, она просто необходима. Это как чистить зубы по утрам и следить за своим здоровьем. Кроме того, вместе с такой "работой" приходит понимание многих вещей, жизнь становится ещё полнее.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 10:16
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спиннинги, Лена)))) Но послала красиво))
Не спорь с женщиной! rtfm_rt_52.gif
Сказано - спиннеры, значит, спиннеры)))

И да - не забудь перед ней извиниться за то, что не прав))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 10:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, пришел с работы на работу - Когда уже девочки закончите качать эту историю
Тоже бесит раздражает эта формулировка. Я хочу просто спокойно жить... А не работать воевать над отношениями еще и дома...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тоже бесит раздражает эта формулировка. Я хочу просто спокойно жить... А не работать воевать над отношениями еще и дома...
Не работайте. Все живут так, как считают правильным для себя.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Тупичок квартирный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр