загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 


angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 01:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он меня держит не только для интима. Но у нас буря эмоций, она забирает силы.
держит?...устраивает?...Вы действительно счастливая женщина, раз нет других проблем
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

Да кто ж так пилит цепной пилой-то?????
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только я пересекаюсь с ним,то всё -я на крючке у него. ( Или он у меня) И так каждый раз. Как это надоело! Гормоны правят мной(. Понимаю ,что я его не люблю. Тянет друг к другу с какой то бешеной силой. Он так же с ума сходит по мне. Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
Мне кажется, что каждый на этом сайте хочет что бы его так тряхонуло и не 220 вольт, а именно 380.Знаю одного такого мазохист. Его уже как 1.5 года так трясёт.

А знаете это как ещё выглядит?
У меня есть мешок денег,яхта, дом на Карибах и счёт в Швейцарскам банке. И мне это так всё надоело, что хочется дешёвых пельмешек, трицулю и комнату в коммуналке.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только я пересекаюсь с ним,то всё -я на крючке у него. ( Или он у меня) И так каждый раз. Как это надоело! Гормоны правят мной(. Понимаю ,что я его не люблю. Тянет друг к другу с какой то бешеной силой. Он так же с ума сходит по мне. Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
К доктору ему все-таки надо обратиться smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мда, как понаблюдала со стороны на прием у психиатра!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что каждый на этом сайте хочет что бы его так тряхонуло и не 220 вольт, а именно 380.Знаю одного такого мазохист. Его уже как 1.5 года так трясёт. А знаете это как ещё выглядит? У меня есть мешок денег,яхта, дом на Карибах и счёт в Швейцарскам банке. И мне это так всё надоело, что хочется дешёвых пельмешек, трицулю и комнату в коммуналке.
На этот счет в фильме Окно в Париж очень хорошо показали "тягу к простому", в эпизоде музыканта возле памятника с Лениным. smile_rt_40.png Автор видимо еще "не наигрался" как следует. Вопрос лишь времени.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 06:16
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
из -за того, что..."опять 25".
Видимо,подсети на его 25 см...
Купите фаллоимитатор для начала sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что каждый на этом сайте хочет что бы его так тряхонуло и не 220 вольт, а именно 380.Знаю одного такого мазохист. Его уже как 1.5 года так трясёт. А знаете это как ещё выглядит? У меня есть мешок денег,яхта, дом на Карибах и счёт в Швейцарскам банке. И мне это так всё надоело, что хочется дешёвых пельмешек, трицулю и комнату в коммуналке.
Я тоже такого знаю, даже лично biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только я пересекаюсь с ним,то всё -я на крючке у него. ( Или он у меня) И так каждый раз. Как это надоело! Гормоны правят мной(. Понимаю ,что я его не люблю. Тянет друг к другу с какой то бешеной силой. Он так же с ума сходит по мне. Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
Вот и сейчас, простите за неровный почерк?)))(с)
Да ничего вам делать не надо, страсть на то и страсть, чтоб показать вам, что вы зависимы именно от постели.
Но она быстро проходит, перемыкает. Мой жизненный совет-искать другой об’ект.
Андрей Москва, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он меня держит не только для интима. Но у нас буря эмоций, она забирает силы.
Меня напрягает ваша риторика.
Если тема не тролльная, не разделяю всеобщей радости от бурного интима, когда «очень устаю», «изматывает», «не люблю» и «он меня держит для».
Прежде вы также исчезали в отношениях?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и сейчас, простите за неровный почерк?)))(с) Да ничего вам делать не надо, страсть на то и страсть, чтоб показать вам, что вы зависимы именно от постели. Но она быстро проходит, перемыкает. Мой жизненный совет-искать другой об’ект.
Да ладно, пусть кувыркаются, само рассосется)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
рассосется)))
Нам ващета на это как раз и жалуюцца angel2.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ничего сверхъестественного lol_rt_40.png закрутилось... Возможно по пьянке, потом решили повторить, потом дядька захотел отношений, а мамам нет sarcastic_rt_50.gif
Че такого то, ну скажи ему, что он не твое, если вменяемый, отвалится, если не очень, сказать прямым текстом, что расходимся biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам ващета на это как раз и жалуюцца
А мне показалось, хвастается)))
Уж не явление ли это женщины-Агонь в новой ипостаси?)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ничего сверхъестественного закрутилось... Возможно по пьянке, потом решили повторить, потом дядька захотел отношений, а мамам нет Че такого то, ну скажи ему, что он не твое, если вменяемый, отвалится, если не очень, сказать прямым текстом, что расходимся
Не может она разойтись - силы воли нет. dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не может она разойтись - силы воли нет.
Значит это лубофф sarcastic_rt_50.gif а она какую то хрень себе накрутила haha_rt_56.gif
Эт называется, дурная голова, с-су покоя не даёт haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит это лубофф а она какую то хрень себе накрутила Эт называется, дурная голова, ceкcу покоя не даёт
Ну не знаю. Любофф не изматывает и не разрушает. Наоборот, подъём сил и всего остального происходит lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Любофф не изматывает и не разрушает. Наоборот, подъём сил и всего остального происходит
Странно, когда этим пренебрегают...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр