загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну... если для вас эти качества не перевешивают личный комфорт, зачем себя насиловать и ему давать надежду? Тем более, что вас и дети его раздражают, и у него нет дополнительной отдельной квартиры, как у предыдущих мужей, и детей и маму свою не бросит, и отдыхать любит в Астрахани.
Да
Пожалуй не стоит
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да просто, дорогой аноним, Вы зажрались. Оставьте мужчину в покое, он ещё найдёт свое счастье. А Вы живёте со своими претензиями и комфортом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит прохладно, цинично и не жертвенно
Потребительски
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, а ты бы чё выбрала из двух: 1. Хороший ceкc, но чел. никто, нисе 2. Хороший человек, но без ceкcа.
Тебя жизнь ставит перед таким выбором?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя любовь, моя мечта МОЙ ОТПУСК
Вы не готовы к семейным отношениям. nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы не готовы к семейным отношениям.
Ни разу никогда
Да и не стремлюсь к ним
Семья у меня есть
Я и к партнерским похоже не готова
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебя жизнь ставит перед таким выбором?
Нет) думаешь так не бывает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни разу никогда Да и не стремлюсь к ним Семья у меня есть Я и к партнерским похоже не готова
Че вы мужику голову морочите? Здесь столько желающих, поделитесь. Не жадничайте. А, то как собака на сене. Сам не гам и другим не дам wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да просто, дорогой аноним, Вы зажрались. Оставьте мужчину в покое, он ещё найдёт свое счастье. А Вы живёте со своими претензиями и комфортом.
Галка, уаерена, что после 7 лет самостоятельного комфортного проживания у многих ( в том числе здесь присутствующих) вырабатывается вкус к этому самому комфорту и самостоятельности, а мотивация на изменения снижается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, уаерена, что после 7 лет самостоятельного комфортного проживания у многих ( в том числе здесь присутствующих) вырабатывается вкус к этому самому комфорту и самостоятельности, а мотивация на изменения снижается.
Валерий, ну разве нет?
С-с отличный мотиватор. Но он сильнее в 20+
В 40- к этому самому с-су уже важен завтрак и простыни
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, уаерена, что после 7 лет самостоятельного комфортного проживания у многих ( в том числе здесь присутствующих) вырабатывается вкус к этому самому комфорту и самостоятельности, а мотивация на изменения снижается.
Я предлагаю ввести плюсы и минусы анонимам)
Было бы забавно... Аноним +547-12...новая тема...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че вы мужику голову морочите? Здесь столько желающих, поделитесь. Не жадничайте. А, то как собака на сене. Сам не гам и другим не дам
Отпускаю на свободный выгул, ловите)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
С каким Валерой разговаривает аноним?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет) думаешь так не бывает?
Конечно, не бывает) нафига выбирать, пусть оба будут girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С каким Валерой разговаривает аноним?)
Со всеми Валерами)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40- к этому самому ceкcу уже важен завтрак и простыни
Вот влюбитесь и завтрак сделаете и простыни поменяете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С каким Валерой разговаривает аноним?)
Большой брат с маленькими возможностями
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, уаерена, что после 7 лет самостоятельного комфортного проживания у многих ( в том числе здесь присутствующих) вырабатывается вкус к этому самому комфорту и самостоятельности, а мотивация на изменения снижается.
Йесс. Однако - имхо - если мужчина "классный" это достаточная мотивация выйти из зоны комфорта. Если недостаточная - не слишком-то он вам нравится. Важно конечно и движение навстречу видеть, а то может вы ему тоже "не слишком".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, уаерена, что после 7 лет самостоятельного комфортного проживания у многих ( в том числе здесь присутствующих) вырабатывается вкус к этому самому комфорту и самостоятельности, а мотивация на изменения снижается.
Вы про будущее подумайте. Когданить мама уйдет в мир иной, дети выростут, у них будет своя личная жизнь. Своя. И вот тогла вы вспомните о нем. А годы идут, их не воротишь назад. И с каждым годом все меньше и меньше холостых мужчин, хороших, желаюших скрасить ваше одиночество. А ваш мужчина мне не нужен. За других беспокоюсь. У меня все хорошо, свой имеется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со всеми Валерами)
Девушки, положа руку на сердце: вы все тут готовы побросать свои дела, планы и с воодушевлением ехать отдыхать куда не хочется? Совместную жизнь с мамой и детками 16+ мне никто пока не предлагал. Но заранее не надь. У меня своя детка и своя мама “ на подходе“
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Тупичок квартирный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр