загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я про мужчин имею ввиду... Женщины,- другое... Многие женщины не пьют совсем... Это не особо подозрительно. Скучно ) Но не подозрительно.)
Веселиться можно только употребляя алкоголь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Расслабляться нужно с женщиной
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Паша,ты просто идеальный молодец,в тебе это ценное качество однажды обязательно расценит твоя любимая.
Ой,все.Это подкол,да?Из серии хороший мальчик,отойди там плохой стоит,хочу его?))
Нет, просто знаю,если начну пить и начну получать кайф от этого.Я не смогу остановиться.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Если человек не пьет это не значит что с ним что то не так.
Такой стереотип о непьющих обычно выгоден пьющим. Чтобы оправдывать себя и чувствовать себя хорошо
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Последнее время что-то поменялось в голове и организме. Выпить могу и немало, но как-то нет желания особого. Да и ощущения стали ближе к неприятным. Так что, вполне вероятно, что скоро и от меня шарахаться начнут)))
Далеко не факт...на каждого удальца своя королевишна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да не беспокойся. Обычная старость.
Добрейшей ты души человек)))
Пы.Сы. Буду должен)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пару бокалов шампанского только.Вообще не пойму как люди пьют водку.Бррр
Не,ну водку да,согласна .
Мерзость , ну и вообще...
Но хорошее вино.или да, шампанское например...
Просто чувство меры должно быть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вопрос про совсем не пьющих для меня сложен. По личным мотивам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
самые страшные люди это без шуток
Так вот почему Галю боисся )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну ....тут тоже много ньюансов... Если совсем не пьет то есть обычно подводные камни))) Или закодирован
Я не пью, и не кодировался no2_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не пью, и не кодировался
С Вашей работой - наверное просто язва, да? Ну или гастрит..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,все.Это подкол,да?Из серии хороший мальчик,отойди там плохой стоит,хочу его?)) Нет, просто знаю,если начну пить и начну получать кайф от этого.Я не смогу остановиться.
О! Вот это уже интересненько)))
Тоже самое и про девочек ни ни,да?
*******
На самом деле я считаю мужику желательно дать выпить на начальном этапе знакомства.
Даже желательно его спровацировать на это...
Очень много сразу узнаешь))) и о человеке,и о себе и о переносимости и тяге к алкоголю конечно же тоже)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 22:52
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
самые страшные люди это без шуток
Не правда. В моем окружении есть такие люди и они замечательные)) возможно я когда то столкнусь с тем о чем говорите Вы,но пока у меня другое мнение.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,все.Это подкол,да?Из серии хороший мальчик,отойди там плохой стоит,хочу его?)) Нет, просто знаю,если начну пить и начну получать кайф от этого.Я не смогу остановиться.
Нет,не подкол,приведу пример.У меня папа не выпивает и не курит всю жизнь,я считаю это очень хорошо,ему 76, извините за подробности,но он великолепно чувствует себя,как 50 летний...и выглядит классно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вот почему Галю боисся )))
Галю я лЮблю! несмотря не на что!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я могу тоже бокальчик сухого вина вечером выпить. С сыром и помидоркой. Прекрасный ужин!
Про алкоголь обычно не думаю. Есть хорошо, нет и не надо.
Зависимого человека не по количеству выпитого алкоголя видно, а по его делам и словам. Обычно они врут много. Обещают и не делают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О! Вот это уже интересненько)))
Не то слово))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да ерунда это всё)) чужое мнение. У меня есть как минимум двое совсем не пьющих в окружении, не кодированных, не запойных, ну можно заставить на нов.год пару бокалов дернуть)) но и те не допьют. Сама такая ж стала)) и абсолютно нормальные люди. Как можно судить по склонности к алкоголю. Если человек совсем не ест яблоки - никто его не судит. А тут блин алко не пьёт - ну всиооо..не такой как мы...получи ...)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,ну водку да,согласна . Мерзость , ну и вообще... Но хорошее вино.или да, шампанское например... Просто чувство меры должно быть.
Делал ванную у нашего снабженца с работы.У него жена в фирме работала,торгующ.алкоголем.У них лоджия большая,ну и в понедельник пришел..там столик,и много много бутылочек красивых.гуляли видать.я не удержался,попробовал.И вот в основном это были какие то ликеры или вина..алкоголь9-12 %...но реально вкусно и СОВСЕМ не чувствуется он.Как сок.Вот это для меня.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда. В моем окружении есть такие люди и они замечательные)) возможно я когда то столкнусь с тем о чем говорите Вы,но пока у меня другое мнение.
smile_rt_40.png понимаете ли в чем дело... категорический отказ от алкоголя не может не иметь причин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр