загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он что думает по этому поводу? Почему не со своим мужчиной решаете ситуацию, а с нами?
Как и Валерий, привет, Валера! Считает, что номера это нормально. Говорит , что пока других вариантов нет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ceкcе) в отношении ко мне, он оптимист, готов помочь. Легкий, хоть жизнь у него не очень легкая
Блин, чё тебе ещё надо, хороняка? (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну значит соберитесь и поезжайте в деревню,но вместе,компромиссы не?
Я старый солдат и ..
Живу своей жизнью уже давно. Угробить отпуск на деревню, а потом весь год жалеть? Я как и каждый работающий гражданин местаю об отпуске о том о котором мечтаю
И это не деревня и не пацаны это хороший отель и ...тишина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я старый солдат и .. Живу своей жизнью уже давно. Угробить отпуск на деревню, а потом весь год жалеть? Я как и каждый работающий гражданин местаю об отпуске о том о котором мечтаю И это не деревня и не пацаны это хороший отель и ...тишина
В Греции это Корфу
Моя любовь, моя мечта МОЙ ОТПУСК
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как и Валерий, привет, Валера! Считает, что номера это нормально. Говорит , что пока других вариантов нет.
Вам хочется большего? Я понять не могу.
Тогда автоматом с ним его мама и дети. Это же его жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Блин, чё тебе ещё надо, хороняка? (с)
Блин, мне бы покоя и размеренности. Спать. В своей кровати) Ну, как там у гоголя...чтобы с-с от этого мужчины, а квартира и комфорт от предыдущего и денег побольше
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Блин, чё тебе ещё надо, хороняка? (с)
good2_rt_68.gif и у меня такой вопрос
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, мне бы покоя и размеренности. Спать. В своей кровати) Ну, как там у гоголя...чтобы секс от этого мужчины, а квартира и комфорт от предыдущего и денег побольше
Но... Так не бывает))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, мне бы покоя и размеренности. Спать. В своей кровати) Ну, как там у гоголя...чтобы ceкc от этого мужчины, а квартира и комфорт от предыдущего и денег побольше
Понимаю как это все звучит и выглядит со стороны. Сама это произношу и понимаю, что не настолько мне нужен этот мужчина , чтобы менять свой покой и комфор на его ...хозяйство с мамой и парнями 16+ и отдыхом в палатке и с-сом в номерах
Звучит прохладно, цинично и не жертвенно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С каждым человеком будет чего-то не хватать. Но если есть любовь, то достигаете этого вместе.
Всё идеально бывает только в сказках.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю как это все звучит и выглядит со стороны. Сама это произношу и понимаю, что не настолько мне нужен этот мужчина , чтобы менять свой покой и комфор на его ...хозяйство с мамой и парнями 16+ и отдыхом в палатке и ceкcом в номерах Звучит прохладно, цинично и не жертвенно
Значит’с надо топать дальше.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, мне бы покоя и размеренности. Спать. В своей кровати) Ну, как там у гоголя...чтобы ceкc от этого мужчины, а квартира и комфорт от предыдущего и денег побольше
Это разные мужчины, как минимум трое, кто из вас двоих больше испорчен? Конечно вы, бесстыдница! Айяяй ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю как это все звучит и выглядит со стороны. Сама это произношу и понимаю, что не настолько мне нужен этот мужчина , чтобы менять свой покой и комфор на его ...хозяйство с мамой и парнями 16+ и отдыхом в палатке и ceкcом в номерах Звучит прохладно, цинично и не жертвенно
Тогда sm260.gif кружить bayan.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ceкcе) в отношении ко мне, он оптимист, готов помочь. Легкий, хоть жизнь у него не очень легкая
Ну... если для вас эти качества не перевешивают личный комфорт, зачем себя насиловать и ему давать надежду?
Тем более, что вас и дети его раздражают, и у него нет дополнительной отдельной квартиры, как у предыдущих мужей, и детей и маму свою не бросит, и отдыхать любит в Астрахани.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С каждым человеком будет чего-то не хватать. Но если есть любовь, то достигаете этого вместе. Всё идеально бывает только в сказках.
Лена, а ты бы чё выбрала из двух:
1. Хороший с-с, но чел. никто, нисе
2. Хороший человек, но без с-са.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю как это все звучит и выглядит со стороны. Сама это произношу и понимаю, что не настолько мне нужен этот мужчина , чтобы менять свой покой и комфор на его ...хозяйство с мамой и парнями 16+ и отдыхом в палатке и ceкcом в номерах Звучит прохладно, цинично и не жертвенно
Пыталась его притормозить и вписать с свое размерянное расписанице. Темперамент у него быстрее чем у меня, напора и энергии больше.
Мной это воспринимается как экспансия. С-са он хочет тоже чаще, чем я. Видеть хочет меня чаще, чем я хочу менять свои планы. Старалась его как то вписать в свою жизнь. Без серьезных разрушений уклада это не выходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, а ты бы чё выбрала из двух: 1. Хороший ceкc, но чел. никто, нисе 2. Хороший человек, но без ceкcа.
Да?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, а ты бы чё выбрала из двух: 1. Хороший секс, но чел. никто, нисе 2. Хороший человек, но без секса.
А я бы выбрала того, кого бы полюбила tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С каждым человеком будет чего-то не хватать. Но если есть любовь, то достигаете этого вместе. Всё идеально бывает только в сказках.
Похоже любовь
Или влюбленность)
Сильно может пострадать от столкновения с реальностью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я бы выбрала того, кого бы полюбила
Между влюбленностью и любовью есть временной период.
В этот то период комфорт в паре очень важен
Как мне кажется
Интелектуальный ценностный и просто шкурный комфорт
С возрастом с этими вещами все сложнее
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Тупичок квартирный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр